Александр Федоров

Спрашивай

Ответы
Галина Данилина

У меня характер терпеливый. Долго коплю в себе.
- Эт типа накопительная система скидок?
- Ага, сначала система скидок, а потом раздача охеренных бонусов.

Tatiana Sun

Бестолково состариться нам суждено.
Время нас истолчет, словно в ступе – зерно.
Для чего мы посеяли столько желаний,
Если нам урожая собрать не дано?

Татьяна Попова

о чем? мне дать ответ легче , чем придумать вопрос...вопросов у меня по жизни не бывает.. . видать на столько глупа..и не блондинка вроде )))...

Кощеев Сергей

ЕСЛИ БЫ ТЫ БЫЛ ЦАРЕМ В РОССИИ, ПЕРВОЕ ЧТО БЫ ТЫ СДЕЛАЛ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА РОЛИКА, О ТОМ ЧТО ТВОРИТСЯ НА СКОТОБОЙНЯХ РЕАЛЬНО?

Va
Vandeyka

Сколько раз мы слышали о том, что у человека обязательно должно быть чувство собственного достоинства! А зачем?

Елена Зайцева

Парень трудоголик-это понятно что работа на первом месте.будет ли он внимателен к своей девушке?

Дарья Ассорова

Сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?

Валентина Бессмертная

А ВЫ ЛЮБИТЕ ТАНЦЫ? МУЗЫКУ? ПОЛУМРАК! И ХОРОШЕЕ КАФЕ! МОЖЕТ СХОДИМ.ОТОРВЕМСЯ ПО ПОЛНОЙ!

@*юлия*@ *@

нужно ли ужисточить наказания за привышение скорости и езду в не трезвом состоянии?

Ленусик Бойченко

должны ли люди понравившиеся друг другу на первом свидании заняться любовью

Анна Балабина

как у вас погодка?у нас метель разыгралась.из дома выходить не хочется.

* Елена Сальникова *

Возможно ли перевезти мотоцикл самолетом
в другой город, по России? )))))

Наташа Каблукова

В какой жизненной ситуации тебе хотелось бы оказаться меньше всего?

Тайн@ Я :-))

Какой аргумент лучше всего убедит работодателя взять вас на работу?

Ол
Ольга

ЕСЛИ ПРАВА НА МОПЕДЫ И СКУТЕРЫ ВВЕДУТ ОФИЦИАЛЬНО - ВЫ ЗА ИЛИ ПРОТИВ?

Екатерина Слатина

А как должен вести себя мужчина, чтобы потом не спрашивать у ясеня?

Вера Хомченко

Напиши свой ответ...Что в настоящий момент для Вас самое важное?

Юлия Вольф

хорошо я подумаю о чем спросить и обязательно задам вопрос )))))

Елена Кот

если человек поступает так как не приемлемо тебе что делать7

М'
Миша ''foz''

Полностью это имя звучит Данута. Как оно звучит сокращенно?

Зуля Булатова

Стоит бороться за любимого человека, если он вас предал?)

Виолетта Фролова

как вести себя с парнями так как ведешь себя с друзьями?

Ирина Дубачинская

Спрашиваю:Какого чёрта Вы сегодня на работу опоздали???

Ольга Котельникова

Каких два копытных животных умещается в одной бутылке?

Lora Karlash

Ну, и чего ты хочешь, прям сейчас... от меня, конкретно?)