Fe
Fedya

я люблю вас!

7
1
0
Ответы
Ви
Виктория

кого нас??
безпонятия!!

2
0
Другие вопросы
Если я занимаюсь футболом и стану качятся то мне не будет это мешать быстро бегать?
Говорят, что Бог взорвался большим взрывом и породил вселенную...
Подскажите американские сайты компьютерной техники к примеру HP.
Хочу прославиться как джоннибой :)) подскажите что мне сделать? у меня голос есть, и не страшная внешне ))
Посоветуйте. Я очень худая . При росте 167, вешу 44 кг. Какую одежду мне лучше носить, как стиль?
Нужна Burda апрель 2009 года. Инструкция комбинезона. Помогите пожалуйста) Нужно срочно! За ранее большое спасибо) *
Почему верующие считают, что для существа, являющегося по сути богом, воскреснуть это что то необычное и чудесное?
На ваш взгляд, не имея навыков шитья-возможно ли сшить кофточку самой?
6 удалений наших против 1 немцев. Чувствую в следующих играх в двое больше против наших будут свистеть судьи
Подскажите как сделать приятный сюрприз ихороший подарок любимой девушки в день рождения!
Всем помогаю безотказно и безвозмездно, а отдачи не чувствую. Как поступать?
Подскажите, есть ли у кого телефоны Сони ( андроид)? Как он в эксплуатации? Выбираю между Сони и Самсунгом, в пределах 600
придумайте название команды для сборной баскетболисток! девочки из медицинского колледжа, помогите придумать название
А вы вот верите, что это все на фотках - девушки?
Ребят подскажите может есть какой нить сайт, ну по выбору одежды, а точнее по ее компановке.