Света Кулёва

Как можно спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок?

Ответы
Алексей Радукан

Никак.Нужно пойти и нажраться мучного на ночь,а потом ныть в паблика что это не ты жирная это окружающие к тебе плохо относятся.

Света Кулёва

Прекрасный совет.

Алексей Радукан

Какой есть.

Аленчик Попова

Ни как! Нужно быстренько бежать к нему и съесть его поскорей, а то мало ли что с ним приключится, а внутри у себя тепло и хорошо)

Seduce Mi Mente ;)

Согласен))) Так самое то, что у меня есть тренажер для пресса,я теперь могу есть и худеть ))) аха-ха-ха)))

Света Кулёва

Везёт. Тогда приятного аппетита и успехов в спорте.

Seduce Mi Mente ;)

Мерси))

Любовь Мишурнова

Не уснуть,а как страшно,когда в холодильнике сиътоят никому не нужные остатки торта

Наталья Николаева

сначала его надо спрятать в желудок. а уж потом спокойненько отправляться спать.

Сергей Трепалин

Ааа я бы не уснул, блин у меня на кухне только борьщ а я не хочу, я пирожок хочу

Тёма Слётов

Никак ,съешь ,а то будет сон про пирожок , и ты расстроишься когда проснешься((

Акрон Акронисов

Света, не мучайся. Иди и спокойно скушай. Получи удовольствие и порадуй себя

Вадим Евдокимов

Вот когда он попросит составить ему компанию,тогда да,а так спите спокойно

А)
Алёнка )))

Ну и пусть себе лежит, зато с утра будет с чем позавтракать вкусненьким)).

Иван Воркин

Значит взяла, встала, съела пирожок и спокойно легла спать. как-то так

Света Кулёва

Вот и нельзя.

Иван Воркин

Переступи через это слово и съешь уже этот пирожок.

Света Кулёва

Поздно. Его уже слопал кот.

Иван Воркин

Эх ты, упустила свой шанс.

Ма
Марик

неееееееееееееаааааааааааааааааааааааа , его надо срочно спасать ))

Я♥
Я ♥

положи его к себе в кровать, укрой одеялом и поцелуй перед сном 🙂

Вилинка Алексеева

надо купить ему еще один пирожок, чтоб не было тому грустно

Света Кулёва

Даже не знаю, что сказать. Наверное внезапно исчезнет.

Вилинка Алексеева

может, хомяк съест?

Света Кулёва

Скорее кот.

Вилинка Алексеева

ого, воры не дремлют

Света Кулёва

А то!

Валерий Кузнецов

Ложись спать после 24 00 поверь там лежать уже не чему будет.

Владимир Шибнев

Засыпая, думай, что на утро есть что поесть. И спи спокойно

Света Кулёва

Ага, как же. Утром останется лишь пустая тарелка. Опасно оставлять еду если в доме двое мужчин и кот.

Владимир Шибнев

Опасно? Думаете, будут драться из-за еды?

Special Forces

а ты представь хомячок что тебя раздует от этого пирожка.

**** ****

поставить в холодильник и сказать завтра тебя съем )))))))))

Ник Ци (Student)

Ночью не сожрал, и лежит он черствеет неделю😁😁😁

Энн @@@@

Это несправедливо..надо составить ему компанию😆

Бреева Маргарита

он не одинок,рядом и хлебушек и булочка,и шоколадка

Lo
Logwin

Конечно же надо его взять с собой, а точней в себя 😄

A.l.i.c.e.

Плак. Чота расчувствовалась... пирожка так жалко...

Сергий Отец

Стал бы Я из-за одного пирожка - так волноваться!

Марина Галашова

И ощущать всей кожей, как от от тоски сохнет:))