Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

ЧТО СЛУШАЕТЕ ИЗ РОКА И/ИЛИ МЕТАЛЛА?

Ответы · страница 2
*** Очаровашка ***

Металл не слушаю, из рока: Кипелов, Бутусов, Кинчев, ДДТ, Воскресение - избранное.

Сергей Сергин

Чёрный кофе с ветки падающий лист

*** Очаровашка ***

Под соответствующее настроение слушаю избранное из всех перечисленных, а не только из Воскресения.

Сергей Сергин

я тоже люблю Воскресение

*** Очаровашка ***

Эх, нахлынула ностальгия!)))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

А я русское не слушаю. Так.... Отдельные песни можно иногда послушать

Сергей Сергин

лети я песню допою

Се
Сергей

Метал: Slayer,Cannibal Corpse,Carcass,Deicide,Sepultura,и конечно же русскую группу-Коррозия металла.

Татьяна Жоголь

Пока ничего. Вместо приёмника через розетку пока что заряжается мобильный)

Владимир Ленин

LP, RHCP, Scorpions, System of a down, Three days grace, Hollywood undead, Nickelback, Rasmus, P.O.D. и многое другое))))

Мария Давыдова

К сожалению ничего из вышеперечисленного(или к счастью,я еще не решила)

Мария Давыдова

В машине Европу плюс,а дома therr maitz ) а вообще под настроение)

Станислав Селиванов

Битлз ,Лед Зеппелин,Дип -Папл, Ингвин Малмастин,Пинк-Флойд. Рахманинова.

Елена К

ой мои соседи обожают рамштайн) прям так и выпрашивают , стучат,требуют

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Я правильно понимаю, что вам нравится РаММштайн?

Елена К

не могу сказать что мне нравится рамштайн,но что не сделаешь для любимых соседей)

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Я конечно понимаю, что это шутка, но что-то я не пойму- зачем же вы его тогда включаете?)))))

Елена К

🙂 рамштайн -не плохо,нирвана-любовь,кипелов -верри велл,Three Days Grace,Seether,Sistem Of A Down,Metallica-классика...ну вот как то так)

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Если нравится Раммштайн послушайте Eisbrecher- например Lieder!!!!! Они даже лучше, чем Рамы!!!!... Если нравится Кипелов/Ария- послушайте Judas Priest в особенности Painkiller(1990). Хотя мне гораздо больше нравится Jugularor(1997).

Елена К

спасибо)

Антон Малышев

Scorpions Оболденный концерт, в Москве в Сентябре был, раз в жизни удалось!!!

Ви
Виталий

много чего из рока. а вот металл - Nightwish и in flames. Может что присоветуешь?

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Ну из наподобие Найтвиш, то тогда Within Temptation особо завораживает песня Sinead... in Flames мне не не нравится. Короче Crematory советую- The Fallen, Take, Endless, Eternal, Shadowmaker (одна из самых тяжёлых). Возможно понравиттся альбом infinity- там они сильно утяжелились, хотя мне не нравится.....

Ви
Виталий

Спасиб, обязательно послушаю перечисленные композиции

Евгений Жизнев

Хард, Хард энд Хэви, Прогрессив Рок, Фолк Рок, Джаз Рок, Симфо Рок и т.п.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Ага. Понял. Значит лёгенькое нравится:))

Евгений Жизнев

Легонькое - это трэш, там думать не надо.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Эээ... Ну если с этой точки зрения, то согласен.... Но я вообще-то тоже не слушаю дробилово.

Евгений Жизнев

вот и музыка по интелекту....как заметили , то что указал, это не легенькое, а замысловатое. Если слушать внимательно, а не только мотив.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Не совсем понимаю к чему вы клоните... Я, например, такое тоже слушаю!

Евгений Жизнев

ну и прекрасно.

Виктор Валевич

Я предпочитаю послушать Андреа Бочелли, Эль Диво, Алессандро Сафина.

Виктор Валевич

Можете,если хотите, найти в нете на ex.ua

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Да не... смысл... Вконтакте любая музыка есть.

Виктор Валевич

Да можно и в контакте

Наталья Микульская

Ария, Кипелов, Linkin Park, Кукрыниксы, Sistem of a down и многие другие группы 🙂

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Ария? Тогда Judas Priest особенно альбом Painkilker!!!!

Годана

много чего ... от Скорпионс до Рамштайна ...люблю альтернативный рок

Годана

спасибо,Артем

Годана

1000 огней -супер!!!

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

А послушай ещё Crematory! Песни: The Fallen, Fly, Take, Endless, Eternal (не уверен,что правильно написал). Это не индастриал- есть только некоторые элементы. Но думаю очень понравиться!!!

Годана

спасибо ,слушаю...

Ирина Павленкова

редко когда удается что либо послушать, а спеть и подавно, жаль ....

Роман Ефименко

Русский рок практически без исключений. Кроме харда и дес метала

Марета !

Nickelback - моя любимая группа, балдею от солиста, голос классссс!!!

Николай Бочанцев

В основном - Хард. Из Наших - Алиса, Ария,Калинов мост, Катарсис

Soll

Мьюзик не очень вообще люблю. Тишина сейчас большая редкость

Soll

Что за характер?)

Soll

Ну да)

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Т.е. Если бы я попросил рассказать вас о себе вы бы смогли рассказать в двух-трёх словах????.... Я так не могу....

Soll

Логично) знаете, тут больше зависит от маминой тактичности. Иногда и характер не помогает.

Мария Ивановна

бакчери! систем оф э даун! (извините за мой французский!)))))))))))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Мне и так понятно. ))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Мне и так понятно. ))

Павел Крутогоров

Слушаю всё от и до. )

Марина Цитко

Мерлин Менсон,Qween,Sweet...да много чегоПерлы есть у любой группы.

Наталья Телегина

металлика. рамштайн, скорпионс, но давно ничего уже не слушаю

К(
Козибобоева (Акрамова) Мухбира

я рок вообще но хорошую музыку слушаю от настроение зависит

Руслик Слуцкий

когда у соседей идет три месяца ремонт -то мне уже все похер

Алёна Никольская

Ой много чего если перечислять то не хватит двух страниц 🙂

Алёна Никольская

Gevolt - не легкие

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Подобие Раммштайна. Вроде не плохо, но специфическими инструментами все портят. У меня в голове не укладывается как скрипку можно соединять с металлом. Та же имтория и с Найтвишь.

Алёна Никольская

Ой, а я вот как раз очень люблю эти сочетания - необычно и оригинально. А Апокалиптика, так вообще ...

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Ну да... Апокалиптика так вообще не мое)))))

Алёна Никольская

Я их обожаю :-))

Lana

Voobshe ya ne lublu rok -no gryppa Scorpions mne nravitcya!!! I konechno Pink Floyd-ix znamenitaya-The Wall

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Да. The Wall очень хорошая и позитивная песня. Сам часто в кафе в аппаратах включаю!

Lana

Ya obozhau ety veshi!!