Браво-Мне

Рядышком ходят и горе и счастье !Годы летят, словно пух с тополей !Плачь и надейся, теряй и влюбляйся...Но никогда ни о чём не жалей !...

Ответы
Татьяна Леонова

Ты не кори себя сильно и властно,иметь надо в жизни любовь и печаль,придет к нас сознание и не напрасно,получим от жизни всех благ и детей.

Спокойная Старость

" Никогда ни о чём не жалейте..., если он гениально играет на флейте, то ещё гениальнее слушали вы"

Дед Юрчик

Или закон флотской рубашки, т. е., борьба противоположностей, как двигатель прогресса

Людмила Никулина

Блин!Котяра уже стихами заговорил...Что ты курил?! :D(а плакать все-таки не надо) 😉

Воля Попова

Бери от жизни все, что пывет к тебе в руки, но не жалей о том, что тебя миновало

Людмила Занегина

Лучше улыбаться и смеяться,чем плакать,надеяться только на лучшее

Мэри Поппинс

Правильно. Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

Николай Кобзарь

Лучше жалеть о том что сделал,чем то чего не сделал

Браво-Мне

ок 👍

Роман Жевлаков

Развлекайся и пей! Вот что напросилось.

Наталья

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Браво-Мне

!!!))))

Наталья

)))

Надежда Зимченко

Действительно, браво!

Александр Рюрикович

нет, так не пойдёт!

Екатерина Шумская

спасибо за соет)))

Браво-Мне

;)ок 🌹

Фархад Байходжаев

красива сказано

Валерий

правда жизни

Валентина Свечникова

всеи правильно

Людмила

И не сдавайся...

Анастасия Романтика

жизнь она одна

Вика Комова

красивые слова

Ан
Андрей

Золотые слова!

Татьяна Павличенко

Да это правда.

Александр Коробченко

Добрые вирши!

Анатолий Сагиров

das ist ausgezeichnet !

Браво-Мне

...????

Анатолий Сагиров

отлично

Браво-Мне

🙂 !!!

·•●✿ Аня ✿●•·

Браво тебе))

Елена Иванова (Нетребская)

Браво-Вам....

Большой Тень Над Водой ...

браво тебе

Михаил Журавлев

Браво

Браво-Мне

...мне