Ел
Елена

Вы обладаете видением ситуаций. Вы расскажите человеку о надвигающейся опасности?

9388
513
1
Ответы
ЮС
Юрий Сергеевич

К старцу Севастиану Карагандинскому (ныне святой) еще при жизни пришла духовная дочь попросить благословение на поездку к родне в Россию. Он задумал и говорит: - Когда поезд? - В среду. - Сдай билет. Она: - Как же? Я же весь день за ним стояла! - Сдай билет. Женщина воспротивилась. Старец топнул ногой и закричал: - Иди и немедленно сдай! Утром придешь ко мне после службы. Она сдала билет, возвращается к о. Севастиану, докладывает: сдала. Он говорит: - теперь бери билет на четверг. - ?! Она говорит: - Да как я куплю, это ж надо всю ночь стоять! - Тебе очередь подержат и ты утром возьмешь. Так и вышло. Перед отъездом женщина зашла в церковь попросить благословения на дорогу. Старец благословил и она уехала. Когда проезжали некий нас. пункт, все кинулись к окнам: состав шедший в среду весь разбит - крушение. Это реально событие. Волрос: почему старец, знавший о аварии не затрубил во все трубы?

1
0
Ел
Елена

слышит тот,кому нужно услышать

1
SG
Spry Gin

ЖАЛОБА

Нам в бытии отказано. Всегда
И всюду путники, в любом краю,
Все формы наполняя, как вода,
Мы путь нащупываем к бытию.

Так совершаем мы за кругом круг,
Бредём сквозь свет и мрак, всему чужды,
Руке нетвердой не осилить плуг,
Осуществленья не сулят труды...

Нам не постигнуть, что творит господь;
Все сызнова Горшечник лепит нас,
Покорную переминает плоть -
Но для обжига не приходит час.

Осуществить себя! Суметь продлиться!
Вот цель, что в путь нас гонит неотступно,-
Не оглянуться, не остановиться,
А бытиё все так же недоступно...- Kaki Sej?

0
0
Азат Негомедзянов
Азат Негомедзянов

Глупый учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый - их не совершает. Если у человека есть голова (не только кушать и шапку носить), то с определенной долей уверенности можно - по внешнему виду, осанке, одежде, речи, жестам, поступкам - предсказать будущее. Например: если хлюпик очкарик ночью идет в темную подворотню, то можно предсказать что он там получит в глаз или чего больше. Или ярко накрашенная молодуха в миниюбке идет вечером в парк или садиться к незнакомым мужчинам в авто - финал предсказуем.

0
0
Svetlada Bereginya
Svetlada Bereginya

Если Вы предполагаете сверхспособность предвидеть, то, конечно же, предупрежу. А если речь идет об обычном человеке (то есть как бы взгляд со стороны на ситуацию), то надо очень хорошо подумать, прежде, чем рассказывать другим. Ведь видение, вернее сказать интерпретация и смысл происходящего, делается на основе своего опыта, а не опыта другого человека... Мысль понятна?

2
0
Ел
Елена

более чем

1
Андрей Дмитриев
Андрей Дмитриев

Просто рассказать не каждый поверит и примет даже если даст отчет себе что эта информация изменила его состояние - в процессе беседы можно совместно придти к нужному поступку решению или же поступить так чтобы сам человек догадался о надвигающемся но как правило слепому гордецу как не обьясняй что в переди яма все равно идет пока не упадет

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Ему и ьез меня покажут если надо будет ему вибеть эту опасность. И если я должна ему об ней сказать, я хоть скотчем рот себе щакрою, один фиг -скажу, не дадут мне промолчать. А если ему не надо о ней слышать, я хоть в ухи кричать ему булу, хоть с динамиками самыми мощными -не усоышит

0
0
УМ
Улита Микитюк-Келиман

Неуверенный в себе Живет желаниями других Себя проявляет как то ...странно, со стороны это выглядит как наглость Скрытый гнев, не одобрение людей Большое желание соответствовать выдуманному стандарту Контролер. В любых негативных ситуациях считает, что его унизили.

0
0
ПП
Парфирий Пупкин

при приеме на работу пытался предупредить людей что устраиваются не туда (длительные задержки по ЗП) так один из предупрежденных и не послушавших моего совета еще и меня обвинил))) так что дурака предупреждать только время и нервы терять

0
0
ПП
Парфирий Пупкин

при приеме на работу пытался предупредить людей что устраиваются не туда (длительные задержки по ЗП) так один из предупрежденных и не послушавших моего совета еще и меня обвинил))) так что дурака предупреждать только время и нервы терять

0
0
Pawer Nomatter
Pawer Nomatter

Опишу слабые стороны его плана. Вывод сам сделает. Если сделать вывод за него и он вас послушает, вы в его мыслях будете причиной упущения потенциально обоснованного риска. Не послушает, вы сглазили. А если вы ошиблись, вааще ппц.

0
0
Наталья Попова
Наталья Попова

Расскажу обязательно, другой вопрос, как он отреагирует, но я буду знать, что хотя бы попыталась предостеречь. Уж очень много у нас безразличия и злорадства, поэтому мы так и живём, потому что что сеем то и пожинаем.

0
0
РК
Рахимов Каир

Видением, громко сказано но с багажом прожитых лет иногда чувствуешь надвигающуюся беду и говоришь об этом тому кого непосредственно касается та или иная ситуация. Но не все воспринимают в нужном ключе.

0
0
ТГ
Татьяна Глебова

Я обладаю достаточно сильной интуицией, но не афиширую это, потому что всегда сомневаюсь. Например, я предчувствовала и не ошиблась, с каким счетом выиграют наши хоккеисты последние две игры на ЧМ-2014.

2
0
Ел
Елена

не надо сомневаться, надо доверять себе

1
ТГ
Татьяна Глебова

Спасибо, постараюсь.

1
Ирина Погромская
Ирина Погромская

Ну это очень просто. Если человек посеет одну картошину, то вырастит несколько клубней. И с елки груш не собирают. "Посеешь ветер пожнешь бурю.Так же действует и духовный закон.

1
0
Ел
Елена

согласна

1
Наталья Шагаева
Наталья Шагаева

если вы точно знаете, где и когда что-то должно случиться = можно попытаться на это время увести его в другое место, а если просто ощущение опасности - попросить быть осторожнее

1
0
Р А
Р А

завтра дождь я тебе предсказываю и ещё я предсказываю что завтра будет утро а число будет12 и будет пир на весь мир и будут русичи бухать будет великий праздник День России!

2
0
Ел
Елена

не все верно

1
Р А
Р А

ну 50 на 50

1
Евгений Трапезников
Евгений Трапезников

Да действительно я обладаю прозорливостью и могу со сто процентной гарантией предсказать что у большинства людей наступит старость а потом и смерть, это точно.

0
0
Татьяна
Татьяна

рассказать и изменить его решение разные вещи,рассказать-значит принять за кого ответственность, а это возможно только в случае, если это близкий человек

5
0
Ел
Елена

скорее рассказать, а он сам принимает решение

1
Татьяна
Татьяна

расскажешь, сделает по-другому, выйдет еще хуже, и ты-виноват

1
Ел
Елена

когда есть выбор ,то ответственность за принятое решение несет сам

1
Ел
Елена

когда есть выбор ,то ответственность за принятое решение несет сам

1
Татьяна
Татьяна

:ну нинаю, обычно кто советует, тот и дурак 😞

1
***sanna ****zkaja
***sanna ****zkaja

Посмотрю по ситуации.Если это родной мне человек,расскажу!Чтоб помочь предотвратить беду.Если чужой-это бесполезно(Вряд ли он послушает и поймет.

0
0
Nell
Nell

Этого делать нельзя никому... так можно внести в мозг человека информацию на беду... и все дальше как цепная реакция... мир мы проецируем сами..

0
0
Андрей Радцев
Андрей Радцев

конечно!...если я вижу,что человек начинает говорить или делать то,после чего он может остаться без зубов...я сразу предупреждаю его об этом!

3
0
Дима Школьников
Дима Школьников

это просьба?

1
Ел
Елена

кому то зубы посчитать? не надо

1
ЮЖ
Юлия Журавлёва

знаки какие то постоянно замечаю..но и сама их не всегда понимаю.......и не всем говорю...а мож просто белиберда в голове.но некоторые сошлись

5
0
Ел
Елена

есть знаки ситуации ,которые несут определенную информацию

1
ЮЖ
Юлия Журавлёва

верю....просто очень трудно понять эту информацию

1
Ел
Елена

не так уж и трудно, есть много информации на эту тему

1
Ел
Елена

не так уж и трудно, есть много информации на эту тему

1
ЮЖ
Юлия Журавлёва

сввоей в голове хватает......поэтому нагружать лишним не пытаюсь(если вы конечно поняли что я имею ввиду)

1
Но
Новыйрусский

..."Непуганных, в остатках сопель,
я сторонюсь, трясущих жизнь, как грушу,
в душе темно у них, как в зопе,
а в зопе — зуд потешить душу."...)

0
0
ДВ
Дмитрий Вахтин

здесь проблема . мозг работает на несколько шагов вперед , а друрие не любят что бы их поучали . после , работа над ошибками (как то так )

0
0
Елена Якубович
Елена Якубович

Предупрежу о грозящей опасности или (смотря по ситуации) сделаю так, чтобы человек сам увидел все признаки и сделал вывод (прозрер).

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как правильно сдавать квартиру? нужно ли заключать договор? И как понять за сколько квартиру сдавать? что посоветуете??
если украинский банк требует деньги и угрожает описью квартиры где я не живу а только прописан, что делать? угрозы?
Какие оправдания или причины могут продлить срок пребывания в России И. Г. Украины свыше срока по миграционной карте ребен
труд несовершеннолетних
кто обязан ввести в эксплуатации индивидуальный прибор учёта, установл. собствен. ресурсоснабжающая или управляющая
Проводка эл. кабеля через дачный участок
если в моей организации запрешено коллективным договором предоставить мне отпуск для написания диплома что делать
как развестись в белорусси, если жена под подпиской о не выезде?
нету искры на свечках ...
Оплачивается ли вдвойне часы, если учитель замещает в свой выходной день воспитателя на период его больничного листа
Могу ли вернуть деньги?
на ваз 2110 купил 185/70r14 как она станет
Санкции за продажу алкоголя несовершеннолетним
лада 2107 сильно греется каждые 3 км торможу радиатор кипит и бурлит что это может быть радиатор полный
Кто что знает про Квадроцикл cf-moto 500a-basic, кто сталкивался, вроде и функции все есть и не дорого :)