Иван Акакиев

Бригадир отделочников Потехин С.С. обратился в суд с иском к АО «Суперстрой» о признании договора подряда срочным трудовым договором, взыскании заработной платы, компенсации морального вреда и убытков. В обоснование своих требований истец указал на то, что заключенный с ним договор подряда на выполнение плотницких работ по отделке коттеджа фактически является срочным трудовым договором и расчеты по оплате труда и компенсационным выплатам должны быть произведены в соответствии с трудовым законода-тельством.Правомерны ли требования истца? Какое решение должен принять суд?

Ответы
Весна

позвольте не судить о том, о чем судить не имею возможности..