Света Макушкина
Света Макушкина

Как выйти из депрессии,когда весь твой мир рухнул?....

3357
319
0
Ответы
Николай Куклев
Николай Куклев

Депрессия - синдром лености заниматься умственным трудом или отсутствие такой темы, которая бы заинтересовала, увлекла. Я вообще не знаю, что это такое - депрессия, ибо воспитал в себе неуёмную страсть к познанию всего, что меня окружает. И своих последователей веду по этому пути - они у меня тоже становятся похожими на своего учителя. Скучать некогда, слишком много дел, особенно тайн. Вот эти тайны я и пытаюсь раскрыть и для себя, и для других в своих книгах. Это приносит радость и мне, и им. И вам желаю отыскать свою тему РАДОСТИ!

0
0
МЯ
Марина Ягодзинская

Ну,зачем так -мир рухнул.Мир стоял и стоять будет.Выход из депрессии есть-нужно просто осознать,что вся жизнь состоит из периодов и они разные по своей длительности.И еще одно важное условие-принимать все как идет по жизни на позитиве,осознавая.-все,что не делается.все на ваше благо и процветание.Все так и будет.Мир не рушится,а просто из вашей жизни убирают что то не нужное вам-принимайте все как есть.Откройте себя навстречу хорошим переменам и вперед в свое светлое будущее.

0
0
VI
Vytasy Ivanov

Нужно захотеть выйти из депрессии. Главное, найти причину депрессии, и избавиться от нее. Потом сделать паузу, взять отпуск на пару месяцев, общаться с интересными людьми. Поставить перед собой вопрос, кто я такой, чего хочу достигнуть, что мне для этого нужно. Ну, и главная часть - начать действовать!! Я сам почти вышел из депрессии (она была очень сильной, я себе руки резал)

0
0
DJ
Dj Joker

Просто необходимо принять себя, окружажающих и сложившуюся ситуацию как есть, принять и двигаться дальше, отдавая себе отчет в том что - Все, что происходит в нашей жизни, есть следствие наших мыслей и поступков. И если что-то идет не так, то причину нужно искать не во внешнем мире, а внутри себя.

0
0
АН
Антон Никоненков

Новый постройте :)) токо не из глюков, а из проверенных фактов, тогда он точно не обрушится ещё раз :)) а из депрессии чтобы выйти, надо очень внимательно посмотреть по каким причинам вы оказались в данном состоянии, так, чтобы всё, от и до, стало вам предельно ясно и очевидно.

0
0
УФ
Улыбашка Фарфоровый

Весь мир рухнуть не может...только какая-то маленькая часть...и нужно лишь понять, что эта часть настолько мала, что в не\далёком будущем над этим крушением мира можно будет только посмеяться...когда осознание этого придет от депрессии не останется и следа...

0
0
АП
Александр Плотников

Если мир рухнул в 50-60, это проблема... Если в 18 - это толчок, воспринимаемый, как большое землетрясение. Вообще, психологи советуют физическую нагрузку, пусть через силу, через "не хочу". Для "переработки" адреналина. Так что долой комп, диван и в работу, в люди!

0
0
Наташа .....................
Наташа .....................

характерный период для осени и весны. Сон, физическая нагрузка(чтобы голову переключить от навязчивых мыслей). Шоколад, бананы-способны улучшить настроение в них-эндорфины. Мир никогда не рухнет, нет безвыходных ситуаций кроме смерти!!!

0
0
АГ
Алла Гудиева

Если вас будут окружать любимые люди,а особенно кто-то один который будет вас поддерживать,и если чесно будет готов понянчиться с вами некоторое время,исполняя ваши капризы.То у вас большой шанс выйти из депрессии не углубившись в неё.

0
0
Ар
Архип

Надо прежде всего осознать, что вы не есть , не равно ваш мир, разотождествитсья с ним. Вы гораздо больше и древнее чем то временное сочетание, которое рухнуло. Оно в любом случае рано или поздно рухнуло бы. Появится другое, третее и т.д..

0
0
Алексей 白虎
Алексей 白虎

Мир не операционная система в компе... Твой мир не рухнет, пока живешь.Это просто субъективное восприятие объективной действительности. Депрессия деструктивна по сути. Если рассыпался карточный домик, собери его снова. Начни сначала

0
0
Шеф Татарин (Самара)
Шеф Татарин (Самара)

у неприятностей есть свой срок-они тоже заканчиваются когда то,главное не паниковать и не наделать безвозвратных глупостей, а способов выхода из депрессии очень много (кому то секс, кому то просто общение с друзьями и так далее)

0
0
Евгений
Евгений

напиши то что ты чувствуешь, вот пиши как есть. если не поможет то хотя бы прикольно будет потом прочитать. я так сделал, теперь у меня есть первое произведение, правда я его подредакттировала. чтобы не было так жестко

0
0
Ольга Воронова
Ольга Воронова

Если тебя не замечает всего один человек,это не значит,что весь мир тебя игнорирует. Может я не права,но когда мне делается плохо,я нахожу людей.кому сейчас хуже чем мне.Начинаю им помогать-дипресняк проходит))))

0
0
ИП
Игруля Пупкин

напится , проблюваться - снова напится . потом проспать са . умыться . посматреть на себя в зеркало ! подумать о прошлом . поднять правую руку в верх и опуская её сказать - ну и хрен с ним ! взяться за голову

0
0
БД
Бессонов Данил

Надо было раньше позвонить в депрессию и попросить чтобы туда не пускали. А так чтобы выйти нужно для начало действительно этого захотить и открыть глаза. мир большой одна проблема его не обрушит.

0
0
Александр Орехов
Александр Орехов

Я не психолог, Но думаю нужно найти первопричину, и проанализировать ее. Хотя это и очень тяжело.Лучше обратиться к своему другу которому доверяешь, если нет то в анонимную службу поддержки

0
0
ВБ
Владимир Бирюков

Это только так кажется,Светик...Все мы думаем,что Земля вертится вокруг нас,но это не так - жизнь продолжается,оглянись вокруг,соберись с силами и попытайся найти в ней своё место..........

0
0
Аццкий Oсьmиноg
Аццкий Oсьmиноg

послушать песни xp-reactor...такие как депрессия,в пасти безумия и мир которого нет)можете сразу тексты найти)што бы воспринимать было проще)и тяжелая музыка реально успокаивает)

0
0
Яр
Ярослав

помни 3 вещи!!! дерьмо случается!!!! как бы нибыло плохо, может быть еще хуже, так что всё просто ох.енно, по сравнению с тем как могло бы быть!!!!!!!а третье... я не придумал))))))))

0
0
Георгий Юрьевич
Георгий Юрьевич

без помощи близких не обойтись, и главное не запирайтесь в себе, побольше общения и лучше найти какое нибудь творческое занятие, но не пишите стихи... по себе знаю...

0
0
ПП
Петя Пунк

Переждать. Обычно через месяц-два более-менее проходит. Во всяком случае спадает. Ещё хорошо занять себя на это время чем-нибудь, чтобы крыше некогда было ехать.

0
0
Рома Никитин
Рома Никитин

Я пил неделю. Потом обозвал себя тряпкой и разными другими матными словами, собрался и начал жить дальше. Но удар был очень сильным, до сих пор пошатывает

0
0
Фиона
Фиона

и что это за игра я вас спрашиваю,одни трагедии,и драмы..... а может не рухнул,а только перезагрузился? может стоит выйти из своего мира в мир вообще ,,,,,?

1
0
Света Макушкина
Света Макушкина

Вы правы!Жизнь- сплошная игра... трагикомедия в натуре((Перезагрузка идет очень медленно и не уверена ,что новая версия будет лучше

1
Ольга Воронова
Ольга Воронова

Или просто поговорить ,или просто сложить руки и поплыть по течению.К одному из берегов.по любому,вынесет.Голова остынет,всё станет проще и понятнее.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Ребят подскажите название песни которая с самого начала начинается
подскажите, пожалуйста, где можно скачать минусовку песни александра фортадо- зачем?
Зачем потребовалось ИНН?
хочу создать радио, обычное, HE онлайн.
Вы лично какой жанр музыки любите? (Я немного реп, люблю поп и рок)
скинте сылку где много красивых картинок
Ребят! Помагите вспомнить фильм
какое название дать сайту ucoz
когда же наладится моя жизнь? когда я выбирусь из финансового кризиса? Елена 09 .08.1985 г спасибо
Скажите, как сделать такие буквы в фотошопе?
Нужен ресторан в Москве
На какую работу можно устроится подростку?!
Имел ли участие этот парень к тому, что было зимой 2010-2011 гг. ? Только давайте отнесемся с серьезностью?
скажите пожалуйста, кто поёт, слова из песни "а она его пикой колёною"
Кем стать после мединститута?