Николай Дементьев

Время виновато в том, что люди меняются?

Ответы
См
Смерть

Время неодушевленное, оно не может быть виноватым. Люди же не меняются. Они делают вид, но остаются те же в душе, порой даже не замечая этого сами.

Николай Дементьев

Да, согласен. Но зачем они делают вид? Потому что суть в изменении чего-либо? В этом весь интерес? Движение? Развлечение?

См
Смерть

Нет, они действительно хотят перемен, но измениться по-настоящему чертовски тяжело, вот и ведут всю жизнь "под прикрытием".

Николай Дементьев

Точняк. Не могу сказать что-либо против потому как полностью согласен.

См
Смерть

Я рада, что смогла дать настолько полный ответ)

Папа Лис

время виновато в том, что оно суко ускоряется с каждым разом ><

Тетя Софа

нет, это люди виноваты, что время меняется