Маргарита Кремлева
Маргарита Кремлева

Чем гордишься?

7
1
0
Другие вопросы
Как поменять фамилию? и как это вообще делается что для этого нужно? на какую фамилию можно поменять?
Где в Москве есть хороший онколог по родинкам?
Как побыстрее доехать во ЛЬВОВЕ с железнодорожного вокзала до King Cross Leopolis? Дякую!
Шарик под соском 16 лет, помогите
помогите определить во сколько раз изменяется скорость реакции при изменении температуры
Будет ли третья мировая война? Кто, с кем и когда ?
Паркур. Есть ли трейсеры в Костроме, кроме меня? Фриранеры и Акростритеры, Вы меня не интересуете, как и ваши занятия.
Как стать похожей на Каю Скоделарио?
Подскажите сайт где есть подробная статистика по спортивным командам. Чемп ком не подходит Упор делаем на футбол
Девушки срочно нужно похудеть на 5 кг за месяц перед свадьбой. Поделитесь опытом
моя дочка родилась с весом 3600. в 4 месяца и 1 неделю весит 6кг. нормально ли это?
Завтра на самолете лететь первый раз. Очко играет писец:).. вопрос: синий в хлам я пройду регистрацию?
как лучше: сначала купить машину, а потом жениться, или сначала жениться, а потом купить машину?
Как вы думаете когда будеть МИР вовсйом МИРЕ? КАК ВЫ ДУМАЕТЕ КОГДА БУДЕТЬ МИР ВОВСЙОМ МИРЕ?
как доказать молодому человеку, что ночью надо спать, а не гулять, рисовать и т. д... к чему это может привести?