Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

А как можно назвать просьбу в которой бывает трудно отказать?

19 245
854
3
Ответы · страница 2
Галина Ташманова
Галина Ташманова

Вымогательство, если вам невыгодно или предложение, от которого трудно отказаться, если наоборот!!! 🙂

2
0
ЛС
Людмила Свириденко

А как можно назвать человека, который будет выполнять то, что еще и не просьба, а неизвестно что пока?

0
0
Raynor
Raynor

Например, пройти по непрочному веревочно-деревянному мосту,если за это посулят 1 миллион долларов)

0
0
ТА
Тимур Ахмадулин

предложение которое тебя заинтересовало, уважение к просяшемму или обязанность а может и любовь

1
0
Светлана Кольцова
Светлана Кольцова

Смотря какая просьба. И есть ли возможность ее удовлетворить. Тогда и название ее прояснится.

2
0
Елена Жилякова
Елена Жилякова

Это сложно.Зависит от содержания просьбы. Если это требование, то зависит от обстоятельств.

0
0
Нина Маменко
Нина Маменко

Это уж и не просьба, а давление и даже требование! Не позволять на себя так воздействовать.

0
0
Венера Нуриева
Венера Нуриева

Проигнорировать.Это нечестно со стороны , того кто просит, значит он пользуется моментом.

3
0
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

Шантаж не игнорируют

1
Венера Нуриева
Венера Нуриева

Просьба или шантаж?

1
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

Шантаж это один из видов просьбы шантаж всегда звучит тихо и спокойно но шантажируемый уже извещен о цене шантажа

1
Наталья Скорякова
Наталья Скорякова

Что значит трудно отказать? Если не хотите выполнять просьбу, то надо учиться отказывать

5
0
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

Просто шантаж это вот такая просьба когда сложно отказать

1
Наталья Скорякова
Наталья Скорякова

Не нужно потокать шантажисту. Всегда можно тактично съехать

1
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

Есои в его руках находится ваш малый ребёнок ,я посмотрел бы как бы вы съехали

1
Наталья Скорякова
Наталья Скорякова

Ну это другая история, сочуствствую

1
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

Это не другая история это касаемо вопроса моего вопроса это и есть шантажист

1
ТС
Татьяна Сеславинская

какой вопрос с двумя гранями...С одной стороны приказ, а с другой стороны, может, крик души

0
0
ТА
Тимур Айсин

Использование ситуации. Например - родственник. Если не мелочевка, например - разбудить.

0
0
Светлана Хамзина
Светлана Хамзина

Как ее назвать - не знаю, но знаю, что просить и не получить отказ, тоже еще надо уметь......

0
0
НН
Нн Надежда

Воды! Когда кто-то падает в обморок, я кричу "Дайте воды! Кто-нибудь!" Ни разу не отказали

0
0
СМ
Стеко Меxicano

Дон Корлеоне говорил: мы сделаем ему предложение, от которого он не сможет отказаться))

0
0
Эсмеральда Мыскова
Эсмеральда Мыскова

Вымогательство. Но надо научиться отказывать, если выполнить ее окажется не по силам.

0
0
СС
Салима Счастливая

исполнение желания для просящего..а вы в роли волшебника(исполняете желание-просьбу)

0
0
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова

А у меня в Таллине могила отца, живет сестра сводная, а может и к Вам в гости приехать?

0
0
ВГ
Владимир Губкин

Нахальная. На Кавказе, если гостю в доме понравилась вещь, хозяин обязан её подарить.

0
0
IP
Irina Pidenko

Всё зависит от вас . Как вы расположены сделать добро или наученный опытом отказать

1
0
Западная Сибирь
Западная Сибирь

Это называется взаимность , один очень привлекателен -- другая чертовски привлекательна и сама ждет этой просьбы ........

1
ГТ
Галина Т.

трудно, потому что трудная просьба? смотря кому надо отказать или оказать помощь...

0
0
Ирина Бабицкая
Ирина Бабицкая

ДЕНЬГИ! Трудно ,но надо чаще отказывать,чем исполнять,тогда дружба не пострадает!

0
0
Александр Рамоносян
Александр Рамоносян

О, Таллин, гостиница олимпийская. чудесное время было. на вопрос ответ--- жалость.

2
0
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

нет к сожалению а это шантаж

1
Александр Рамоносян
Александр Рамоносян

тоже вариант.

1
Екатерина
Екатерина

Если давят на совесть. Если шантажируют. Если пытаются соблазнить и обмануть)))

2
0
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

Вот и есть ШАНТАЖ это

1
Екатерина
Екатерина

Разные просьбы бывают в которых трудно отказать...

1
АС
Андрей Струков

предложение, от которого не возможно отказаться! Добровольно принудительно ))

0
0
НИ
Некто Из...

со знаком "-" скорее шантаж, манипуляция... со знаком "+" сострадание, поддержка

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Здравствуйте вам нравиться певица Ани Лорак? (мне лично кажется у нее нет ни таланта ни голоса)
Как накачать бицепс?
Ужасный ли у меня псевдоним на меил ру
Сначала бег, а потом зарядка или сначала зарядка, а потом бег?
Кто и как чаще всего обманывает атеистов?
Лицимерие.. . Лесть.. . Помогает в жизни? ! А где же доблесть и честь? Мораль, и помощь близким?... Или это уже не модно?..
Стоит ли совмещать турник и гири? И с каких весов надо начинать заниматься гирей?
не подскажите что обозначает родинка посредине лба?
заказала на сайте этом пельменницу как думаете не лохотронщик ли это этот сайт?? ? <noindex> http://hoztovar-opt.ru/ </noindex>
Как Вам эта милая парочка Кассель-Беллуччи?
Правда ли что БОГ является к нам иногда в лице человеческого обличия? у меня чуйство как будто вчера такое было
Я стал последнее время бояться бессмысленности жизни .. как вы для себя устраняете это ?
Дайте ссылку на интернет магазин где продаются Слинги (Sling Bag) !Не тот слинг в котором носят детей! Вот наподобие эт
Скажите сочетается ли темно коричневая кожаная куртка, коричневая сумка и черные полуботинки, или обязательно коричневые?
Какие виды спорта развивают хладнокровие у мужчин ?