Алексей Соколов

Любимая, люблю тебя,
Мне одному – никак.
Прекрасная мечта моя,
Мой нежный свыше знак –
Поверь, в душе своей храню
Я чувства навсегда,
Безумно я тебя люблю
На долгие года!

Ответы
Марина Южакова

Все женщины по вкусу, как вино,
Бывают терпкие ,игристые, сухие,
Бывают, медом тают на губах,
Бывают горькие, бывают никакие.

Прозрачные, бывают, как стекло,
Бывают, мутные, не сразу разобраться,
Такую , только пригубишь и все,
На утро не захочешь похмеляться.

Имеет каждая свой тонкий аромат,
Его ты различишь, только в постели,
А с виду одинаковые все,
Но это все не так на самом деле.

Все женщины имеют разный вкус,
Благословен, кто это понимает,
Вы только не мешайте два в одном,
Гурман от этого лишь только потеряет.

Не надо женщину пить залпом из горла,
В бокал налейте, мелкими глотками,
И наслаждайтесь с ночи до утра,
С утра до ночи, это впечатляет.

Есть женщины , как доброе вино,
Пьянят, дурманят и уводят в дали,
И если начал пить, то пей до дна,
На зло судьбе, разлукам и печали.

Та
Татьяна

Жизнь дарит нам столько мгновений прекрасных, и каждое нужно ценить! Ведь, в общем-то, счастье, то самое счастье, из них лишь и можно сложить! Пусть будет побольше моментов красивых, чудесных и радостных дней, чтоб этих мгновений, волшебных, счастливых - не счесть было в жизни твоей!!!

Вероника Нестерук

Как пробуждения сладок миг,
Открыл глаза и вот , ты рядом.
Сияние глаз твоих родных,
Подобно, только звездопадом.
Из сказки сна и неги томной,
Я не ищу, назад дороги,
Хочу ещё с тобой по быть,
В воротах рая на пороге.

На
Наталья

и сразу вспоминаю слова из мультфильма: я подарю тебе эту звезду, светом нетленным будет она озарять твой путь...и т.д., а на экране женщина котелок чистит)))

Айгуль Бекбергенова

Среди кобелей женщина становится сукой. Cреди идиотов - язвой. Среди мудаков - стервой. Хотите чтобы рядом с Вами была женщина - оставайтесь мужчиной!

Валентина Карлинская

На красном платье моя судьба, а мы с тобой как берега- Ты берег с тёмною рекою, а я с прощальною тоскою Ты помни знай и вспоминай на веки ты со мной!!!

Ла
Лариса

Как нежную ромашку в поле,
Ступая смелым шагом- не топчи
Она дарована тебе судьбою,
Лелей ее , храни и так люби!

Александр Berceuse

Если в тексте встречаются взаимосвязанные слова "поверь" и "навсегда" - не рассматривайте этот текст вообще.

U.
Ulugbek .

vot etago cheloveka nada abezytelno psihiatricheskii bolnissa dolgo lechit nada kamissiy glav vrach paka pust povtorno praveryyt onlain internet pishut raznii erunda idyt

Maire Matlashova

прекрасное признание в любви и та девушка наверно очень счастлива услышав такое признание

Zaure Z

Как счастлива та женщина к которой обращается данный мужчина если еще эти слова искренни

Галина Юнкинд

Очень рада за ту прекрасную девушку, которой посвящены такие слова. Любви и счастья вам.

Валентина Орлова

Да, наверное Вы эти слова произносили когда делали предложение Вашей невесте, красиво...

Сергей Орлов

ТЫ просто современный)))))))))))))))))))))))))))))))))).Чуток ещё посучещтвуйте)))))))))))))!)))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аня Кук

Какие замечательные слова и признание, каждая девушка мечтает о таком!

Елена Светлая

ЛЮБЛЮ.ЛЮБЯ...НА ДОЛГИЕ ГОДА!МНЕ СКУЧНО,ЛЕША СТАЛО-ОТ СЛОВ ТВОИХ УСТАЛА!

She-Wolf

повезло твоей любимой!!! ах, как приятно, когда такие стихи читают)))

Светлана Гончарова

Сууупер...))))много слов красивых....главное что бы была правда....!!!

Светлана Яцына

Вы что поэт, всегда красиво пишете, но ведь это только на славах

Сергей Титов

Это не для меня, но видно, что ты посвящаешь это для любимой

Ирина Полухина

счастливая Ваша жена, подруга. желаю Вам взаимной любви

Людмила Карютина

Эти слова можно скзать один раз и только одной женщине

Анатолий Солопов

ну это наверно не мне. замужем я. хотя красиво сказано.

Светлана Савельева

Счастливая та женщина. которой посветили эти строки

Елена Светлая

твои года-мое богатство!причем тут чувства и душа?