Света Макушкина

Как выйти из депрессии,когда весь твой мир рухнул?....

Ответы
Николай Куклев

Депрессия - синдром лености заниматься умственным трудом или отсутствие такой темы, которая бы заинтересовала, увлекла. Я вообще не знаю, что это такое - депрессия, ибо воспитал в себе неуёмную страсть к познанию всего, что меня окружает. И своих последователей веду по этому пути - они у меня тоже становятся похожими на своего учителя. Скучать некогда, слишком много дел, особенно тайн. Вот эти тайны я и пытаюсь раскрыть и для себя, и для других в своих книгах. Это приносит радость и мне, и им. И вам желаю отыскать свою тему РАДОСТИ!

Марина Ягодзинская

Ну,зачем так -мир рухнул.Мир стоял и стоять будет.Выход из депрессии есть-нужно просто осознать,что вся жизнь состоит из периодов и они разные по своей длительности.И еще одно важное условие-принимать все как идет по жизни на позитиве,осознавая.-все,что не делается.все на ваше благо и процветание.Все так и будет.Мир не рушится,а просто из вашей жизни убирают что то не нужное вам-принимайте все как есть.Откройте себя навстречу хорошим переменам и вперед в свое светлое будущее.

Vytasy Ivanov

Нужно захотеть выйти из депрессии. Главное, найти причину депрессии, и избавиться от нее. Потом сделать паузу, взять отпуск на пару месяцев, общаться с интересными людьми. Поставить перед собой вопрос, кто я такой, чего хочу достигнуть, что мне для этого нужно. Ну, и главная часть - начать действовать!! Я сам почти вышел из депрессии (она была очень сильной, я себе руки резал)

Dj Joker

Просто необходимо принять себя, окружажающих и сложившуюся ситуацию как есть, принять и двигаться дальше, отдавая себе отчет в том что - Все, что происходит в нашей жизни, есть следствие наших мыслей и поступков. И если что-то идет не так, то причину нужно искать не во внешнем мире, а внутри себя.

Антон Никоненков

Новый постройте :)) токо не из глюков, а из проверенных фактов, тогда он точно не обрушится ещё раз :)) а из депрессии чтобы выйти, надо очень внимательно посмотреть по каким причинам вы оказались в данном состоянии, так, чтобы всё, от и до, стало вам предельно ясно и очевидно.

Улыбашка Фарфоровый

Весь мир рухнуть не может...только какая-то маленькая часть...и нужно лишь понять, что эта часть настолько мала, что в не\далёком будущем над этим крушением мира можно будет только посмеяться...когда осознание этого придет от депрессии не останется и следа...

Александр Плотников

Если мир рухнул в 50-60, это проблема... Если в 18 - это толчок, воспринимаемый, как большое землетрясение. Вообще, психологи советуют физическую нагрузку, пусть через силу, через "не хочу". Для "переработки" адреналина. Так что долой комп, диван и в работу, в люди!

Наташа .....................

характерный период для осени и весны. Сон, физическая нагрузка(чтобы голову переключить от навязчивых мыслей). Шоколад, бананы-способны улучшить настроение в них-эндорфины. Мир никогда не рухнет, нет безвыходных ситуаций кроме смерти!!!

Алла Гудиева

Если вас будут окружать любимые люди,а особенно кто-то один который будет вас поддерживать,и если чесно будет готов понянчиться с вами некоторое время,исполняя ваши капризы.То у вас большой шанс выйти из депрессии не углубившись в неё.

Ар
Архип

Надо прежде всего осознать, что вы не есть , не равно ваш мир, разотождествитсья с ним. Вы гораздо больше и древнее чем то временное сочетание, которое рухнуло. Оно в любом случае рано или поздно рухнуло бы. Появится другое, третее и т.д..

Алексей 白虎

Мир не операционная система в компе... Твой мир не рухнет, пока живешь.Это просто субъективное восприятие объективной действительности. Депрессия деструктивна по сути. Если рассыпался карточный домик, собери его снова. Начни сначала

Шеф Татарин (Самара)

у неприятностей есть свой срок-они тоже заканчиваются когда то,главное не паниковать и не наделать безвозвратных глупостей, а способов выхода из депрессии очень много (кому то секс, кому то просто общение с друзьями и так далее)

Евгений

напиши то что ты чувствуешь, вот пиши как есть. если не поможет то хотя бы прикольно будет потом прочитать. я так сделал, теперь у меня есть первое произведение, правда я его подредакттировала. чтобы не было так жестко

Ольга Воронова

Если тебя не замечает всего один человек,это не значит,что весь мир тебя игнорирует. Может я не права,но когда мне делается плохо,я нахожу людей.кому сейчас хуже чем мне.Начинаю им помогать-дипресняк проходит))))

Игруля Пупкин

напится , проблюваться - снова напится . потом проспать са . умыться . посматреть на себя в зеркало ! подумать о прошлом . поднять правую руку в верх и опуская её сказать - ну и хрен с ним ! взяться за голову

Бессонов Данил

Надо было раньше позвонить в депрессию и попросить чтобы туда не пускали. А так чтобы выйти нужно для начало действительно этого захотить и открыть глаза. мир большой одна проблема его не обрушит.

Александр Орехов

Я не психолог, Но думаю нужно найти первопричину, и проанализировать ее. Хотя это и очень тяжело.Лучше обратиться к своему другу которому доверяешь, если нет то в анонимную службу поддержки

Владимир Бирюков

Это только так кажется,Светик...Все мы думаем,что Земля вертится вокруг нас,но это не так - жизнь продолжается,оглянись вокруг,соберись с силами и попытайся найти в ней своё место..........

Аццкий Oсьmиноg

послушать песни xp-reactor...такие как депрессия,в пасти безумия и мир которого нет)можете сразу тексты найти)што бы воспринимать было проще)и тяжелая музыка реально успокаивает)

Яр
Ярослав

помни 3 вещи!!! дерьмо случается!!!! как бы нибыло плохо, может быть еще хуже, так что всё просто ох.енно, по сравнению с тем как могло бы быть!!!!!!!а третье... я не придумал))))))))

Георгий Юрьевич

без помощи близких не обойтись, и главное не запирайтесь в себе, побольше общения и лучше найти какое нибудь творческое занятие, но не пишите стихи... по себе знаю...

Петя Пунк

Переждать. Обычно через месяц-два более-менее проходит. Во всяком случае спадает. Ещё хорошо занять себя на это время чем-нибудь, чтобы крыше некогда было ехать.

Рома Никитин

Я пил неделю. Потом обозвал себя тряпкой и разными другими матными словами, собрался и начал жить дальше. Но удар был очень сильным, до сих пор пошатывает

Фиона

и что это за игра я вас спрашиваю,одни трагедии,и драмы..... а может не рухнул,а только перезагрузился? может стоит выйти из своего мира в мир вообще ,,,,,?

Света Макушкина

Вы правы!Жизнь- сплошная игра... трагикомедия в натуре((Перезагрузка идет очень медленно и не уверена ,что новая версия будет лучше

Ольга Воронова

Или просто поговорить ,или просто сложить руки и поплыть по течению.К одному из берегов.по любому,вынесет.Голова остынет,всё станет проще и понятнее.