Temur Iosebadze
Temur Iosebadze

Куда подевалось совместное предприятие - "samsung электроника". У меня сохранился мой первый видеомагнитофон этой фирмы,который работает(хотя я им не пользуюсь). Я думаю, можно восстановить взаимовыгодные отношения с Samsung,который является ведущим брендом на нынешний день.

14
2
0
Ответы
К.
К.о.н.

у нас холодильник ЗИЛ сохранился(ему 50 лет),работает.Куда с ним?

0
0
(((R.t.r)))
(((R.t.r)))

Телефоны у них полная х...ня

1
0
Temur Iosebadze
Temur Iosebadze

Не могу согласиться с вами. Именно смартфоны, самсунг гелакси, по характеристикам лучшие в мире. Мне кажется вы в плену у СМИ, за которыми стоят определенные силы, со своими финансовыми интересами. Кстати, аналогичное мнение муссируется и в отношении китайских смартфонов. На прошлой неделе, я приобрел китайский смартфон хуавей, с 5.5 дюймовым экраном и другими достоинствами за 250 долларов, в тбилиси, с гарантией на три года...

1
Другие вопросы
Подскажите отель ( в бухте) 4* для отдыха в середине марта в Египте, желательно береговой. Курорт значения не имеет
Здравствуйте. Вопрос в дополнение к моему вчерашнему про газовые ключи. Теперь с фото.
Моя мама и мой бистгалтер ( Это ужас )
А почему бы нам не стать частью КНДР , вы как ? Один хрен нам п....ц . А КНДР это сила . Вот серьезно , кто за.
где лучще одохнуть в египте
Ответьте пожалуйста, какая самая богатая страна в мире?
может матка приподнимается на раннем сроке беременности? еще твердая она
лесное дело нужны ли сейчас специалисты в этой области??
Ищу рецензию С. Дубововца в Немане на роман русск. писательницы ( Беларусь после восст. С. Калиновского)
Правда, что охотник на чертей Василий Чапаев, с одного взгляда умел вычислить ЕдРоса?
Если твоя жена изменяет с собаками, то чем поможет раввин?
Привет всем, возможно ли в наше время, грабануть банк, как в красивом кино ???
В СССР 2 января уже на работу преподы ходили в вузах? кто помнит?
Про строительство дома из непрофилированного бруса. Вопрос про ригеля.
Подскажите по поводу визы в Латвию!!!