МЦ
Максим Цыбин

Читаю О'Генри... Один рассказик напомнил вопрос: Как думаете, какие три категории людей проще всего облапошить?

5155
407
0
Ответы
АК
Анатолий Кривошея

Я не знаю какие три категории людей проще всего облапошить,но знаю неизменный Божий закон,который безошибочно действует в жизни людей:Авд.1:15 Ибо близок день Господень на все народы: как ты поступал, так поступлено будет и с тобою; воздаяние твое обратится на голову твою.

0
0
Людмила Басюл
Людмила Басюл

Я очень люблю остроумные рассказы О"Генри, целый цикл "Короли и капуста", "Трест, который лопнул", а вот ответить на Ваш вопрос сложно, не помню

0
0
ЕБ
Елена Беловод

проще всего обмануть людей наивных, потом тех кто верит людям и сам никогда не врет, ну и дураков наверное можно легко обмануть

0
0
7.2 Rapzoneclan
7.2 Rapzoneclan

богатых, потому что нет страха как такового, влюблённых потому что доверие есть, и умных потому что можно глупостью обмонуть))

0
0
Les Nik
Les Nik

Умных но не мыслящих) Это только одна категория а других два не знаю. А как на самом деле ? Сами знаете ответ на этот вопрос ?

1
0
МЦ
Максим Цыбин

Мужчины, женщины и дети.

1
Валерия Хамцова
Валерия Хамцова

Давно его читала, еще по школьной программе, Эхх, помню из него только дары Волхов и больше ничего... Надо будет перечитать)

0
0
ОА
Ольга Александровна Вагапова(Берсенева)

доверчивых и наивных,Слишком умных правда которые себя считают таковыми,хотя на самом деле полный тупизм,это мое мнение

0
0
НК
Наталья Комарова

Тааааааак.... Попробую угадать без интернета... Наверное, самоуверенных... Ииии руки тянутся к инету... Сейчас узнаю))

0
0
ЛХ
Лариса Хобина

Какие такие категории. Думать надо головой,любить-сердцем,чуять-попой. И самое главное ничего не перепутать.

0
0
Ирина Егорова
Ирина Егорова

Давно не перечитывала, надо достать с полки...А три категории??? Ну возможно дурака, жадину и влюбленного

0
0
Firyuza *****
Firyuza *****

на жадину, на хвастуна, на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ни что хошь...

0
0
СВ
Смотрящая Вперёд

О'Генри не читала (к сожалению) и ответить на Ваш вопрос качественно не могу и даже не думаю

0
0
Sarkas1451 Cak
Sarkas1451 Cak

перепиши слова песни кота Баззилио и лисы Алисы из мультика "Приключения Буратино" и выучи

0
0
Татьяна Новак
Татьяна Новак

Не помню , как у Генри , но , думаю , что облапошить легче всего - детей , стариков и дебилов !

0
0
Алексей
Алексей

Не знаю--самое простое не гибких--обывателей и тп---имеющих фиксирунную картину мира)

0
0
О*
Оксана *

"на дурака не нужен нож, ему в три короба наврёшь и делай с ним хоШь лай, лай лей" ))))

0
0
П.
Перевозчик .

Не знаю, не пробывал никого облапошить. Ведь все в этой жизни возвращается назад.

0
0
Светлана Колесникова
Светлана Колесникова

не читала,но думаю самоуверенных,наивных...третьи незнаю...может откроете правду

0
0
ЛА
Любовь Анфиногенова

любящих азартные игры, жадных и честных, которые не обманывают и поэтому верят

0
0
ВР
Валюша Рябчук

сейчас все категории проще облапошить-просто некоторые могут голову отбить

0
0
С.
Сергей .

прочитайте золотого теленка. уверен, что количество категорий прибавится )))

0
0
ND
Nadja Dybovitska

две категории: «пряники» и «бандерлоги». Первые, вполне нормальные люди...

0
0
Татьяна Зимодро
Татьяна Зимодро

Такие вопросы, дорогой посол, с кондачка не решают. Зайдите на недельке...

0
0
ТМ
Татьяна Мальцева

не знаю...да и не хорошо это...вам было бы приятно когда вас облапошивают??

0
0
Ол
Олег

наивных, влюбленных и тех кто подсознательно хочет чтобы их облапошили)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите как узнать фамилию владельца номера сотового
Лучший кроссовер на сегодняшний день ?
Мне приснилось этой ночью, что я и, будто бы, моя сестра
Приснилось сегодня ночью, что наша общая подруга с бывшем мужем, рассказывала мне про его новую пассию.
Незнаю что делать.... Расписали подростки краской мой дом (внутри вопрос)
Будет ли ТРИКОЛОР купленный в европейской части показывать в Сибири? С той же картой, договором, оборудованием?
где скачать инструкцию? нужна инструкция на русском на осциллограф protek S2405 или seintek S2405 где скачать?
Как выиграть дело в суде? Не отдали трудовую. Не отдали трудовую.
Чего то при 100 км ч руль вибрирует. Быстрее - проходит. Привет автомоте. Хорошего дня. Да. забыл. Передний привод.
правда ли что топурия иллюминат что на 20 секунде показывает знак рукой в Вечерний Ургант - группа A'Studio
Чуть- чуть заболел...
Клей ТИТАН, густой как развести и чем
Посоветуйте надежных оптовых поставщиков аксессуаров сотовых? Возможны заказы через интернет (сайты) ? Открытие салона
Как убрать председателя ЖСК?
Возможно размещение штендера о пиве на крыльце магазина