ПЭ
Павел Эндерс

ДНЕВНИК КОТА В СТИХАХУтро. Эта дура встала,Волосенки почесала,Сонно в ванную ползет –Там ее подарок ждет.Не в горшке, а как обычноНа пол я наделал лично.Пусть позлится, убирая –С добрым утром, дорогая!Подождал, покуда ЭтаПоползет из туалета.Я – под ноги. Оп, споткнулась!Получилось! Навернулась!Вышла завтракать старушка,Наливает кофе в кружку,Дикий мяв – и все дела –Получилось! Разлила!Ладно, можно отдохнуть,Пару строк в дневник черкнуть,Запишу, себе не льстя:Утро прожито не

0
0
0
Другие вопросы
А возможно ли справлять Новый год без телевизора? Просто я в этом году получается справлять НГ без телевизора...
Атеисты утверждают, что Вселенная произошла в результате взрыва. Откуда появилась материя для Взрыва? Кто сотворил ее?
Девочки, может кто знает, пропустила одну таблетку противозачат. Минизистон 20фем, выпила ее через 20 часов, как быть?
Купил брату на новый год шкатулку для денег, а щас подвернулся подарок получше можно ли шкатулку сдать обратно
можно ли подключать стиральную машину напрямую к метало пластиковой трубе
В феврале этого года у мня была ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ-это была первая беременность! Выскабливали! Убрали только с 3го ра
Из чего сделаны металлические подарочный упаковки для конфет?
возможен возврат товара надлежащего качества в эльдорадо?
включаю wi-fi на телефоне, всё нормально. Захожу в интернет пишет: "проблема подключения к сети"
Почему верующие считают любовь добром и благом? разве изза любви не убивают? не предают? не грабят? не насилуют ?
Горит лампочка, но не включается
постучите пальцем по верхней части своего iphone 4s, у вас есть какие то посторонние звуки?
каким будет заряд ядра и количество электронов если в ядре 7 протонов и 8 нейтронов
как загадать желание, чтоб оно сбылось?))
почему князь владимир крестил русь