NT
Nurmak Toleutayev

Вот, допустим, жить тебе вечность целую, а женщину - так только одну и можно, а больше - ни-ни... и вот уйдёт она когда-нибудь, и останешься дальше один - и другие будут проходить мимо... может дальше и лучше... а может и нет - так вот выберешь ли ты ту, что сейчас с тобой или, когда вечность впереди и опасаясь прогадать, будешь ждать другую?

2001
155
0
Ответы
ЕЧ
Елена Чупина

если вечность впереди, то спешить не стоит. идеальных все равно нет, можно выбрать плодовитую и породистую, и размножать по двое в приплоде на каждый год. и натрахаешься с пользой, и оставшуюся вечность будет чем заняться с потомками. ну, если рожать в твоем примере можно )))

0
0
Екатерина Владимировна
Екатерина Владимировна

Ну я вот как девушка осталась бы с нынешним, хотя как говориться никогда ни держи если уйдёт и не вернётся значит твоим это счастье не было, а если уйдёт. но вернётся значит так надо было)))) ну ет чисто моя точка зрения и я так думаю)))

0
0
Елена Белогубец )
Елена Белогубец )

Ты сам почувствуешь свою,родную душу,а уж если это она то жизнь с ней проживешь и искать ни кого не надо.Но надо не ошибиться,есть сильные желания,а есть любовь.Вот если это любовь,то радость и любовь на всю жизнь

0
0
Наталья Красовская
Наталья Красовская

Живи здесь и сейчас. Юноша спросил мудреца: жениться мне или не надо. Он ответил: Женишься-ошибёшься и не женишься -ошибёшься.Лучше сделать и жалеть, чем всю жизнь жалеть о том, что не сделал.

0
0
ВЛ
Валерия Лебедева

Я так не считаю , если один из супругов ( партнеров) ушел в мир иной, то глупо оставаться в одиночестве, может человек сможет кому то быть нужным и стать любимым , необходимым

0
0
ЛЯ
Лили Я Гайсина

Выберу ту, которая сейчас есть. Правильно говорят за границей: русские женятся на тех, кого любят, а иностранцы любят тех, на ком женятся. Поэтому в России много разводов

0
0
ДК
Дархан Карбаев

всегда есть сомнения, пока ты молод и актуален. а с годами сложнее. девушкам в этом плане вообще полная жопа. заскочить бы на последний вагон. какой бы он не был.

0
0
Da
Daniya///

СМС: Он:
- Ну что, сегодня встречаемся как и договаривались?
Она: - Да. Когда тебя ждать?
- Выебу в 19 часов.
- Да, ты решительно настроен!
- ВыеДу! ВыеДу!! Долбаный Т9!!!

0
0
Настёнка Макаронка
Настёнка Макаронка

хмм..интересно..даже не знаю.. но смотря какие отношения с настоящей девушкой..если любовь и все счастливы-то выберу ее,а ели так себе-то конечно буду ждать

2
0
Анатолий Карп
Анатолий Карп

отмазался. ЛЮБВИ просто не было.

1
АГ
Айдемир Гойтиев

а куда нам деваться

1
А.
Ангел .

А КАК ТЫ МОЖЕШЬ ЗНАТЬ... ПРОГАДАЛ ИЛИ НЕТ. НАДО ПОПРОБОВАТЬ... ПОПРОБОВАЛ, НО СРАВНИВАТЬ ЖЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ.. ТАК ЧТО ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ ОДНА И САМАЯ САМАЯ....

0
0
Vera Dorodnaya
Vera Dorodnaya

Философично.Вообще-то так все и есть.А человека лучше ,конечно,выбирать одного на всю жизнь(для здоровья полезнее),но если есть сомнения ,то ждите.

0
0
ДВ
Дурс Всемогущий

=))), так для этого нам и дано чувство вечности, что женщину себе мы выбираем на всю жизнь, а живем мы так, как будто у нас вечность в запасе

0
0
Виkтор
Виkтор

Это только кажется, что выбор большой... голова мешает разнообразию... в силу заданности стереотипов. Поэтому - кто не рискует... тот не... 🙂

0
0
Ек
Екатерина

а если другую не дождешься? И другая не факт, что будет лучше предыдущей. Так что же тогда? Вечность сомневаться и оставаться одному?

0
0
Татьяна Безухова
Татьяна Безухова

Не могу ответить,так как сама женщина.Если бы речь шла о мужчинах,выбрала бы того .кто сейчас рядом.Правда не знаю,нужно ли ему это.

0
0
Лена Филиппова
Лена Филиппова

Я девушка, но если перевернуть всё наооброт, то я бы не стала ждать вечность, один раз живем и сколько отмерено кому не известно...

0
0
ЕК
Елена Курина

Возможен вообще то и другой исход...Вот будет рядом лучшая,а ты возьмёшь и бросишь ради проходящей....Будешь ждать прежнюю?...

0
0
ЛД
Любовь Дубинина

я думаю, если с тобой та, которую хочешь всегда, других в голове не держишь, с той проживешь всю жизнь и умрешь в один день...

0
0
Светлана Прохоренко
Светлана Прохоренко

Что гадать- то? ты- вечный,а она-нет.Так в чем проблема-то пошла ну и пошла1 Мужикам одному жить нельзя-простата замучает

0
0
Нонна Ляшенко
Нонна Ляшенко

..Я женщина,но вопрос не очень-то,мужчинам такие не задают,они и при большом выборе всегда косят налево,а тут одна!!!

0
0
ТС
Татьяна Савельева

так мудрено а попроще сказать нельзя.есть люди однолюбы они так и остаются верными до самой смерти.

0
0
(((=Одна Такая=)))

Ну в маём случаи это парень вот ,так я буду любить одного вечность и знаешь люблю"!!!!! да же сейчас!

0
0
Наталья Стародубцева (Андриянцева)
Наталья Стародубцева (Андриянцева)

Знаеш вжизни нечто нельзя предсказать зарание.как суждено так ибудет но не упускаи свои шанс!!!!

0
0
Хельга)))
Хельга)))

Со мной нет сейчас женщины!) Думаю я прекрасно без неё проживу вечность с разными мужчинами)))

0
0
Анжела Соболевская
Анжела Соболевская

tak mojno vsiu jizni jdati i mojno progadati,no govoreat chto tvoe-tvoim i budet.no podumai ,chto etot je vopros mojet zadati i ona....nikto ne znaet kto pervii uidet...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Отдадим 6 упаковок пульмикорда в хорошие руки! Пермь. Осталось 6 упаковок пульмикорда, срок годности истекает в январе!
Хотите такую денюжку ? )
У меня есть парень который меня любит а я привыкла к нему, люблю немножко, но забыть другого не могу что делать
нежно ли удалять пробную версию касперского интернет секьюрити 13
Как вы относитесь к коммерческой Армии в России, все ли можно купить за деньги ?
Давит в солнечном сплетении, дышать тяжело, кто-нибудь сталкивался?
Догадайтесь, почему женщина может выпить пива и сесть за руль, при этом её не лишат прав сотрудники ДПС?
"в красной рубашке профессор хачикян" - где скачать это!?!? в красноой рубашке профессор хачикян
что написал максим горкий помогите пожалуйста
Смотрите. Раньше в СССР, СЕКСА небыло, а ДЕТИ были. А теперь секса много, а чё то детей мало, только за капиталл.
Какой статьей УКРФ карается вселение без договора с налогоплательщиками
что сильнее: Pentium 4 или Athlon? если у обоих частота практически одинаковая?
Помогите пожалуйста, составьте словосочетания с разными видами связи со словами АППЕНДИЦИТ, АТТРАКЦИОН, БОСС, ХОББИ
подскажите у меня сейчас проц. pentium dual core cpu e5200 собераюсь купить i3-2100 для игр подойд?
может ли сломаться ps3 если ее вынимать из розетки и при холоде и еще может ли сломаться монитор жк если на него падает