Марат Сабдешов

Ваше мнение о многоженстве?

Ответы
Эришка

у женщины должен быть один мужчина и у мужчины должна быть одна женщина тогда они развиваются и счастливы. многоженство это конкуренция и здесь применяется хитрость и теряются определенные ценности. разве мужчина в состоянии всем женам купить дом машину украшение и прочее...

Ларсик Никому_Не_Верю

я против - вот и всё мнение. эти обычаи должны соблюдаться там, откуда пытаются перейти к нам. Кесарю - Кесарево, а нас не нужно в России развращать.

Ирина Бусарова

если мужчина в состояние содержать свое кол-во жен, то почему нет. я лично против,т.к. я собственница и не готова делить своего мужчину с кем-то еще

Гульдана Жиеналина

Я думаю, что в многоженстве нет ни вреда, ни пользы. Смысл иметь целый гарем баб, если можно прожить „душа в душу” и с одной любящей тебя женщиной.

Анна Скурлатова

это сложно... слишком много ревнивых женщин, а мужчина один... его на долго не хватит. Многомужество интереснее:) и затрат меньше.

Tanya Chekulaeva

Ну если есть возможность и силы ; содержать много жен и они сами согласны; то я не против многоженства!

Сергей Соловьёв

Ну..Если хочешь...?Значит можешь!?И в то же время это большая...БОЛЬШАЯ проблема...За всё в ответе муж...!)))?

Рейна Алиева

Я СЧИТАЮ ЭТО В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ У ЭТОГО МУЖЩИНЫ СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВЫМИ ЭТИХ ЖЕНЩИН.

Наталья Фомина

Я своего мужа делить ни с кем не хочу, а остальные пусть выбирают, что хотят, хоть многомужество.

Гузалия Задорная

Это зависит от воспитания, в восточных странах это естественно но не у нас в России

Larisa Romanova

Если мужчина в состоянии содержать достойно несколько жен,то почему бы и нет...

Валера Клейн

если в кармане каждый день лежит 2000 баксов,тогда не страшно иметь много жен

Nina Chechko

отрицательное,я единоличница,поэтому мне такие вопросы нельзя задавать.

Вера Южанина

почему "нет", если финансы позволяют содержать жён в разных домах?

Елена Матвеева

если можешь всех содержать и они не против , совет Вам да любовь !!!

Ольга Синицына

В наше время мужики с одной справиться не могут, куда уж там???

Margarita Sverkunova

если мужчина может..да ради бога! только не с моим участием..

Марина

приемлемо в тех условиях и странах где оно существует..))

Светлана Ян

положительное, главное, чтобы муж смог всех обеспечить!

Наталья Гартман

В нашем обществе это неприемлемо, менталитет не тот

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Мне все равно, если может содержать несколько жен.

Наташулечкин

если обеспечит всех флаг в руки вперед и с песней

Светлана Лаврова

Где, это есть - значит так надо. А мне без разницы.

Алишка Тельнова

я считаю что это неприятно со стороны женщин...

Кристюшка Буримец

Я считаю что жена должна быть одна и любимая...