Оля Петрачкова
Оля Петрачкова

а чем вы увлекаетесь?

7252
297
0
Ответы
Тэ
Тэдди

Знойный вечер,тишина... Шумит в ночи поблекшая листва, в траве звучит игра кузнечика, поддерживая тон мелодий,бежит стремительно река, в ночном порыве танца суеты стремиться ветер в небеса где озаряют светом,загадочные звёзды и луна чудесные моменты страсти и любви -девушки и парня, присущей сладости мечтаний пары одно сердце и дыхание на двоих, ведёт их в омут чар любви где нету жизни друг без друга, а ведь они совсем юны... Искрене чисты-как утрение капельки росы, не зная лжи,страданья,боли..... Он подойдёт к своей любимой- прошепчет три заветных слова: я тебя люблю!

0
0
ОБ
Олег Брантов

Холтел фото, купил фотик, но лень выползать из дома на природу, а фотать людей на улице без их согласия говорят противозаконно. Если бы Вы вгляделись в лица Кавказа и России позапрошлого века и даже прошлого, Вы бы ужаснулись какой генофонд уничтожили те, кто занял нашу нишу. Хотелось бы грядущим оставить о нас сегодняшних. Ведь историю все время коверкают как и генофонд.

0
0
Aлександр Кривенко
Aлександр Кривенко

Я перепробовал многое: футбол, бокс. тяжелая атлетика, классическаяя борьба., каратэ, плавание, игра на гитаре, на домре, на баяне и в духовом оркестре на трёх инструментах. И все - по два года. вот только баян и духовой оркестр - по 5 лет (одновременно).А чем дальше - увидим.

0
0
OG
Olleg Gator

да йа постоянно за компом...Проснусь и сразу за комп,пожрать даже не успеваю всегда за монитором 🙂 я нубейший нуб,а мне пофигу...если я не за компом,значит я или сплю ,или жру,так что найти меня легко,главное знать моё мыло ,а Соц. сети ф топку=) Воть...

0
0
Сергей Насыров
Сергей Насыров

А действительно.... чем я увлекаюсь?.... ничем наверное... иногда гитару в руки беру, но хотелось бы почаще, раньше рыбалка как хобби было, а сейчас просто нет на все времени. Занятие тупое зарабатывание денег. а жаль. ((

0
0
ЮО
Юра Олейников

Да нет чего-то преобладающего. Люблю выехать на природу, сходить в спортзал, посидеть за столом с друзьями... Хотя нет, вру. Больше всего мне нравится заниматься со своим сыном.

0
0
..
...

мечтами, и очень нарвиться наши буковы древние настоящие. Знание и понимание оных открывает неограниченые возможности , о чём только можно здраво намечтать

0
0
Дмитрий Поляков
Дмитрий Поляков

музыка, книги, компьютеры, люди - примерно так обрисовал бы круг своих интересов) ну и, как модно ныне, чуток фотографией. на камеру своего верного Honor'а))

0
0
ВЭ
Володичев Эдуард

Хочешь поставить человека в неловкое положение, спроси, какую книгу он прочитал в последнее время! (Чтение - это супер!)

0
0
Елена Зинченко
Елена Зинченко

Делаю цветочки из атласных ленточек на резиночки, заколочки и другие основы! Вообщем рукоделие мой конек!!! 🙂

0
0
[Габриэль Чех]

гитара, вокал, писал рассказы,стихи, психология, в какой-то мере медицина,история мировая, Ирэна Карпа

0
0
ВК
Виктор Куприянов

Сегодня День Пресвятой Девы Марии...зажги свечу в храме....это и будет лучшим увлечением на сегодня!

0
0
Наташик Фадеева
Наташик Фадеева

Всем тем ,что и остальные,уборка,стирка,приготовление еды,и блин,больше меня не на что не хватает,)

1
0
Александр Г
Александр Г

Список большой... робототехника, мультипликация, фотография, туризм... ещё много чем... А тебе зачем?

0
0
Артём Тихончук
Артём Тихончук

лодки, паруса, катера, дерево (много интересных свойств разных парод, но самое волшебное - тиковое)

0
0
СМ
Светлана Михальцова

люблю читать книги, слушать музыку, смотреть любимые фильмы, шить ,вязать, вообще рукодельничать

0
0
ВИ
Владимир Илюхин

Пишу музыку, стихи - это разумное переключение мозгов, а их надо переключать, чтоб не сбрендить))

1
0
Оля Петрачкова
Оля Петрачкова

вы творческий человек по больше бы таких

1
Владимир Пархоменко
Владимир Пархоменко

ПРОПОВЕДУЮ ОБ ИИСУСЕ ХРИСТЕ, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ.ЧТОБЫ ВСЕ ЛЮДИ СПАСЛИСЬ И ДОСТИГЛИ ПОЗНАНИЯ ИСТИНЫ.

0
0
Добрый Человек Владимир
Добрый Человек Владимир

ух какой взгляд ... Мурашки по спине ... А линия декольте просто обворожительна ... Прелестница ...

0
0
Aля )))
Aля )))

спортом, танцами, садом, чтением , ...ответами, стишками -рифмоплетством ))) , шитьем ....)))))))))

0
0
СГ
Светлана Глаговская

Ежедневного хобби нет. книги не в счет. а так, зимой лыжи, летом дача, поездки на природу.

0
0
Павел Спицин
Павел Спицин

шахматы, математика, прикладное программирование, смертельные боевые единоборства

0
0
ЛЛ
Лидия Лидочка

Да всем понемножку: компьютером, книгами, фотографией, виноградорством, огородом.

0
0
АС
Артур Сундетов

спорт, музыка, готовка еды, хорошей еды,)) люблю читать, путешествовать ну и тд и тп

0
0
Нина Рубцова
Нина Рубцова

да работаю в основном, а вообще-то широкий круг интересов, я близнец по гороскопу

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
был на сайте и резко сменилось разришение экрана причём изменилось передвижением мышки как сменить разришение экрана? ((
ну удается установить APX Драйвер на Windows 8 выдает какую то ошибку, что делать, если можно подробной инструкцию???
Как удалить вирус баннер?
Поедание свободной виртуальной памяти.
Интерактивное тв от ростелеком. можно ли, включя, фильм на компьютере посмотреть его на телевизоре
Очень тёмное видео при видеозахвате с видеомагнитофона, что делать?
Не запускается семья в Sims 3
Помогите переустановить на ноутбуке TOSHIBA с WINDOWS 8 на WINDOWS 7
где найти пин коды на варфэйс
Ferullo's Guns Mod [1.4.7 ] из за этого мода у меня нет воды почему в minecraft ?? и как востоновить воду !
Добрый день! Подскажите плиз как настроить, чтобы входящие письма в outlook приходили также на ящик gmail. Спасибо
Проблема с управлением в Minecraft
23 февраля рабочий день или перенесли на майские праздники. 23 февраля рабочий день или перенесли на майские праздники
Где мне скачать эту игру hoyle card games 2005 эта игра моего детства нигде не могу найти
Макрос для автоматического ввода даты изменения в ячейке.