Оля Петрачкова

а чем вы увлекаетесь?

Ответы
Тэ
Тэдди

Знойный вечер,тишина... Шумит в ночи поблекшая листва, в траве звучит игра кузнечика, поддерживая тон мелодий,бежит стремительно река, в ночном порыве танца суеты стремиться ветер в небеса где озаряют светом,загадочные звёзды и луна чудесные моменты страсти и любви -девушки и парня, присущей сладости мечтаний пары одно сердце и дыхание на двоих, ведёт их в омут чар любви где нету жизни друг без друга, а ведь они совсем юны... Искрене чисты-как утрение капельки росы, не зная лжи,страданья,боли..... Он подойдёт к своей любимой- прошепчет три заветных слова: я тебя люблю!

Олег Брантов

Холтел фото, купил фотик, но лень выползать из дома на природу, а фотать людей на улице без их согласия говорят противозаконно. Если бы Вы вгляделись в лица Кавказа и России позапрошлого века и даже прошлого, Вы бы ужаснулись какой генофонд уничтожили те, кто занял нашу нишу. Хотелось бы грядущим оставить о нас сегодняшних. Ведь историю все время коверкают как и генофонд.

Aлександр Кривенко

Я перепробовал многое: футбол, бокс. тяжелая атлетика, классическаяя борьба., каратэ, плавание, игра на гитаре, на домре, на баяне и в духовом оркестре на трёх инструментах. И все - по два года. вот только баян и духовой оркестр - по 5 лет (одновременно).А чем дальше - увидим.

Olleg Gator

да йа постоянно за компом...Проснусь и сразу за комп,пожрать даже не успеваю всегда за монитором 🙂 я нубейший нуб,а мне пофигу...если я не за компом,значит я или сплю ,или жру,так что найти меня легко,главное знать моё мыло ,а Соц. сети ф топку=) Воть...

Сергей Насыров

А действительно.... чем я увлекаюсь?.... ничем наверное... иногда гитару в руки беру, но хотелось бы почаще, раньше рыбалка как хобби было, а сейчас просто нет на все времени. Занятие тупое зарабатывание денег. а жаль. ((

Юра Олейников

Да нет чего-то преобладающего. Люблю выехать на природу, сходить в спортзал, посидеть за столом с друзьями... Хотя нет, вру. Больше всего мне нравится заниматься со своим сыном.

..
...

мечтами, и очень нарвиться наши буковы древние настоящие. Знание и понимание оных открывает неограниченые возможности , о чём только можно здраво намечтать

Дмитрий Поляков

музыка, книги, компьютеры, люди - примерно так обрисовал бы круг своих интересов) ну и, как модно ныне, чуток фотографией. на камеру своего верного Honor'а))

Володичев Эдуард

Хочешь поставить человека в неловкое положение, спроси, какую книгу он прочитал в последнее время! (Чтение - это супер!)

Елена Зинченко

Делаю цветочки из атласных ленточек на резиночки, заколочки и другие основы! Вообщем рукоделие мой конек!!! 🙂

[Габриэль Чех]

гитара, вокал, писал рассказы,стихи, психология, в какой-то мере медицина,история мировая, Ирэна Карпа

Виктор Куприянов

Сегодня День Пресвятой Девы Марии...зажги свечу в храме....это и будет лучшим увлечением на сегодня!

Наташик Фадеева

Всем тем ,что и остальные,уборка,стирка,приготовление еды,и блин,больше меня не на что не хватает,)

Александр Г

Список большой... робототехника, мультипликация, фотография, туризм... ещё много чем... А тебе зачем?

Артём Тихончук

лодки, паруса, катера, дерево (много интересных свойств разных парод, но самое волшебное - тиковое)

Светлана Михальцова

люблю читать книги, слушать музыку, смотреть любимые фильмы, шить ,вязать, вообще рукодельничать

Владимир Илюхин

Пишу музыку, стихи - это разумное переключение мозгов, а их надо переключать, чтоб не сбрендить))

Оля Петрачкова

вы творческий человек по больше бы таких

Владимир Пархоменко

ПРОПОВЕДУЮ ОБ ИИСУСЕ ХРИСТЕ, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ.ЧТОБЫ ВСЕ ЛЮДИ СПАСЛИСЬ И ДОСТИГЛИ ПОЗНАНИЯ ИСТИНЫ.

Добрый Человек Владимир

ух какой взгляд ... Мурашки по спине ... А линия декольте просто обворожительна ... Прелестница ...

Aля )))

спортом, танцами, садом, чтением , ...ответами, стишками -рифмоплетством ))) , шитьем ....)))))))))

Светлана Глаговская

Ежедневного хобби нет. книги не в счет. а так, зимой лыжи, летом дача, поездки на природу.

Павел Спицин

шахматы, математика, прикладное программирование, смертельные боевые единоборства

Лидия Лидочка

Да всем понемножку: компьютером, книгами, фотографией, виноградорством, огородом.

Артур Сундетов

спорт, музыка, готовка еды, хорошей еды,)) люблю читать, путешествовать ну и тд и тп

Нина Рубцова

да работаю в основном, а вообще-то широкий круг интересов, я близнец по гороскопу