ВЮ
Виталий Юрьев

если человек мне дорог - я никогда не промолчу..я обязательно поругаюсь с ним... а как вы проявляете внимание к любимым?

12 276
812
36
Ответы · страница 2
Ал
Алекс

ну... где то так... я постараюсь сказать что спина действительно белая... и конечно же поругаемся.. только стал терпеливее... жду когда дойдет что я сказал

0
0
Ин
Инна

Конечно Вы к этому человеку неравнодушны ... но зачем обяз. ругаться ......Работайте над собой .. Вы же разумный ... попробуйте хоть раз сделать наоборот...

0
0
ВФ
Вера Фролова

Я постараюсь повернуть его к тому, чтобы он мне сделал подарок или совершил для меня замечательный поступок, от которого ему самому стало бы ХОРОШО.

0
0
Губина Наталья
Губина Наталья

Наверное, не поругаетесь, а постараетесь высказать свое мнение. Зачем ругаться? Внимание к любимым - это забота, желание сделать, что-то им приятное

0
0
Иланка
Иланка

Первый признак того что вам нравиться человек, это и есть проявление эмоций. Зрелые люди(взрослые)выражают положительные эмоции и знаки внимания)

0
0
ТК
Татьяна Кондрашова

слово серебро а молчание золото подумайте для чего вы совершаете то или другое действие или то или другое слово зачем ранить когда можно гладить

0
0
РН
Резеда Низамова

Ухаживаю но не ругаюсь он бывает кричит, а я молчу в итоге он психует, а я разворачиваюсь и ухожу успокаивается и сам не поймёт, а что это было

0
0
Luiza Tyamayeva
Luiza Tyamayeva

И это не удивительно. Мы всегда делаем больно тому, кого любим и вымещаем все свое дурное настроение тоже на них. Увы... Это уже стало нормой.

0
0
Marina Aksenova
Marina Aksenova

Спасибо что глаза открыли.....а я то думаю, что сосед постоянно хочет со мной поругаться .....😜😜😜

0
0
OL
Olga Lutz

Стараюсь по пустякам не ругаться.Берегите нервы,с возрастом поймёте,что жизнь одна,а нервы не востанавливаются.Берегите себя и любимых!

0
0
Диана Борисова
Диана Борисова

надо не ругаться,а сказать мне плохо от того что(если человек любит,ему будет не все равно что тебя огорчает что-то)...и поговорить об этом

0
0
Руслана
Руслана

Как-то прочла в одной умной книжке, что скандал является аналогом с е к с а. То есть там, где в постели всё нормально, люди не скандалят... 🙂

0
0
Мама Стервы
Мама Стервы

Подходишь к своему мужику. Смотришь пристально в глаза с умной рожей и говоришь : "Нам надо понять, что между нами. Всё. Игра началась! 😂

3
0
ВЮ
Виталий Юрьев

не могу я так.... нет у меня мужика...

1
Мама Стервы
Мама Стервы

У меня тоже! Но как вариант - вроде ничего! )))

1
ВЮ
Виталий Юрьев

ну - мне точно не подходит.. нелюблю я мужикофф впринципе...

1

Ругаться тоже надо уметь, как и мириться. Но, если мне человек по-настоящему дорог, то я постараюсь не ругаться без существенного повода

0
0
Жанна Солнечная
Жанна Солнечная

Если вы будете помнить о том, что вы одна команда, а не соперники, вам будет легче следовать принципу: "Не спеши своим духом обижаться".

0
0
Надежда
Надежда

Я тоже люблю и обижаюсь бесконечно и ругаюсь. Надо исправляться,надо быть терпимее друг к другу, кто-то должен быть умнее, а лучше оба

0
0
Ирина Масленицына
Ирина Масленицына

Можно иногда и поругаться по...э... идейным вопросам. Но в другое время оказать дорогому человеку и внимание, и преданность, и любовь.

3
0
ВЮ
Виталий Юрьев

в общем - крайности допустимы, лишь бы компенсировались противоположными действиями и чувствами)))

1
Ирина Масленицына
Ирина Масленицына

Не обязательно и противоположными. Просто надо, чтобы любимый человек понимал% его ни на минуту не любили меньше, чем заявлялось. А ругаются по каким-то другим причинам.

1
ВЮ
Виталий Юрьев

соглашусь...

1
ЮУ
Юля Умничка

если женщина ругается, то любит, страшно когда молчит - тогда уже безразличие, но это о женщине...кричащие мужчины - совсем печалька

0
0
Наталья
Наталья

Вот именно так как вы сказали..я скажу)) и мы поругаемся))) правла тут же помиримся и поцелуемся..))) с продолжением😜))))

0
0
Сергей Хрулёв
Сергей Хрулёв

Для меня повысить голос значит расписаться в своей неполноценности. Поэтому я нормальный, любимый и любящий. Я больше не отвечу.

0
0
Кр
Краткость

Маяковский когда-то говорил Л.Брик: « Если ты меня любишь, значит ты со мной, за меня, всегда, везде и при всяких обстоятельствах»

0
0
Елена Енбаева
Елена Енбаева

Когда человек дорог,то не замечаешь никаких ни мелких,ни серьезных причин,чтобы сделать замечание, и уж тем более поругаться!

0
0
ЛЧ
Людмила Чекунова

Не понятно, зачем ругаться с любимым человеком. Он может просто не понять, что вы таким образом проявляете свою любовь к нему.

0
0
Ти
Тинатин

То же самое: пока я как-то реагирую , хорошо или плохо - человек мне не безразличен. Как только замолкаю, всё, каюк отношениям(

3
0
ВЮ
Виталий Юрьев

ну наконец таки ... вы одна из тех, кто разгадал суть вопроса... ..

1
Ти
Тинатин

да я его не гадала, это моя суть)))

1
ВЮ
Виталий Юрьев

тем более - на фоне дежурного ответа - "зачем ругаться... "

1
Lana
Lana

Когда есть любые эмоции это хорошо. Страшно, когда всё по фиг, знать сие безразличие ....Так что проявляйте - вы ещё живой !!!!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Куплю бокс под автосервис площадью до от 80 до 100кв. либо землю от 150 до 250 кв. м. конт тел <span class="js-phone-number">+79119778515 </span>артем
Во сколько начнется Крещенское богослужение в 2013 году: в 8:00 или в 12:00?
жалоба прокурору приостановит срок давности
В каких банкоматах можно без коммиссии снять деньги с зарплатной карты БАНКА РУССКОГО СТАНДАРТА?
Кто привез АВТО из города КОТКИ в ФИНЛЯНДИИ ?
Несметные сокровища - это сокровища, не учтенные в смете?
Самое смешное выражение, которое вы когда либо слышали?
хочу машину. нет денег. что делать? кому в кайф сделать приятное?) ахах. ) ахах
ЧТо лучше? Билайн или МегаФон?? ? Без шуток, пожалуйста)
можно ли на китайский samsunge galxy s3 9230 поменять прошивку, что бы китайская копия стала как заводская?
Подать в суд военкомат, не согласен с категорией годности. КМО не было. но могут принять решение заочно
как правильно разогревать двигатель 2106
Меня вот интересует вопрос: А что там. после смерти? Ведь не может быть просто пустоты.
Как забрать зарплату?
Свёртка мира. Вам нравиться жить в этом мире? Вам не кажеться что происходит что то не то ?