$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

кто подскажет, имеет ли право человек употребляя все нормы морали и приличия, критиковать в конструктивных целях людей)

Ответы
Пасаны Ваще Котята

Если вас несправедливо критикуют,объясните и докажите,что человек не имеет полной инфор­мации. А за конструктивную критику,помогающую избежать ошибок и упущений,будьте благодарны,даже если и задевают вашу личность.

Юлия ***

хм... право-не право... но делать он это может, свобода слова как никак... да и конструктивная критика - это хорошо, заставляет задуматься и совершенствоваваться

Л"
Лена """

я так понимаю, людям не нравится критика?! только учтите одно, то что Вам не нравится в людях обязательно присутствует в Вас...

Татьяна Волкова

Высказывать свою точку зрения всегда можно,но в данном случае необходимо делать это в глаза оппоненту, а не сторонним людям.

Ирина Floy

конструткивная критика допустима при любых обстоятельствах. и тут уже вопрос в умении искусного изречения)

Елена Горинова

“Великие умы обсуждают идеи; средние умы обсуждают события; мелкие умы обсуждают людей.” Элеонор Рузвельт.

Айзада Шыныбекова

Нормы права и нормы морали имеют ряд общих признаков: и те и другие регулируют отношения между людьми...

Бембулат Героев

С точки зрения морали и приличия критика допустима. А со стороны этикета критика не позволительна

Валентина С.

имеет.особенно,если это подчиненные. С целью самоутвердиться и призвать к работе.

Антонина Мерзлякова

критика обоснована, если имеет место факт какого-либо нарушения, никак иначе

Usher Erlikh

Я понимаю так,что в конструктивных целях человек имеет право критиковать.

Владимир Ушаров

зачем критиковать, не лучше ли помочь, если человек этого желает

Рустам Ъ

если он считает что может сделать лучше почему бы и нет.

Ольга :)

только, если это право дали, те кого критикуют

Al
Alion@

Конструктивная критика - она всегда полезна.

Нина Останина

ужасно когда критикуешь ты и критикуют тебя

П.
Полинка .

не критиковать а мягко указывать на ошибки.

Надежда К

Ну если только в конструктивных целях........

Ната Карасёва

ну если только в констуктивных и к месту)))

Наталья Гармашова

Нет не имеет. Не суди и не судим будешь.

Оленька Я.

нормы морали имеют двоякую природу

Маргарита Александровна

употребляя-да, но не злоупотребляя

Катерина Deva

если это будет на пользу, то можно

Наталья Кудрина

Употребляя нормы морали-можно.

Надежда Шпак

Каждый имеет право на критику