КО
Камиль Острецов

Что, по вашему мнению, значит слово "счастье"?

34
5
0
Ответы
Галюша Скрипниченко
Галюша Скрипниченко

Счастье, это душевное равновесие, чувство, что ни чего не нужно , счастье, когда с тобой любимый человек и дети, когда ты не один и кому то нужен... Счастье это когда просто даришь тепло тому же бездомному котенку или помогаешь бедному. Счастье дарить любовь и радость людям)

0
0
Амин Кунаков
Амин Кунаков

У каждого свое счастье. Бомжу кусок хлеба, богатому участок под виллу на луне.

0
0
AV
Anekonekokoооо Vitaeternitaio

Слово из 7 букв. Мое любииимое число, моя счастливая семерка.

0
0
MG
Max Grehov

полное жизненное удовлетворение !

0
0
ЮД
Юлия Дерябина

счастье это когда родители рядом)

0
0
Другие вопросы
-- ПОЧЕМУ мужчины испытывают эрекцию с утра?
Что делать, если в споре хочешь уже уступить, а она не пускает, идет в наступление?
Велика ли вероятность, что люди, укравшие мой мобильный, смогут восстановить удаленные когда-то на нем файлы?
Погадайте пожалуйста на работу. Когда найду? Уже так хочется, чтобы наладилось в этом все и был заработок.
Почему не пришли деньги на другой кошелек ???
Женщина 48 лет очень любит мороженое. Но когда мужик бьет ее кулаком в глаз, она не ест мороженое, а прикладывает его
для чего етот кабель?.
Если человек испытывает отвращение на физическом уровне к кому-л. из своих родственников...
епона мать.. . всё про работу.. . а Вы что о любви?
какой тип мужчин вам больше нравится? выбирайте +фото
Как понять, к хорошему ли психологу обратились? Компетентен ли он?
Не хочу показаться странной, но я собралась менять форму лобка на более круглую, мне не нравится тот треугольник, которы
можно ли на ходу включать/выключать функцию ОВЕРДРАЙВ? хендай верна.
Я изменила своему парню с парнем подруги, а он взял и разодрал мне спину до крови во время
Подскажите движок где человек заказывает товар и видит остаток на складе. Нужно не ПОКУПКУ оформлять а именно заказ.