Иван Акакиев
Иван Акакиев

Бригадир отделочников Потехин С.С. обратился в суд с иском к АО «Суперстрой» о признании договора подряда срочным трудовым договором, взыскании заработной платы, компенсации морального вреда и убытков. В обоснование своих требований истец указал на то, что заключенный с ним договор подряда на выполнение плотницких работ по отделке коттеджа фактически является срочным трудовым договором и расчеты по оплате труда и компенсационным выплатам должны быть произведены в соответствии с трудовым законода-тельством.Правомерны ли требования истца? Какое решение должен принять суд?

42
1
0
Ответы
Весна
Весна

позвольте не судить о том, о чем судить не имею возможности..

0
0
Другие вопросы
какой телескоп купить с возможностью астрофотографии (фотоаппарат canon d1100) и с возможностью наблюдения наземных
мне в детстве отец давал 10 руб в неделю. я должен был налоги с них платить?
Охлобыстин оставил службу священника. Понятное дело, 6 детишек! Но а как же "не думай о хлебе насущном"??
как можно хорошо настроить фотокамеру canon eos550d
как установить экспозицию на фотоаппарате Зенит-Е
меня друг обманул на 2 млн рублей, что делать, помогите!!?? (внутри)
Как все подогнать по яркости и другим настройкам несколько фотографий к одной эталонной?
Как не зависить от чужого мнения?
Что дать курице чтобы она не ела яйца?
Мечты сбываются. Почему?
Эй инопланетяне! вы когда улетите с нашей планеты?
Как вы считаете, кто больше, Моисей или Иоанн Креститель?
что делать когда хочется чтобы в миг все пропало. все что ты знал. чтобы ты просто не родился тогда
лет до 16-17 я на девушек смотрел как на сказочные неземные прекрасные создания, но потом (внутри)
Алла я в Бар! ! А Салом Меленьким.... закусывать можно??))