Камиль Латипов

Что такое эмоциональный коктейль?

Ответы
Рамазан Дибиров

- Кислородный коктейль (кислородная пенка) - это сладковатая воздушная пена, состоящая из пузырьков кислорода, пенообразующего вещества (экстракт корня солодки) и сока. Кислородный коктейль насыщают экстрактами солодки и шиповника, благодаря чему он активно стимулирует иммунную систему.

Кислородный коктейль безвреден и практически не имеет противопоказаний.

Кислород, всасываясь в кровь, оказывает благоприятное действие на органы дыхания, пищеварения, сердечнососудистую систему и другие системы организма человека. Применение кислородных коктейлей улучшает общее самочувствие, снимает усталость, способствует нормализации сна.
Почему кислородный коктейль (кислородная пенка) необходим нашему организму?
Кислородный коктейль - эффективно очищает кровь от токсинов.
- способствует естесственному снижению веса.
- улучшает пищеварение.
- снимает головную боль.
- помогает сконцентрироваться и улучшает память.
- снимает синдром хронической усталости, улучшает сон.
- избавляет от стресса, способствует повышению работоспособности.
- поднимает уровень гемоглобина в крови.
- ускоряет обменный и регенеративный процессы.
- стимулирует иммунитет.
- активизирует моторные, ферментативные и секреторные функции желудочно- кишечного тракта, нормализует его микрофлору.
- активизирует процессы образования и оттока желчи.
- снижает вредное воздействие окружающей среды.
- способствует обновлению слизистой бронхов и рассасывание инфильтратов легких.
- улучшает отхождение мокроты и помогает купированию приступов бронхиальной астмы -
- снижает вредное воздействие окружающей среды.
- снимает похмельный синдром.
- это оздоровление детей.
- эффективен для профилактики ОРЗ и гриппа.
- замедляет процессы старения.
- помогает при лечении инфекционных заболеваний.
- применяется в комплексном лечении аскаридоза у детей и взрослых.
- ускоряет восстановление после длительной болезни и в послеоперационный период.
- благоприятно воздействует на кожу, способствует разглаживанию мелких морщинок, повышает тонус кожи.
- способствует росту красивых и здоровых волос и ногтей.
- повышает потенцию.
- помогает, когда уже кофе не бодрит:)
- устраняет гипоксию организма во время повышенных физических нагрузок (у спортсменов, например).
- это доступный для массового применения, экономически выгодный, а главное весьма эффективный метод профилактики и лечения различных заболеваний.
- необходим беременным женщинам для предотвращения возникновения гипоксии плода.

Применение кислородных коктейлей в лечебных целях:

Заболевания сердечно-сосудистой системы, ишемическая болезнь сердца, облитерирующий эндартериит, атеросклероз, инсульты, гипертоническая и гипотоническая болезни, вегето-сосудистая дистония.
Легочная патология
Гипоксия
Анемия
Физические и умственные перенапряжения
Психо-неврологические заболевания
Кожные заболевания
Функциональные расстройства нервной системы
Заболевания желудочно-кишечного тракта
Диабет
Ожирение
Токсикоз беременных
Кислородные коктейли активизируют работу всех органов, способствующих выведению шлаков из организма.
Терапевтический эффект достигается применением в кислородных коктейлях различных настоев, вытяжек из трав и растений, а также различных медикаментозных препаратов.

Применение кислородных коктейлей в оздоровительных целях способствует:

Повышению сопротивляемости организма к вирусным и инфекционным заболеваниям
Активизации работы иммунной системы
Повышению работоспособности, увеличению физических и умственных возможностей человека
Активизации работы головного мозга
Снятию утомления и общей усталости
Профилактики преждевременного старения
Сжиганию жиров

Оказывает прекрасное общетерапевтическое действие на весь организм, активно снабжая его кислородом и активизируя работу иммунной системы.

Камиль Латипов

Умён!

Одиссей Бжиков

спрыгнул с самолёта, свободный полёт, чёт мутит. Бя-я-я-яя. Зря так нажрался перед прыжком.время открывать паращют - он зараза не раскрылся. где кольцо запасного? о нащёл. ну же, ну же. тоже не раскрылся. а-а-а-а-а-а. О выстрелили запасной, слава Богу раскрылся. Успел. Откуда ветер? Откуда дерево? Где нож стропы резать? Ау-у-у-у-у!!!! Я тут вишу-у-у-у-у!!!! связи нету((( То что до этого вышло наружу пригодилось бы внутри- Жрать хочу.Уже солнце садится. Наконец то инструктор нащёл меня! Ура! Сам ты безмозглый..... Вот только спусти меня и я тебе..... Да сам ты .....!!! Спасибо. Дайте платок, слёзы вытереть

Камиль Латипов

Что куришь? Где достаешь?

Одиссей Бжиков

Я вообще не курю, и не употребляю. Воображение у меня развито. как и у моих 4-х детей.

Вадим Хмылев

ЭТО КОГДА ТЫ ВСТАЕШЬ ПОСЛЕ БУРНОЙ НОЧИ И ТЕБЕ ЗВОНЯТ И ГОВОРЯТ ВАС ВЫЗЫВАЮТ В СУД НА СЧЕТ ЭЛЕМЕНТОВ И ТЫ ВЫХОДИШЬ ИЗ ДОМУ А У ТЕБЯ ТАЧУ УГНАЛИ И ДВЕРЬ ЗАХЛОПНУЛАСЬ И КЛЮЧИЕЙ НЕТ А ТЕЛЕФОН И ДЕНЬГИ ДОМА!!!!УБОЙНЫЙ КОКТЕЛЬ !!!!! 😄

O*
Olga *

ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ КОКТЕЙЛЬ. Способности к выражению эмоций мы можем понять друг друга, не используя речевых средств. Безусловно удивительно, что язык эмоций — это единый язык для всех людей Земли.

Влад Чепкасов

куча противоречивых эмоций, как у Высоцкого: "он то плакал, то - смеялся, то - щетинился, как еж... Он над нами издевался - ну, сумасшедший! - что возьмешь!"

Ксения Третьякова

на мой взгляд это может быть разнообразие эмоционального состояния, когда совмещается смех со слезами, злость и равнодушие...

Татьяна

МОЖЕТ ТО.ЧТО ТЫ НАМЕШАЛ-ПОТОМ ВЫЛИВАЕТСЯ В ТААКИЕ ЭМОЦИИ,ЧТО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ХОЧЕТСЯ СМЕНИТЬ И РАБОТУ.И ДРУЗЕЙ И ГОРОД !

Элис Каллен

Это когда дети орут и шалят а ты смотришь на их счастливые лица и думаешь: пусть радуются) и черт с ним, что голова болит)))

Камиль Латипов

Довольно приятный напиток.

Viktor Nikylin

бывает чаще всего у не здоровых на голову людей.то они плачут,радуясь,то бьются об стену головой,смеясь....

Камиль Латипов

А те, кто эти коктейли реализуют в окружающую реальность, здоровы?

Viktor Nikylin

психически не уравновешенных видно из далека.А здоровы они или нет это доктор решит

Камиль Латипов

Психическая неуравновешенность в массовых комунникациях. Массовая истерия. Желание выскочить из рутинной повседневности. Стать кем то не согласовываясь с логикой жизни.

Евгений Соколов

это просто и смех и грех... типа с голой женщиной днем в людном парке а потом вспоминать 20 лет спустя...

Юлия Долганова

Эмоции бывают разные,да и люди,поэтому для.каждого свой коктейль,из чувств,эмоций и ощущенний!

Камиль Латипов

Спрашивалка

Маришка Козлова

это когда шквал и радости и слез переполняют тебя, и ты так глупо выглядишь, ну или как ребенок)

Le
Lena1997_43

это когда разные эмоции смешались в человеке,например,в какой-то очень волнующий их момент.

Любовь Пузакова (Костакова)

Ну например,муж с работы пришёл уставший,злой и голодный,а жена ему,ты деньги принёс?

Светлана Кузнецова

Это сочетание чувств человека в данный момент. И что в нем только не понамешано...

Камиль Латипов

Спрашивалка

Мэри Поппинс

Хм... ну, наверное, это буря самых разных эмоций за короткий промежуток времени.

Валерия Рулла

Когда человек испытывает одновременно положительные и отрицательные эмоции.

Екатерина Чикина

В нем все. Замес крутой. Можно сначала сжечь все мосты, а потом вплавь, вплавь

Дмитрий Тишкун

Камиль это коктейль из всевозможных эмоций, всё зависит от состояния! 😄

Наталья Волошина

когда тебя распирает от переизбытка чувств, причем совершенно разных

Камиль Латипов

Очень интересно.

Леонид

это когда едешь в автобусе в час пик с пьяным водителем и пассажирами

Наталья Соколова

это когда муладхара отсутствует ваще , а сахасрара из берегов вышла

Камиль Латипов

и в нирвану вошла

Наталья Соколова

аааааааааааааааа! нет по кундалини в муладхару спустилась , чтобы уравновесить баланс

Арина Яр.

это когда вам перед презинтацией вместо аспирина подсунули пурген

Наталия Володина

Возможно, это быстрая смкна настроений. Это - не здоровое состояние

Николь Оснадчук

смешав всю выпивку в одну чашку может получится эмоцианальный)