Виталий Юрьев

если человек мне дорог - я никогда не промолчу..я обязательно поругаюсь с ним... а как вы проявляете внимание к любимым?

Ответы · страница 2
Ал
Алекс

ну... где то так... я постараюсь сказать что спина действительно белая... и конечно же поругаемся.. только стал терпеливее... жду когда дойдет что я сказал

Ин
Инна

Конечно Вы к этому человеку неравнодушны ... но зачем обяз. ругаться ......Работайте над собой .. Вы же разумный ... попробуйте хоть раз сделать наоборот...

Вера Фролова

Я постараюсь повернуть его к тому, чтобы он мне сделал подарок или совершил для меня замечательный поступок, от которого ему самому стало бы ХОРОШО.

Губина Наталья

Наверное, не поругаетесь, а постараетесь высказать свое мнение. Зачем ругаться? Внимание к любимым - это забота, желание сделать, что-то им приятное

Иланка

Первый признак того что вам нравиться человек, это и есть проявление эмоций. Зрелые люди(взрослые)выражают положительные эмоции и знаки внимания)

Татьяна Кондрашова

слово серебро а молчание золото подумайте для чего вы совершаете то или другое действие или то или другое слово зачем ранить когда можно гладить

Резеда Низамова

Ухаживаю но не ругаюсь он бывает кричит, а я молчу в итоге он психует, а я разворачиваюсь и ухожу успокаивается и сам не поймёт, а что это было

Luiza Tyamayeva

И это не удивительно. Мы всегда делаем больно тому, кого любим и вымещаем все свое дурное настроение тоже на них. Увы... Это уже стало нормой.

Marina Aksenova

Спасибо что глаза открыли.....а я то думаю, что сосед постоянно хочет со мной поругаться .....😜😜😜

Olga Lutz

Стараюсь по пустякам не ругаться.Берегите нервы,с возрастом поймёте,что жизнь одна,а нервы не востанавливаются.Берегите себя и любимых!

Диана Борисова

надо не ругаться,а сказать мне плохо от того что(если человек любит,ему будет не все равно что тебя огорчает что-то)...и поговорить об этом

Руслана

Как-то прочла в одной умной книжке, что скандал является аналогом с е к с а. То есть там, где в постели всё нормально, люди не скандалят... 🙂

Мама Стервы

Подходишь к своему мужику. Смотришь пристально в глаза с умной рожей и говоришь : "Нам надо понять, что между нами. Всё. Игра началась! 😂

Виталий Юрьев

не могу я так.... нет у меня мужика...

Мама Стервы

У меня тоже! Но как вариант - вроде ничего! )))

Виталий Юрьев

ну - мне точно не подходит.. нелюблю я мужикофф впринципе...

Ругаться тоже надо уметь, как и мириться. Но, если мне человек по-настоящему дорог, то я постараюсь не ругаться без существенного повода

Жанна Солнечная

Если вы будете помнить о том, что вы одна команда, а не соперники, вам будет легче следовать принципу: "Не спеши своим духом обижаться".

Надежда

Я тоже люблю и обижаюсь бесконечно и ругаюсь. Надо исправляться,надо быть терпимее друг к другу, кто-то должен быть умнее, а лучше оба

Ирина Масленицына

Можно иногда и поругаться по...э... идейным вопросам. Но в другое время оказать дорогому человеку и внимание, и преданность, и любовь.

Виталий Юрьев

в общем - крайности допустимы, лишь бы компенсировались противоположными действиями и чувствами)))

Ирина Масленицына

Не обязательно и противоположными. Просто надо, чтобы любимый человек понимал% его ни на минуту не любили меньше, чем заявлялось. А ругаются по каким-то другим причинам.

Виталий Юрьев

соглашусь...

Юля Умничка

если женщина ругается, то любит, страшно когда молчит - тогда уже безразличие, но это о женщине...кричащие мужчины - совсем печалька

Наталья

Вот именно так как вы сказали..я скажу)) и мы поругаемся))) правла тут же помиримся и поцелуемся..))) с продолжением😜))))

Сергей Хрулёв

Для меня повысить голос значит расписаться в своей неполноценности. Поэтому я нормальный, любимый и любящий. Я больше не отвечу.

Кр
Краткость

Маяковский когда-то говорил Л.Брик: « Если ты меня любишь, значит ты со мной, за меня, всегда, везде и при всяких обстоятельствах»

Елена Енбаева

Когда человек дорог,то не замечаешь никаких ни мелких,ни серьезных причин,чтобы сделать замечание, и уж тем более поругаться!

Людмила Чекунова

Не понятно, зачем ругаться с любимым человеком. Он может просто не понять, что вы таким образом проявляете свою любовь к нему.

Ти
Тинатин

То же самое: пока я как-то реагирую , хорошо или плохо - человек мне не безразличен. Как только замолкаю, всё, каюк отношениям(

Виталий Юрьев

ну наконец таки ... вы одна из тех, кто разгадал суть вопроса... ..

Ти
Тинатин

да я его не гадала, это моя суть)))

Виталий Юрьев

тем более - на фоне дежурного ответа - "зачем ругаться... "

Lana

Когда есть любые эмоции это хорошо. Страшно, когда всё по фиг, знать сие безразличие ....Так что проявляйте - вы ещё живой !!!!!