ЧТО СЛУШАЕТЕ ИЗ РОКА И/ИЛИ МЕТАЛЛА?

20.02.2014 7 208 910 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

много что

Агата Кристи,ДДТ...

Мне нравятся некоторые вещи, но я не знаю их названия...

Bullet For My Valentine, HIM, Nickelback, Saving Abel

• А вы??:)

• Очень много чего. Скорее проще сказать, что не слушаю. Презираю: реп, R&B(современный... Знают ли тупоголовые слушатели ""этого"", что происхождение R&B- это жанр ритм энд блюз???!!! Например тот же Чак Берри!), клубняк и тд.... Нравится начиная от классики и диско 80х, до тяжёлого металла: Абба, Сандра, Modern Talking, Savage, Roxette, Pink Floyd, Foreigner, Elton John, Joe Dassin, рок'н'ролл... Бетховен, Вивальди, Бах... Ранние Мадонна, Шакира... Кети Перри нравится как ни странно)))).... Ramstein, Marilyn Manson, Eisbrecher, Crematory, Septic Flash, Satirycon и тд... Старые Accept, Ac/Dc и тд.... Очень много... Дальше перечислять?)))))

• Нет, дальше перечислять не обязательно:)

• Тоже рэп не люблю...люблю ещё джаз и некоторую попсу, ну и избирательно инструментал:)

• Ко мне можно на "ты" к слову 😉. Ну я конечно тоже ко многому избирательно. Если человеку нравится всё, то это тоже говорит об отсутствии вкуса (хотя это всё-же гораздо лучше). Часто бывает, что группа / исполнитель сама по себе отличная, но порой всё-же фантазии не хватает, а ведь нужно, чтобы ""было"")))))).... А из инструментала что нравится?

• Это точно:)

• Я очень люблю фортепианную музыку..довольно часто слушаю Yiruma, но иногда попадается и классическая:)

Bullet For My Valentine, HIM, NickelbackNickelback

Битлз ,Лед Зеппелин,Дип -Папл, Ингвин Малмастин,Пинк-Флойд. Рахманинова.

ничего.

Linkin park, горький парк

В основном - Хард. Из Наших - Алиса, Ария,Калинов мост, Катарсис

Рамштайн

лучше Brainstorm и Мумика послушаю

Slipknot,Celldweller ,KoRn,Nickelback,Stone Sour

все

Наше Советское

SlipKnot, A day to remember, our last night

Русский рок, КИНО, БИ-2, СПЛИН, смысловые глюки и т.д

Из рока Linkin Park,Skillet,Imagine Dragons

Русский рок. Легенды русского рока

Все подряд

все что по душе!

Показать все комментарии
  • Собственно я так и подумал т.к. ты из Керчи, но засомневался, что вдруг фотошоп)))))

• не ну фотки не все мои личные конечно и все же родной город я люблю)

• а ты от куда будешь?

• Дык у меня ж в нике написано 😃

• тьфу ты... блин... я не читаю даже))))) кстати мой муж сегодня был в Ростове по работе, сейчас уже ждет на переправе своей очереди 😞 эх говорит не жди, ложись спать, а я уж думала к десяти вечера будет уже дома, салатика приготовила, постирала(((

ария,пикник есть хорошие аесни

Rock-H, Ramstain, Плач Єремії, O.TORVALD, Nightwish

слушаю всё

Классику.... группу Металлика

Ария, Алиса

Показать все комментарии

машину времени

Ни то ни другое...

Такими направлениями в музыке не интересуюсь

линкин парк Цой наутилус p.o.d

найтвиш, корн, oomf, рамштайн, система оф даун. А вы?

• Eisbrecher, Crematory, Rammstein остальные группы буквально по 3-5-10 песен у каждой группы за всё творчество: Septic Flash (особо Anubis)... Старый добрый рок: Foreigner, Elton John, Joe Dassin, Pynk Floyd и тд.... Рок'н'ролл... Диско 80... Кое что из 90х... Ранняя Шакира и тд... Я очень разносторонний... Легче спросить, что я не слушаю: реп, (я даже часто из помещения выхожу т.к. порой стерпеть невозможно), клубная, хип-хоп- короче практически вся современная лабуда!!!!!

• а я не люблю попсу.. шансон. и джаз

• Я тоже не особо. Ровно отношусь к этим жанрам

• к нам в МИнск приезжали Корн.. ходили вместе с дочкой на концерт... обе получили удовольствие..

• А я пожалел, что не успел на Айсов приехать. Они в Ростове были.

• очень понравился концерт солистки Найтвиш, Тары Турунен

много чего из рока. а вот металл - Nightwish и in flames. Может что присоветуешь?

• Ну из наподобие Найтвиш, то тогда Within Temptation особо завораживает песня Sinead... in Flames мне не не нравится. Короче Crematory советую- The Fallen, Take, Endless, Eternal, Shadowmaker (одна из самых тяжёлых). Возможно понравиттся альбом infinity- там они сильно утяжелились, хотя мне не нравится.....

• Спасиб, обязательно послушаю перечисленные композиции

• Ок. Ждёмс мнения 😉

по настроению

Показать все комментарии

Русский рок практически без исключений. Кроме харда и дес метала

лично сейчас я слушаю Пхурпу)

ария,скорпио,металика ну и так далее

ниари большими буквами....

я это вообще не слушаю

Ария,Кипелов

rammstein metallica iron maden doors slayer

старье типа Doors, Led Zep.,и прочее

тягучие блюзы и низкое звучание..)))

axel rudi pell, nickelback, ария

Нет, классика.

Металлика,Ленинграда,худой конец

Crossover(Ы) Дэвида Гарретта

Ничего не слушаю......

kiss

Я не слушаю такую музыку

Nightwish и ему подобное...

И НЕ ТО И НЕ ДРУГОЕ НЕ СЛУШАЮ. ВЕДЬ МУЗЫКА ЭТО ПОТРЕБНОСТЬ ВАШЕЙ ДУШИ, ЕСЛИ СЛУШАТЬ ТАКУЮ МУЗЫКУ ТАК ПОДУМАЙТЕ КАКОЙ ВЫ В ДУШЕ

всё качественное, названий тоже много!

ничего

Рок. Машина времени. Земфира. .. металл не люблю. Хотя есть немного интересных вещей (скорпионс) , но легких. 🙂

Rammstein. Oomph!

КИНО,Алиса,Король и шут,Пикник,Раммштаин,Мэриллин Мэнсон

Никкельбек и ACDS

ненавижу

Всего понемногу

Ария,ACDC,Король и шут

такую музыку не слушаю

не слушаю не то , не то

Металлика. ZZ-TOP, AC/DC...и немного Арии

Ночные снайперы, Океан Ельзы

металл не люблю слушать , из рока - сплин наверно.

Загрузить еще

Другие вопросы