Околя
Околя

Самый смешной день в твоей жизни?

7
1
0
Ответы
Юлия
Юлия

оо.у меня жизнь сама по себе такая)
а что б самый,это надо вспомнить))

3
0
ВЗ
Вачеслав Золотых

каждый день

1
ТБ
Таня Баландина

таких много

1
Другие вопросы
Если человек десятину отдает на церковь- есть ли гарантия, что он не попадет в ад?
Не получается фотосъемка в студии. Как убрать контрастные блики с предметов? И отражение самого себя в них? (((
считается ли оскорблением, если дебилу сказать, что он дебил?
Iphone 5. Его плюсы и минусы, стоит ли его покупат?
Вы уже успели убедиться на собсвенном опыте в справедливости высказывания "хочешь мира - готовься к войне"?
Я купила модем придя домой оказалось что это не то что нужно мне. На след день я повезла его в магазин...
я служил в г. Семипалатинск в/ч 01003, 83-85гг. куда писать что бы получить подтверждение что я служил на ядерном полигоне
Помогите с ремонтом ВАЗ 2105. Проблема№1 : При открывании одной передней двери перестала гореть подсветка салона, с друг
23 февраля. не люблю шутки про то что 23 февраля женский день, якобы мы сильнее мужского пола. вы как к этому относитесь?
Имеет ли срок давности и как поступить, если условность погашена досрочно когда за мор. вред так и не выплатил?!
Вы никогда не путали Кэмерон Диаз и Кэма Уорда?
Кто может сказать на все 100%, что мы правильно верим в Бога? А если у самих есть расхождения в вере с Новым Заветом!?
Где скачать ответы на вопросы проекта "ответы"?
Почему Библия запрещает есть мясо Хищника? Библия запрещает есть мясо Хищника? Где в Библии это написанно?
Имеют ли право забрать паспорт и мед. полис в больнице