Александр Жук Эстония Таллин

А как можно назвать просьбу в которой бывает трудно отказать?

Ответы · страница 2
Галина Ташманова

Вымогательство, если вам невыгодно или предложение, от которого трудно отказаться, если наоборот!!! 🙂

Людмила Свириденко

А как можно назвать человека, который будет выполнять то, что еще и не просьба, а неизвестно что пока?

Raynor

Например, пройти по непрочному веревочно-деревянному мосту,если за это посулят 1 миллион долларов)

Тимур Ахмадулин

предложение которое тебя заинтересовало, уважение к просяшемму или обязанность а может и любовь

Светлана Кольцова

Смотря какая просьба. И есть ли возможность ее удовлетворить. Тогда и название ее прояснится.

Елена Жилякова

Это сложно.Зависит от содержания просьбы. Если это требование, то зависит от обстоятельств.

Нина Маменко

Это уж и не просьба, а давление и даже требование! Не позволять на себя так воздействовать.

Венера Нуриева

Проигнорировать.Это нечестно со стороны , того кто просит, значит он пользуется моментом.

Александр Жук Эстония Таллин

Шантаж не игнорируют

Венера Нуриева

Просьба или шантаж?

Александр Жук Эстония Таллин

Шантаж это один из видов просьбы шантаж всегда звучит тихо и спокойно но шантажируемый уже извещен о цене шантажа

Наталья Скорякова

Что значит трудно отказать? Если не хотите выполнять просьбу, то надо учиться отказывать

Александр Жук Эстония Таллин

Просто шантаж это вот такая просьба когда сложно отказать

Наталья Скорякова

Не нужно потокать шантажисту. Всегда можно тактично съехать

Александр Жук Эстония Таллин

Есои в его руках находится ваш малый ребёнок ,я посмотрел бы как бы вы съехали

Наталья Скорякова

Ну это другая история, сочуствствую

Александр Жук Эстония Таллин

Это не другая история это касаемо вопроса моего вопроса это и есть шантажист

Татьяна Сеславинская

какой вопрос с двумя гранями...С одной стороны приказ, а с другой стороны, может, крик души

Тимур Айсин

Использование ситуации. Например - родственник. Если не мелочевка, например - разбудить.

Светлана Хамзина

Как ее назвать - не знаю, но знаю, что просить и не получить отказ, тоже еще надо уметь......

Нн Надежда

Воды! Когда кто-то падает в обморок, я кричу "Дайте воды! Кто-нибудь!" Ни разу не отказали

Стеко Меxicano

Дон Корлеоне говорил: мы сделаем ему предложение, от которого он не сможет отказаться))

Эсмеральда Мыскова

Вымогательство. Но надо научиться отказывать, если выполнить ее окажется не по силам.

Салима Счастливая

исполнение желания для просящего..а вы в роли волшебника(исполняете желание-просьбу)

Татьяна Смирнова

А у меня в Таллине могила отца, живет сестра сводная, а может и к Вам в гости приехать?

Владимир Губкин

Нахальная. На Кавказе, если гостю в доме понравилась вещь, хозяин обязан её подарить.

Irina Pidenko

Всё зависит от вас . Как вы расположены сделать добро или наученный опытом отказать

Западная Сибирь

Это называется взаимность , один очень привлекателен -- другая чертовски привлекательна и сама ждет этой просьбы ........

Галина Т.

трудно, потому что трудная просьба? смотря кому надо отказать или оказать помощь...

Ирина Бабицкая

ДЕНЬГИ! Трудно ,но надо чаще отказывать,чем исполнять,тогда дружба не пострадает!

Александр Рамоносян

О, Таллин, гостиница олимпийская. чудесное время было. на вопрос ответ--- жалость.

Александр Жук Эстония Таллин

нет к сожалению а это шантаж

Александр Рамоносян

тоже вариант.

Екатерина

Если давят на совесть. Если шантажируют. Если пытаются соблазнить и обмануть)))

Александр Жук Эстония Таллин

Вот и есть ШАНТАЖ это

Екатерина

Разные просьбы бывают в которых трудно отказать...

Андрей Струков

предложение, от которого не возможно отказаться! Добровольно принудительно ))

Некто Из...

со знаком "-" скорее шантаж, манипуляция... со знаком "+" сострадание, поддержка