Nurmak Toleutayev

Вот, допустим, жить тебе вечность целую, а женщину - так только одну и можно, а больше - ни-ни... и вот уйдёт она когда-нибудь, и останешься дальше один - и другие будут проходить мимо... может дальше и лучше... а может и нет - так вот выберешь ли ты ту, что сейчас с тобой или, когда вечность впереди и опасаясь прогадать, будешь ждать другую?

Ответы
Елена Чупина

если вечность впереди, то спешить не стоит. идеальных все равно нет, можно выбрать плодовитую и породистую, и размножать по двое в приплоде на каждый год. и натрахаешься с пользой, и оставшуюся вечность будет чем заняться с потомками. ну, если рожать в твоем примере можно )))

Екатерина Владимировна

Ну я вот как девушка осталась бы с нынешним, хотя как говориться никогда ни держи если уйдёт и не вернётся значит твоим это счастье не было, а если уйдёт. но вернётся значит так надо было)))) ну ет чисто моя точка зрения и я так думаю)))

Елена Белогубец )

Ты сам почувствуешь свою,родную душу,а уж если это она то жизнь с ней проживешь и искать ни кого не надо.Но надо не ошибиться,есть сильные желания,а есть любовь.Вот если это любовь,то радость и любовь на всю жизнь

Наталья Красовская

Живи здесь и сейчас. Юноша спросил мудреца: жениться мне или не надо. Он ответил: Женишься-ошибёшься и не женишься -ошибёшься.Лучше сделать и жалеть, чем всю жизнь жалеть о том, что не сделал.

Валерия Лебедева

Я так не считаю , если один из супругов ( партнеров) ушел в мир иной, то глупо оставаться в одиночестве, может человек сможет кому то быть нужным и стать любимым , необходимым

Лили Я Гайсина

Выберу ту, которая сейчас есть. Правильно говорят за границей: русские женятся на тех, кого любят, а иностранцы любят тех, на ком женятся. Поэтому в России много разводов

Дархан Карбаев

всегда есть сомнения, пока ты молод и актуален. а с годами сложнее. девушкам в этом плане вообще полная жопа. заскочить бы на последний вагон. какой бы он не был.

Da
Daniya///

СМС: Он:
- Ну что, сегодня встречаемся как и договаривались?
Она: - Да. Когда тебя ждать?
- Выебу в 19 часов.
- Да, ты решительно настроен!
- ВыеДу! ВыеДу!! Долбаный Т9!!!

Настёнка Макаронка

хмм..интересно..даже не знаю.. но смотря какие отношения с настоящей девушкой..если любовь и все счастливы-то выберу ее,а ели так себе-то конечно буду ждать

Анатолий Карп

отмазался. ЛЮБВИ просто не было.

Айдемир Гойтиев

а куда нам деваться

А.
Ангел .

А КАК ТЫ МОЖЕШЬ ЗНАТЬ... ПРОГАДАЛ ИЛИ НЕТ. НАДО ПОПРОБОВАТЬ... ПОПРОБОВАЛ, НО СРАВНИВАТЬ ЖЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ.. ТАК ЧТО ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ ОДНА И САМАЯ САМАЯ....

Vera Dorodnaya

Философично.Вообще-то так все и есть.А человека лучше ,конечно,выбирать одного на всю жизнь(для здоровья полезнее),но если есть сомнения ,то ждите.

Дурс Всемогущий

=))), так для этого нам и дано чувство вечности, что женщину себе мы выбираем на всю жизнь, а живем мы так, как будто у нас вечность в запасе

Виkтор

Это только кажется, что выбор большой... голова мешает разнообразию... в силу заданности стереотипов. Поэтому - кто не рискует... тот не... 🙂

Ек
Екатерина

а если другую не дождешься? И другая не факт, что будет лучше предыдущей. Так что же тогда? Вечность сомневаться и оставаться одному?

Татьяна Безухова

Не могу ответить,так как сама женщина.Если бы речь шла о мужчинах,выбрала бы того .кто сейчас рядом.Правда не знаю,нужно ли ему это.

Лена Филиппова

Я девушка, но если перевернуть всё наооброт, то я бы не стала ждать вечность, один раз живем и сколько отмерено кому не известно...

Елена Курина

Возможен вообще то и другой исход...Вот будет рядом лучшая,а ты возьмёшь и бросишь ради проходящей....Будешь ждать прежнюю?...

Любовь Дубинина

я думаю, если с тобой та, которую хочешь всегда, других в голове не держишь, с той проживешь всю жизнь и умрешь в один день...

Светлана Прохоренко

Что гадать- то? ты- вечный,а она-нет.Так в чем проблема-то пошла ну и пошла1 Мужикам одному жить нельзя-простата замучает

Нонна Ляшенко

..Я женщина,но вопрос не очень-то,мужчинам такие не задают,они и при большом выборе всегда косят налево,а тут одна!!!

Татьяна Савельева

так мудрено а попроще сказать нельзя.есть люди однолюбы они так и остаются верными до самой смерти.

(((=Одна Такая=)))

Ну в маём случаи это парень вот ,так я буду любить одного вечность и знаешь люблю"!!!!! да же сейчас!

Наталья Стародубцева (Андриянцева)

Знаеш вжизни нечто нельзя предсказать зарание.как суждено так ибудет но не упускаи свои шанс!!!!

Хельга)))

Со мной нет сейчас женщины!) Думаю я прекрасно без неё проживу вечность с разными мужчинами)))

Анжела Соболевская

tak mojno vsiu jizni jdati i mojno progadati,no govoreat chto tvoe-tvoim i budet.no podumai ,chto etot je vopros mojet zadati i ona....nikto ne znaet kto pervii uidet...