Инна

Для решения любой проблемы всегда есть как минимум два варианта. А долго ли Вы думаете перед тем, как выбрать самый что ни на есть неверный? 😉 🙂

Ответы · страница 2
Сергей Корсаков

Чем дольше думаешь, тем более неверный вариант выбираешь, решать надо с лету как говорят, что первым на ум пройдет решение. :?

Стас Кежун

Я слишком самоуверенный. Если я что-то выбираю, то этот исход единственный правильный, безумие думать о другом варианте

Инна

Молодец! Но жизнь это поправит, не сомневайся 🙂

Стас Кежун

я умею извлечь выгоду из любой ситуации. По-крайней мере, сколько себя помню всю жизнь получалось

Инна

Хорошо, так держать, возможно ты окажешься счастливым исключением из правил 🙂

Свой Для-Всех

=))Да,существует множество вариантов,и настоящая Личность подбирает только те выходы,которые не приносят вреда никому!

Инна

👍 👍 👍 , но.., желательно бы ещё и пользу приносили )))

Свой Для-Всех

Без этого никуда,ты чтооо=)))))

Евгений Лавровский Женат

Принятое и воплощенное решение всегда правильное. Примем то решение, которое нужно многомерному сознанию)))) 😄 💐

Инна

Оптимист однако... 🙂 👍

Евгений Лавровский Женат

В целом - да.)))) 🌺

Medea Gogitidze

что первое в голову приходит, как будто сверху-самое правильное. а когда все обдумываешь, рассчитываешь, не попадаешь.

А Б

при намёке на проблему говорю себе:"А на фига!". Если она возвращается, начинаю соображать... Многие так и отпадают

Инна

👍 👍 👍

А Б

МНЕ тоже НРАВИТСЯ

Лена Глотова

Да))) В школе всегда, когда начинала проверять сочинение исправляла правильнонаписанное на невернонаписанное)))

Инна

А я никогда не перечитывала, что написала 🙂 один раз на первом курсе на первом коллоквиуме по математике в оставшееся до окончание время решила проверить то, что нарешала.... Потом даже преподавательница была в шоке, так как она успела увидеть первый вариант моих ответов, несколько раз повторяла "зачем ты это сделала" 🙂 Видимо выражение "бес попутал" это не просто выражение 😄 ☺️ 😁

Лена Глотова

Вот-вот))) и я перестала

Юлия Сидорова

долго, быстро приходят верные решения, а когда начинаешь сомневаться и долго думать - почему то ошибаешься (((

Инна

Не расстраивайтесь так, иногда неверно принятое решение может уберечь от более худших ошибок в дальнейшем. Как говорится: что ни делается, то делается к лучшему... 🙂

Юлия Сидорова

этим и утешаемся

Инна

🙂 🌹 с праздниками и нос не вешайте!

Fallen Angel

Мне кажется, что любые решения не сиюминутное умозаключение, а уже давно продуманное и взвешенное решение!

Anti Pofigist

сначала взвешу все за и против и только потом выбираю оптимальный вариант, а неверный ответ мне не к чему))

Инна

👍 🌹, молодец!

Ан
Ангел

Я расчехлю свой контрабас.
Я струны подтяну — устали.
И мы с тобою ближе стали,
Играть с тобою нам не час.

Ан
Ангел

Ты изгибаешься изящно,
Смущая синюю софу
Зовущей линией летящей
Вся белая!
И вся в соку!

Ты умоляешь, выгнув спину:
— Войди в меня! Ну, где ты, где?
В такую нежную картину
Скользну…
И я уже в тебе.

Прикосновения и стоны
И дрожь горячая внутри.

Инна

Чем дальше в лес, тем гуще ёлки?

Ан
Ангел

В стране чудес
Немало всяких тропок:
Чем дальше в лес,
Тем больше голых попок.

Инна

Уже более понятно

Ан
Ангел

Секс снимет стресс –
И это факт:
Чем дальше влез,
Тем дольше акт.

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

чтобы выбрать самый, что ни на есть неверный вариант решения проблемы, надо думать, как премудрый пескарь

Инна

😄 , а что, времени нет? 😉

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

нет просто приходит убеждение (большее, чем решение), что надо делать

Неизвестный Неизвестен

Горбовский (один из сквозных героев Стругацких) говорил: " Из всех вариантов надо выбирать самый добрый".

Лариса

если думаю долго, анализирую, прикидываю - то точно не то выбираю. А бывает и быстро - тогда все как надо.

Н*
Наталия ******

Давно уже не полагаюсь в этих вещах на разум, сердце должно подсказать и потом само расплачиваться)))

Инна

А потом будете сердце винить? 😮

Н*
Наталия ******

Именно сердце подсказывает правильно, а вот разумом ... решая логические задачки и приводя разумные доводы для принятия решения потом оказываются неверными)))) в любом случае это дело сугубо личное, на что полагаться в принятии решения))))

Н*
Наталия ******

Именно сердце подсказывает правильно, а вот разумом ... решая логические задачки и приводя разумные доводы для принятия решения потом оказываются неверными)))) в любом случае это дело сугубо личное, на что полагаться в принятии решения))))

Инна

😄, дааа, игры разума - это тёмные игры! 😄

Н*
Наталия ******

И не говорите, даже когда разум и сердце поют в унисон можно попасть в просак)))) все дело случая или судьба)))

Инна

Как говаривал герой Евдокимова в одном монологе "Суудьбааа!"... 🙂

Сергей Д'лис

Я вообще не думаю о решении каких-либо проблем. Они сами решаются, вне зависимости от моих действий.

Инна

Счастливчик! )

Николай Иванов

Когда я не знаю какой вариант выбрать , то пишу две бумажки и в шапку ...и прошу кого-нибудь выбрать....

Александр ))

О завернула!!! Зависит от обстоятельств и времени принятия. Не доводилось за последние лет десять..

Инна

Принимаете исключительно верные решения?

Александр ))

Я бы не говорил так опрометчиво, скорее снаряды ложатся очень близко к цели, но чаще накрывают...

Дмитрий Крюков

Из двух возможных вариантов, я всегда выбираю третий невозможный... Да и не вариант вообще.(С) )))))))))

Инна

👏 👏 👏 без комментариев 🙂

Инна

😊

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Никогда не думаю! Даже если , вариант оказался не верным! Я найду сто аргументов, себя оправдать)))

Инна

👍, отличная позиция! 😄, а то я как-то пристеснёвывалась лезть на рожон, если промахнулась с выбором... 😄

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я всегда находила себе оправдания))) Даже мама удивлялась моим аргументам и железной логике)))

Инна

Завидую... по хорошему завидую... а у меня с фантазией скудновато 😄

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

это не фантазия! Знание сказок, притч, высказываний великих людей и немного закона)

Марина Маловичко

Самый легкий неверный полагаю,а может и нет,решаешь и пиходишь к выводу:Зачемже так напрягаться

Владимир Петышин

А чем дольше думаешь, тем невернее вариант оказывается. Потому что теряешь драгоценное время.

Галина Ермаченкова

порой долго. Но вы переписали вопрос на который я уже отвечала. Значит у вас нет своих мыслей?

Инна

Не поняла? 😮

Natalia Kendesh

Я не только думаю, но и просчитываю на несколько ходов вперед. Тогда выбор получается верный.

Ра
Равшан

Господи Боже мой, этот вопрос не достоин того, чтобы я тратил на него свое время! До свидания!

Инна

Чтобы написать Ваш ответ слово в слово, мне понадобилось 29 секунд... всё-таки 29 секунд своего драгоценного времени Вы на мой никчёмный вопрос потратили... Пока, пока...

Ра
Равшан

И не лень тебе было высчитывать сколько секунд я потратил на свою писанину?

Инна

Нет, у меня есть пара свободных часов и я их решила провести в общении в соц.сетях и ещё, меня удивляют люди, которые хотят казаться значительнее, чем они есть. Если Вы пытались обидеть меня пренебрежением к вопросу, то - нет, не обидели, я не люблю задавать серьёзные вопросы здесь и поэтому не жду на них серьёзных ответов. Но, несерьёзные, это не значит пренебрежительные...

Ра
Равшан

Мне лень писать. Ты победила.

Инна

Тогда зачем Вы здесь?