АС
Александр Страздаускас

Была в Кыштыме?

7
1
0
Ответы
НС
Не Существует

Еще нет. Челябинской обл занимаюсь но все как-то близ лежащие районы, Долгая, Аргаяш.

0
0
Другие вопросы
В соке "Любимом" целых десять яблок! И это еще только в банановом! А представляете, сколько их в томатном?
Я служил В Латвии с 1983-1991. до этого учился в Саратовском военном училище. Мне 53 года. Пенсия мне пологается
Как защищает наш закон детей от родителей, больных психическими заболеваниями? Как зафиксировать болезнь бывшего мужа?
Есть ли какие нибудь максимальные сроки не гарантийного ремонта компьютера, если договора нет в принципе?
Лорьки тотально сносят, че делать БУМ? +==
Куда можно подать жалобу чтобы сняли дело с кассационного рассмотрения?
могут ли родственники умершего человека получить пенсию безвозвратно, если он умер 27 числа, а пенсия начисляется 12?
Когда же по всей России введут закон Шариата? Тогда можно будет казнить виновных.
Пишешь матом на заборах - хулиган, пишешь матом в книге - писатель, бросающий вызов обществу. Что за двойные стандарты?
нужна выписка из решения суда о разводе, как написать заявление, чтобы ее прислали письмом, сама забрать не могу
порядок предоставления очередного отпуска работнику по трудовому кодексу РФ с номерами статей?
Что не украшает женщину? Скромность или бедность.
Можно ли устроиться официально на работу без военного билета в возрасте 30 лет?
Анекдот (смешной и грустный одинаково, прям как наша жизнь).
В Таиланд в отпуск брать такие купюры как 1 $, 5 $ или только крупные?