Ли

Что предпочтете: взмыть ввысь или опуститься в глубины?)

Ответы
Евгений Колесов

Женщины России, «Женщины России»
Ну, кланяюсь вам в пояс, чё!
Люблю вас, обожаю!
Век вам благодарен!
Женщины России, вы такие хрупкие!
Ну, ну когда вы эти тяжёлые сумки несёте,
Так и хочется подойти к вам и покланяться вам в пояс.
Женщины России, у вас такие, такие нежные губки,
У вас такие нежные, что у вас?
Волосы нежные.
У вас такие нежные, такие глаза!
Че там говорить у вас вся башка такая нежная, вообще!
Женщины России, вы, вы как телевизор, как телевизор
Целый день работаете, а ночью пищите там что-то!
Женщины России, Женщины России когда вы приходите вечером домой, домой приходите. Напряженные, усталые. Ну, так и хочется сказать, ну, не напрягайся, расслабься. Чё ты!
Женщины России, вы. Вы, вы прямо как солнце. Ну, сука, прямо как солнце! Ну или там сирень! Женщины России, вы чё вылупились,а? Чё вылупились, говорю? Я же вас возвышаю, женщины России. Женщины России. Женщины России букв словосочетание, женщины России, запишите мой номер 89164421743. Запомнить очень просто! Записала и всё. Звоните в любое время. У меня все входящие бесплатно. Женщины России, люблю вас! Молодцы вы, женщины России!

Ли

Ох,Женя,Женя!)..Ну точно, весеннее обострение солнышком пригрело)...затемпературил)

Дмитрий Калинкин

На глубинах Вы с удивлением можете обнаружить удивительные города, заводы, енергетику, управляющую в планетарных масштабах погодой, сонтезом полезных ископаемых, защитой от метеоритов, осуществлением программы ОБУЧЕНИЯ НАС космическим знаниям (Все то, что мы сейчас знаем - следствие целенаправленного обучения. Но мы еще далеки, как первоклассники от студентов, от ИХ ЗНАНИЙ и не способны их понять без длительной подготовки!
Я говорю о легендарной ШАМБАЛЕ, где живут МАХАТМЫ с их ЛЕТАЮЩИМИ ТАРЕЛКАМИ. (На Луне у них под поверхностью - БАЗЫ.

Людмила Шакирова

....как же хочется хоть одним глазком посмотреть на эту Шамбалу!.....

Дмитрий Калинкин

Наших людей КАТАЛИ на НЛО в подземные города. Они рассказывают об удивительной подземной стране. (Опубликовано в сборниках из серии ТАЙНЫ НЛО, г. Самара. Есть гипотеза, что Шамбала - это и есть ЭДЕМ. Поэтому нас и не пускают туда. У врат в ЭДЕМ поставлен Херувим и вращающийся пламенный меч (лазер), чтобы охранять путь к древу жизни (Бытие, гл. 3, строка 24)

Людмила Шакирова

....печально!......

Владимир Афанасьев

Взмыть ввысь при нашем настоящем измерении, можно, как минимум через 3 D,
а на большее наше мышление не способно, хотя пол века назад ЗВЕЗДНЫЙ ГЕНЕРАЛ вывел нашу Страну на реальное передвижение в Звездном пространстве,
которое сохранилось в настоящее время только в звездных Играх, а новому Звездному генералу не дадут даже высунуться из глубинки. Так что мечтать не вредно, но стремиться нужно.

Наталья Сучкова (Куцева)

полёт души: стремиться ввысь, где небо голубое с облаками. Сумеешь удержаться, то держись. Достигнув высоты, пари над городами. И если здесь покоя не найдешь, и пыл души не в силах превозмочь. Стремительно в глубины опустись , сравнишь тогда, где лучше жизнь. В глубинах вод и в небосводе душа живёт в любой природе. (мой экспромт)

Виталий Сучков

Все зависит от кого взмывать и от кого опускаться. Если за вами не гоняются, то стоит подумать, а где будет лучше

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Но в воскресенье утром нам опять идти в стаю
И нас благословят размножаться во мгле
Нежность воды надежней всего, что я знаю
Но инженеры моего тела велели мне ходить по земле

Аквариум - Брод - Текст Песни, слушать онлайн http://megalyrics.ru/lyric/akvarium/brod.htm#ixzz3164yYQha

Михаил Каптуревский

"Ибо так говорит Высокий и Превознесенный, вечно Живущий, - Святый имя Его: Я живу на высоте небес и во святилище, и также с сокрушенными и смиренными духом, чтобы оживлять дух смиренных и оживлять сердца сокрушенных" (Ис.57:15) . Только ввысь.

Ли

🙂

Володя Полещук

Глубины в прошлом покорял --и сколько раз в глубины уходил---вот столько же удачно и всплывал---и в высь как птица я взлетал---рассвет в полете догонял ---и было даже все наоборот ---такой бывает милая полет когда вот с запада и на восток 😄

Ли

Мммм...Как красиво!

Елена Сытяжеева

В познавательном плане интересно и то и другое, но осознавая хрупкость своего бренного существования, предпочитаю переживать все эмоции заочно. А адреналина в крови и возможностей самоутвердиться и на земле хватает.

Андрей

движение жизни подразумевает "вдох и выдох". а тут предпочитай или нет, будут и взлёты и падения. важнее задать правильную амплитуду, дабы не вынесла она нас за пределы бытия Явного.

Дмитрий Шеремет

и там и здесь есть друг по именне бесь. Потянит вверх заставит привозвысеться над всеми. А ли бесь потянет вниз то быть тебе всегда вторым. Нам в праве идти как нам удобно

Пе
Петр

Как вы относитесь к Кличко Порошенку Тягнибоку Яценюку Турчинову Януковичу Ющенку Кучме Кравчуку Щербицкому Черненко Андропову Хрущову Сталину и Ленину???

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Bl
Bluff

Две мудрые мысли: 1 - "Рожденный ползать летать не может!" - Горький; 2 - "Орлам случается и ниже кур спускаться: Но курам никогда до облак не подняться!" - Крылов

Ли

и то правда..

Геннадий Кухтин

Взмывание вверх невозможно без предварительного опускания в глубины!- это и есть место нашего сегодняшнего пребывания,подземный мир- Аида и Гефеста

Валерий Носков

То, что сверху, человечество знает намного лучше, чем то, что творится в глубинах. Мне же лично что-то из этого предпочитать вроде бы как поздновато.

Алексей Паго

Поднимайся в небесную высь, опускайся в глубины морские; Мы для подвига все родились, где б мы ни были, с нами Росия... Комсомольцы-добровольцы...

Ли

👍

Елена Романова

Здорово и то и другое:фото- охота подводная-просто чудо;взмыть ввысь-тоже здорово.Некоторые счастливчики"летают" по жизни и во вне,и наяву.)))

Юрий Баранчиков

Поднимайся в небесную высь,
Опускайся в глубины земные!
Очень вовремя мы родились,
Где б мы ни были - с нами Россия! Комсомольцы-добровольцы

Ли

Браво!)

Аслан Н

есть жаргон такой как: залечь на дно, это когда преступник скрывается от властей, но я предпочитаю, расти по карьерной лестнице,законно

Ли

молодца!

Аслан Н

спасибо ты тоже ниче))

Ирина Попова

не знаю если на море то поплавать в глубинах...если в небе полетать повыше а если на земле просто на все смотреть и радоваться что живу!!!

Елена Дулик

этот вопрос имеет много разных подтекстов..например ...говорят...что можно больно упасть высоко взлетев...в этом случае лучше наоборот...

Виталий Ботнарь

уходя в глубину ты что-то находишь и возвращаешься домой на верх не с пустыми руками а взмывая высоко больно падать так что выбирай

Ли

...а падать не всегда больно...можно парить и когда нужно лавировать...а из глубины не всегда с полными руками выпустят-там тоже умеют по рукам бить хвостом..акулы ещё те!)

Виталий Ботнарь

согласен у каждого свой мир 🙂

Ольга Третьякова (Турьева)

Я "рыбка", мне комфортнее в глубине, но не так чтоб...всем по-разному...смотря на тип, темперамент,характер, деятельность...и т.,и п.,....

Ли

Рыбки и летучими бывают)...но это конечно каждому по желанию)

Ольга Третьякова (Турьева)

Прям - Чайка Ливенгстон"!

Екатерина Пантелеева

Жизнь диктует свои правила помимо нашей воли.. Но я предпочитаю сохранять баланс, где-то по середине..))..между высотой и глубиной))

Владимир Исаев

Представляете (пофигу), наверху был и в глубины опускался. Самое интересное, с глубины хочется подняться, а с высоты опуститься.

Ли

...ну в общем, всё как у нормальных людей))