Ел
Елена

Вы обладаете видением ситуаций. Вы расскажите человеку о надвигающейся опасности?

Ответы
Юрий Сергеевич

К старцу Севастиану Карагандинскому (ныне святой) еще при жизни пришла духовная дочь попросить благословение на поездку к родне в Россию. Он задумал и говорит: - Когда поезд? - В среду. - Сдай билет. Она: - Как же? Я же весь день за ним стояла! - Сдай билет. Женщина воспротивилась. Старец топнул ногой и закричал: - Иди и немедленно сдай! Утром придешь ко мне после службы. Она сдала билет, возвращается к о. Севастиану, докладывает: сдала. Он говорит: - теперь бери билет на четверг. - ?! Она говорит: - Да как я куплю, это ж надо всю ночь стоять! - Тебе очередь подержат и ты утром возьмешь. Так и вышло. Перед отъездом женщина зашла в церковь попросить благословения на дорогу. Старец благословил и она уехала. Когда проезжали некий нас. пункт, все кинулись к окнам: состав шедший в среду весь разбит - крушение. Это реально событие. Волрос: почему старец, знавший о аварии не затрубил во все трубы?

Ел
Елена

слышит тот,кому нужно услышать

Spry Gin

ЖАЛОБА

Нам в бытии отказано. Всегда
И всюду путники, в любом краю,
Все формы наполняя, как вода,
Мы путь нащупываем к бытию.

Так совершаем мы за кругом круг,
Бредём сквозь свет и мрак, всему чужды,
Руке нетвердой не осилить плуг,
Осуществленья не сулят труды...

Нам не постигнуть, что творит господь;
Все сызнова Горшечник лепит нас,
Покорную переминает плоть -
Но для обжига не приходит час.

Осуществить себя! Суметь продлиться!
Вот цель, что в путь нас гонит неотступно,-
Не оглянуться, не остановиться,
А бытиё все так же недоступно...- Kaki Sej?

Азат Негомедзянов

Глупый учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый - их не совершает. Если у человека есть голова (не только кушать и шапку носить), то с определенной долей уверенности можно - по внешнему виду, осанке, одежде, речи, жестам, поступкам - предсказать будущее. Например: если хлюпик очкарик ночью идет в темную подворотню, то можно предсказать что он там получит в глаз или чего больше. Или ярко накрашенная молодуха в миниюбке идет вечером в парк или садиться к незнакомым мужчинам в авто - финал предсказуем.

Svetlada Bereginya

Если Вы предполагаете сверхспособность предвидеть, то, конечно же, предупрежу. А если речь идет об обычном человеке (то есть как бы взгляд со стороны на ситуацию), то надо очень хорошо подумать, прежде, чем рассказывать другим. Ведь видение, вернее сказать интерпретация и смысл происходящего, делается на основе своего опыта, а не опыта другого человека... Мысль понятна?

Ел
Елена

более чем

Андрей Дмитриев

Просто рассказать не каждый поверит и примет даже если даст отчет себе что эта информация изменила его состояние - в процессе беседы можно совместно придти к нужному поступку решению или же поступить так чтобы сам человек догадался о надвигающемся но как правило слепому гордецу как не обьясняй что в переди яма все равно идет пока не упадет

Елена Данилова

Ему и ьез меня покажут если надо будет ему вибеть эту опасность. И если я должна ему об ней сказать, я хоть скотчем рот себе щакрою, один фиг -скажу, не дадут мне промолчать. А если ему не надо о ней слышать, я хоть в ухи кричать ему булу, хоть с динамиками самыми мощными -не усоышит

Улита Микитюк-Келиман

Неуверенный в себе Живет желаниями других Себя проявляет как то ...странно, со стороны это выглядит как наглость Скрытый гнев, не одобрение людей Большое желание соответствовать выдуманному стандарту Контролер. В любых негативных ситуациях считает, что его унизили.

Парфирий Пупкин

при приеме на работу пытался предупредить людей что устраиваются не туда (длительные задержки по ЗП) так один из предупрежденных и не послушавших моего совета еще и меня обвинил))) так что дурака предупреждать только время и нервы терять

Парфирий Пупкин

при приеме на работу пытался предупредить людей что устраиваются не туда (длительные задержки по ЗП) так один из предупрежденных и не послушавших моего совета еще и меня обвинил))) так что дурака предупреждать только время и нервы терять

Pawer Nomatter

Опишу слабые стороны его плана. Вывод сам сделает. Если сделать вывод за него и он вас послушает, вы в его мыслях будете причиной упущения потенциально обоснованного риска. Не послушает, вы сглазили. А если вы ошиблись, вааще ппц.

Наталья Попова

Расскажу обязательно, другой вопрос, как он отреагирует, но я буду знать, что хотя бы попыталась предостеречь. Уж очень много у нас безразличия и злорадства, поэтому мы так и живём, потому что что сеем то и пожинаем.

Рахимов Каир

Видением, громко сказано но с багажом прожитых лет иногда чувствуешь надвигающуюся беду и говоришь об этом тому кого непосредственно касается та или иная ситуация. Но не все воспринимают в нужном ключе.

Татьяна Глебова

Я обладаю достаточно сильной интуицией, но не афиширую это, потому что всегда сомневаюсь. Например, я предчувствовала и не ошиблась, с каким счетом выиграют наши хоккеисты последние две игры на ЧМ-2014.

Ел
Елена

не надо сомневаться, надо доверять себе

Татьяна Глебова

Спасибо, постараюсь.

Ирина Погромская

Ну это очень просто. Если человек посеет одну картошину, то вырастит несколько клубней. И с елки груш не собирают. "Посеешь ветер пожнешь бурю.Так же действует и духовный закон.

Ел
Елена

согласна

Наталья Шагаева

если вы точно знаете, где и когда что-то должно случиться = можно попытаться на это время увести его в другое место, а если просто ощущение опасности - попросить быть осторожнее

Р А

завтра дождь я тебе предсказываю и ещё я предсказываю что завтра будет утро а число будет12 и будет пир на весь мир и будут русичи бухать будет великий праздник День России!

Ел
Елена

не все верно

Р А

ну 50 на 50

Евгений Трапезников

Да действительно я обладаю прозорливостью и могу со сто процентной гарантией предсказать что у большинства людей наступит старость а потом и смерть, это точно.

Татьяна

рассказать и изменить его решение разные вещи,рассказать-значит принять за кого ответственность, а это возможно только в случае, если это близкий человек

Ел
Елена

скорее рассказать, а он сам принимает решение

Татьяна

расскажешь, сделает по-другому, выйдет еще хуже, и ты-виноват

Ел
Елена

когда есть выбор ,то ответственность за принятое решение несет сам

Ел
Елена

когда есть выбор ,то ответственность за принятое решение несет сам

Татьяна

:ну нинаю, обычно кто советует, тот и дурак 😞

***sanna ****zkaja

Посмотрю по ситуации.Если это родной мне человек,расскажу!Чтоб помочь предотвратить беду.Если чужой-это бесполезно(Вряд ли он послушает и поймет.

Nell

Этого делать нельзя никому... так можно внести в мозг человека информацию на беду... и все дальше как цепная реакция... мир мы проецируем сами..

Андрей Радцев

конечно!...если я вижу,что человек начинает говорить или делать то,после чего он может остаться без зубов...я сразу предупреждаю его об этом!

Дима Школьников

это просьба?

Ел
Елена

кому то зубы посчитать? не надо

Юлия Журавлёва

знаки какие то постоянно замечаю..но и сама их не всегда понимаю.......и не всем говорю...а мож просто белиберда в голове.но некоторые сошлись

Ел
Елена

есть знаки ситуации ,которые несут определенную информацию

Юлия Журавлёва

верю....просто очень трудно понять эту информацию

Ел
Елена

не так уж и трудно, есть много информации на эту тему

Ел
Елена

не так уж и трудно, есть много информации на эту тему

Юлия Журавлёва

сввоей в голове хватает......поэтому нагружать лишним не пытаюсь(если вы конечно поняли что я имею ввиду)

Но
Новыйрусский

..."Непуганных, в остатках сопель,
я сторонюсь, трясущих жизнь, как грушу,
в душе темно у них, как в зопе,
а в зопе — зуд потешить душу."...)

Дмитрий Вахтин

здесь проблема . мозг работает на несколько шагов вперед , а друрие не любят что бы их поучали . после , работа над ошибками (как то так )

Елена Якубович

Предупрежу о грозящей опасности или (смотря по ситуации) сделаю так, чтобы человек сам увидел все признаки и сделал вывод (прозрер).