СТ
Сергей Тронин

Веришь в судьбу?верю

7
1
0
Ответы
ЛЗ
Лена Зернина

зачем спрашивать, если ответ уже дан?

0
0
Другие вопросы
Кто будет жить в Раю? ВН. Многие религии учат, что в Раю будут жить только хорошие люди.
какая статья в ТК РК увольнение по собственному желанию в связи с выходом на пенсию?
помогите пожалуйста. установить вид и правильность определения. Разбой-нападение с целью хищения чужого имущества
А правда что больные иногда грабили врачей и врачи для этого хранили яды среди лекарств))))))))???
Досрочная пенсия эл. сварщику автоматчику сварка с прим. флюса АН-348А. К какому классу опасности он относится? Ссылку пож.
кто знает не упростили ли получение Российского гражданства с 2013 г. для граждан Казахстана?
сколько можно ходить в парике Lace wigs?
Какой планшет лучше IPad4 (или IPad3) или Samsung Galaxy Note 10.1?
Не чувствую себя живой... как-будто я уже одной ногой "там"... По началу это было прикольно, а теперь мне страшно...
Вопрос про тренажёры и здоровье. Прошу ответить, только тем, кто хоть что то понимает)
Учение конфуция и мо ди
Знакомый мужчина просил спросить, почему даже прожив никудышную жизнь, несчастная женщина боится за свою жизнь?
Купила золотое кольцо 5.01.2013 года. вечером этого же вечера увидела что вылетел камень, могу ли я поехать и забрать сво
В последнее время люди стали остроумнее. Конечно же в плохом смысле. С чем это связано?
Могут ли уволить работника получающего высшее образование?? ? где-то слышала что не могут точно, есть закон такой????