Алексей Тт
Алексей Тт

Почему же грустный? К примеру?

7
1
0
Ответы
#n
#nastya`

жизнь печальная.. ну.. Например За Полк и SunДали - лёд

0
0
Другие вопросы
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста заберут ли в армию с:
учитывается ли с 01.07.2012 повышение оплаты труда в 1,085 раза при расчете оплаты труда адвоката по уголовному делу?
как взыскиваются алименты с гражданского мужа, если ребенок узаконен
подскажите пожалуйста, есть ли смысл просить начальство он начислении белой зарплаты больше, чем есть на самом деле?
Можно ли выселить из общежития выпускника детского дома (несовершеннолетнего) за безобразное поведение?
Можно ли сменить номер. Можно ли поменять номер телефона на мтс, напривер сим карта 914 рег, можно ли сменить на 917?
нач-к переводит меня в другую смену без согласия, говорит если не выйду отстранит от работы. за месяц он должен сказать?
К чему сон : Я смотрю в зеркало, а у меня длиннеее чем есть волосы, пышные, черные и кудрявые, очень красивые???
когда будет общение у них?
Я прослужил в армии 14лет и 8 месяце, а потом был комисован по состоянию здоровья . Имею я право на льготную пенсию?
Выйду ли я когда нибудь замуж? Будет ли у меня муж? ? Татьяна 03.02.1987//
За время моего отсутствия потекла труба в туалете и залила соседей. Соседи требуют компенсацию Квартира приватизирована
Подскажите! Инвалид 3 группы!
Приснилось, что меня клюет или аист или журавль. Причем неоднократно. К чему бы это? В инете в сонниках не нашла (
домовладение по 1/2 соседи установили забор, не по границе раздела. (увеличили свой двор) как восстановить свои права?