Ни
Николай

есть люди,которых ты лично не знаешь,но ты их ненавидишь?

7
1
0
Ответы
Инга
Инга

ненавидишь,это слишком громко сказано!!может просто недолюбливаю,и то по причине того,что мало знакома с этим человеком!!может он вовсе не такой,каким я его представляю!!

0
0
Другие вопросы
Как вы себе представляете мучение в аде и как избежать того, что бы попасть в ад?
нужна схема соединения проводов mitsubushi pajero 2002. покажите схему соеденения проводов свечи
Подскажите как правильно оформить оренду земельного участка!
Как Вы думаете, мне эта аватарка подходит или нет??? почему?
У нас на этаже подожгли все квартирные двери. Можно ли это квалифицировать по ст. 167 и ст. 30. ч. 2?
Что делать люди? Я ненавижу вас и хочу уничтожить весь мир, от или сдохнуть побыстрей.
скажите самый страшный фильм ужасов хочу посмотреть)))!!)
Какая программа сжимает фото серийно. И какая максимально качественно?
удочки.. . для конспирации?)
Я узнала мантру любви. Почему эта мантра не разбирает, кто родственник, кто мальчик, а кто старик? Я хочу наслаждаться
Не пойму! Что за неуважение? Спрашиваешь тут, отвечаешь, оценки ставишь - а в ответ нули! Что, загордились, жабёныши?
Бог создал всё? Значит, и атеистов? Зачем?
Можно ли восхищаться удачно приготовленным компотом или борщом больше чем например произведениями великих композиторов?
Как правильно квалифицируется происшествие, если потерпевший увидел пистолет-игрушку, испугался и его кондратий хватил?
Можно ли через суд добиться, чтобы отец ребенка приходил в дом ребенка в определенные часы и трезвый. Мы не в браке