Максим Цыбин

Читаю О'Генри... Один рассказик напомнил вопрос: Как думаете, какие три категории людей проще всего облапошить?

Ответы
Анатолий Кривошея

Я не знаю какие три категории людей проще всего облапошить,но знаю неизменный Божий закон,который безошибочно действует в жизни людей:Авд.1:15 Ибо близок день Господень на все народы: как ты поступал, так поступлено будет и с тобою; воздаяние твое обратится на голову твою.

Людмила Басюл

Я очень люблю остроумные рассказы О"Генри, целый цикл "Короли и капуста", "Трест, который лопнул", а вот ответить на Ваш вопрос сложно, не помню

Елена Беловод

проще всего обмануть людей наивных, потом тех кто верит людям и сам никогда не врет, ну и дураков наверное можно легко обмануть

7.2 Rapzoneclan

богатых, потому что нет страха как такового, влюблённых потому что доверие есть, и умных потому что можно глупостью обмонуть))

Les Nik

Умных но не мыслящих) Это только одна категория а других два не знаю. А как на самом деле ? Сами знаете ответ на этот вопрос ?

Максим Цыбин

Мужчины, женщины и дети.

Валерия Хамцова

Давно его читала, еще по школьной программе, Эхх, помню из него только дары Волхов и больше ничего... Надо будет перечитать)

Ольга Александровна Вагапова(Берсенева)

доверчивых и наивных,Слишком умных правда которые себя считают таковыми,хотя на самом деле полный тупизм,это мое мнение

Наталья Комарова

Тааааааак.... Попробую угадать без интернета... Наверное, самоуверенных... Ииии руки тянутся к инету... Сейчас узнаю))

Лариса Хобина

Какие такие категории. Думать надо головой,любить-сердцем,чуять-попой. И самое главное ничего не перепутать.

Ирина Егорова

Давно не перечитывала, надо достать с полки...А три категории??? Ну возможно дурака, жадину и влюбленного

Firyuza *****

на жадину, на хвастуна, на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ни что хошь...

Смотрящая Вперёд

О'Генри не читала (к сожалению) и ответить на Ваш вопрос качественно не могу и даже не думаю

Sarkas1451 Cak

перепиши слова песни кота Баззилио и лисы Алисы из мультика "Приключения Буратино" и выучи

Татьяна Новак

Не помню , как у Генри , но , думаю , что облапошить легче всего - детей , стариков и дебилов !

Алексей

Не знаю--самое простое не гибких--обывателей и тп---имеющих фиксирунную картину мира)

О*
Оксана *

"на дурака не нужен нож, ему в три короба наврёшь и делай с ним хоШь лай, лай лей" ))))

П.
Перевозчик .

Не знаю, не пробывал никого облапошить. Ведь все в этой жизни возвращается назад.

Светлана Колесникова

не читала,но думаю самоуверенных,наивных...третьи незнаю...может откроете правду

Любовь Анфиногенова

любящих азартные игры, жадных и честных, которые не обманывают и поэтому верят

Валюша Рябчук

сейчас все категории проще облапошить-просто некоторые могут голову отбить

С.
Сергей .

прочитайте золотого теленка. уверен, что количество категорий прибавится )))

Nadja Dybovitska

две категории: «пряники» и «бандерлоги». Первые, вполне нормальные люди...

Татьяна Зимодро

Такие вопросы, дорогой посол, с кондачка не решают. Зайдите на недельке...

Татьяна Мальцева

не знаю...да и не хорошо это...вам было бы приятно когда вас облапошивают??

Ол
Олег

наивных, влюбленных и тех кто подсознательно хочет чтобы их облапошили)