НД
Николай Дементьев

Время виновато в том, что люди меняются?

21
3
0
Ответы
См
Смерть

Время неодушевленное, оно не может быть виноватым. Люди же не меняются. Они делают вид, но остаются те же в душе, порой даже не замечая этого сами.

4
0
НД
Николай Дементьев

Да, согласен. Но зачем они делают вид? Потому что суть в изменении чего-либо? В этом весь интерес? Движение? Развлечение?

1
См
Смерть

Нет, они действительно хотят перемен, но измениться по-настоящему чертовски тяжело, вот и ведут всю жизнь "под прикрытием".

1
НД
Николай Дементьев

Точняк. Не могу сказать что-либо против потому как полностью согласен.

1
См
Смерть

Я рада, что смогла дать настолько полный ответ)

1
Папа Лис
Папа Лис

время виновато в том, что оно суко ускоряется с каждым разом ><

0
0
ТС
Тетя Софа

нет, это люди виноваты, что время меняется

0
0
Другие вопросы
В какой-то передаче по каналу тнт показывали про целителей, лечащих от пьянства...
Интернет магазин типа озона только дешевле есть? А в частности наручных часов, только дешевле и проверенно..
Кремнийсодержащие стеклянные тела, образующиеся в результате плавления пород при падении на Землю метеорита. (из 5букв)
одноклассники. Кто может мне открыть страницу а одноклассниках? пожалуйста очень нужно
Нигде не могу найти информацию по SAP фронт-офису
Подскажите программу для редактирования видео!
Куда бы поступить? Если я ЕГЭ буду сдавать физику, математику, русский. Какая профессия сейчас более престижна?
что подарить очень важному для меня человеку на новый год?
я мальчик мне 14 лет я очень хочу стать стюардом что для этого нужно знать какие предметы в школе? пишу с маменого майла
Каковы формулы высшего оксида бария и проявляет свойства. А амфотерной В кислотный С основной
Что Вы думаете по поводу- если в России Президентом назначить министра Лаврова?
Уравнение реакций следующих превращений
а у вас тоже елку с применением инновационных технологий ставили?
наудачу выбрали 5 карт из колоды (36 карт) . какова вероятность того что среди них точно была одна шестёрка и один валет,
ISO что это за формат? подскажите как его установитьс, помошью чего?