Temur Iosebadze

Куда подевалось совместное предприятие - "samsung электроника". У меня сохранился мой первый видеомагнитофон этой фирмы,который работает(хотя я им не пользуюсь). Я думаю, можно восстановить взаимовыгодные отношения с Samsung,который является ведущим брендом на нынешний день.

Ответы
К.
К.о.н.

у нас холодильник ЗИЛ сохранился(ему 50 лет),работает.Куда с ним?

(((R.t.r)))

Телефоны у них полная х...ня

Temur Iosebadze

Не могу согласиться с вами. Именно смартфоны, самсунг гелакси, по характеристикам лучшие в мире. Мне кажется вы в плену у СМИ, за которыми стоят определенные силы, со своими финансовыми интересами. Кстати, аналогичное мнение муссируется и в отношении китайских смартфонов. На прошлой неделе, я приобрел китайский смартфон хуавей, с 5.5 дюймовым экраном и другими достоинствами за 250 долларов, в тбилиси, с гарантией на три года...