Инна
Инна

Для решения любой проблемы всегда есть как минимум два варианта. А долго ли Вы думаете перед тем, как выбрать самый что ни на есть неверный? 😉 🙂

12 857
577
10
Ответы · страница 2
Сергей Корсаков
Сергей Корсаков

Чем дольше думаешь, тем более неверный вариант выбираешь, решать надо с лету как говорят, что первым на ум пройдет решение. :?

0
0
Стас Кежун
Стас Кежун

Я слишком самоуверенный. Если я что-то выбираю, то этот исход единственный правильный, безумие думать о другом варианте

3
0
Инна
Инна

Молодец! Но жизнь это поправит, не сомневайся 🙂

1
Стас Кежун
Стас Кежун

я умею извлечь выгоду из любой ситуации. По-крайней мере, сколько себя помню всю жизнь получалось

1
Инна
Инна

Хорошо, так держать, возможно ты окажешься счастливым исключением из правил 🙂

1
Свой Для-Всех
Свой Для-Всех

=))Да,существует множество вариантов,и настоящая Личность подбирает только те выходы,которые не приносят вреда никому!

2
0
Инна
Инна

👍 👍 👍 , но.., желательно бы ещё и пользу приносили )))

1
Свой Для-Всех
Свой Для-Всех

Без этого никуда,ты чтооо=)))))

1
Евгений Лавровский Женат
Евгений Лавровский Женат

Принятое и воплощенное решение всегда правильное. Примем то решение, которое нужно многомерному сознанию)))) 😄 💐

2
0
Инна
Инна

Оптимист однако... 🙂 👍

1
Евгений Лавровский Женат
Евгений Лавровский Женат

В целом - да.)))) 🌺

1
MG
Medea Gogitidze

что первое в голову приходит, как будто сверху-самое правильное. а когда все обдумываешь, рассчитываешь, не попадаешь.

0
0
А Б
А Б

при намёке на проблему говорю себе:"А на фига!". Если она возвращается, начинаю соображать... Многие так и отпадают

2
0
Инна
Инна

👍 👍 👍

1
А Б
А Б

МНЕ тоже НРАВИТСЯ

1
ЛГ
Лена Глотова

Да))) В школе всегда, когда начинала проверять сочинение исправляла правильнонаписанное на невернонаписанное)))

2
0
Инна
Инна

А я никогда не перечитывала, что написала 🙂 один раз на первом курсе на первом коллоквиуме по математике в оставшееся до окончание время решила проверить то, что нарешала.... Потом даже преподавательница была в шоке, так как она успела увидеть первый вариант моих ответов, несколько раз повторяла "зачем ты это сделала" 🙂 Видимо выражение "бес попутал" это не просто выражение 😄 ☺️ 😁

1
ЛГ
Лена Глотова

Вот-вот))) и я перестала

1
ЮС
Юлия Сидорова

долго, быстро приходят верные решения, а когда начинаешь сомневаться и долго думать - почему то ошибаешься (((

3
0
Инна
Инна

Не расстраивайтесь так, иногда неверно принятое решение может уберечь от более худших ошибок в дальнейшем. Как говорится: что ни делается, то делается к лучшему... 🙂

1
ЮС
Юлия Сидорова

этим и утешаемся

1
Инна
Инна

🙂 🌹 с праздниками и нос не вешайте!

1
Fallen Angel
Fallen Angel

Мне кажется, что любые решения не сиюминутное умозаключение, а уже давно продуманное и взвешенное решение!

0
0
AP
Anti Pofigist

сначала взвешу все за и против и только потом выбираю оптимальный вариант, а неверный ответ мне не к чему))

1
0
Инна
Инна

👍 🌹, молодец!

1
Ан
Ангел

Я расчехлю свой контрабас.
Я струны подтяну — устали.
И мы с тобою ближе стали,
Играть с тобою нам не час.

8
0
Ан
Ангел

Ты изгибаешься изящно,
Смущая синюю софу
Зовущей линией летящей
Вся белая!
И вся в соку!

Ты умоляешь, выгнув спину:
— Войди в меня! Ну, где ты, где?
В такую нежную картину
Скользну…
И я уже в тебе.

Прикосновения и стоны
И дрожь горячая внутри.

1
Инна
Инна

Чем дальше в лес, тем гуще ёлки?

1
Ан
Ангел

В стране чудес
Немало всяких тропок:
Чем дальше в лес,
Тем больше голых попок.

1
Инна
Инна

Уже более понятно

1
Ан
Ангел

Секс снимет стресс –
И это факт:
Чем дальше влез,
Тем дольше акт.

1
АР
Андрей Рыков Моск Обл Раменское

чтобы выбрать самый, что ни на есть неверный вариант решения проблемы, надо думать, как премудрый пескарь

2
0
Инна
Инна

😄 , а что, времени нет? 😉

1
АР
Андрей Рыков Моск Обл Раменское

нет просто приходит убеждение (большее, чем решение), что надо делать

1
Неизвестный Неизвестен
Неизвестный Неизвестен

Горбовский (один из сквозных героев Стругацких) говорил: " Из всех вариантов надо выбирать самый добрый".

0
0
Лариса
Лариса

если думаю долго, анализирую, прикидываю - то точно не то выбираю. А бывает и быстро - тогда все как надо.

0
0
Н*
Наталия ******

Давно уже не полагаюсь в этих вещах на разум, сердце должно подсказать и потом само расплачиваться)))

6
0
Инна
Инна

А потом будете сердце винить? 😮

1
Н*
Наталия ******

Именно сердце подсказывает правильно, а вот разумом ... решая логические задачки и приводя разумные доводы для принятия решения потом оказываются неверными)))) в любом случае это дело сугубо личное, на что полагаться в принятии решения))))

1
Н*
Наталия ******

Именно сердце подсказывает правильно, а вот разумом ... решая логические задачки и приводя разумные доводы для принятия решения потом оказываются неверными)))) в любом случае это дело сугубо личное, на что полагаться в принятии решения))))

1
Инна
Инна

😄, дааа, игры разума - это тёмные игры! 😄

1
Н*
Наталия ******

И не говорите, даже когда разум и сердце поют в унисон можно попасть в просак)))) все дело случая или судьба)))

1
Инна
Инна

Как говаривал герой Евдокимова в одном монологе "Суудьбааа!"... 🙂

1
Сергей Д'лис
Сергей Д'лис

Я вообще не думаю о решении каких-либо проблем. Они сами решаются, вне зависимости от моих действий.

1
0
Инна
Инна

Счастливчик! )

1
НИ
Николай Иванов

Когда я не знаю какой вариант выбрать , то пишу две бумажки и в шапку ...и прошу кого-нибудь выбрать....

0
0
Александр ))
Александр ))

О завернула!!! Зависит от обстоятельств и времени принятия. Не доводилось за последние лет десять..

2
0
Инна
Инна

Принимаете исключительно верные решения?

1
Александр ))
Александр ))

Я бы не говорил так опрометчиво, скорее снаряды ложатся очень близко к цели, но чаще накрывают...

1
ДК
Дмитрий Крюков

Из двух возможных вариантов, я всегда выбираю третий невозможный... Да и не вариант вообще.(С) )))))))))

3
0
Инна
Инна

👏 👏 👏 без комментариев 🙂

1
Инна
Инна

😊

1
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Никогда не думаю! Даже если , вариант оказался не верным! Я найду сто аргументов, себя оправдать)))

4
0
Инна
Инна

👍, отличная позиция! 😄, а то я как-то пристеснёвывалась лезть на рожон, если промахнулась с выбором... 😄

1
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я всегда находила себе оправдания))) Даже мама удивлялась моим аргументам и железной логике)))

1
Инна
Инна

Завидую... по хорошему завидую... а у меня с фантазией скудновато 😄

1
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

это не фантазия! Знание сказок, притч, высказываний великих людей и немного закона)

1
Марина Маловичко
Марина Маловичко

Самый легкий неверный полагаю,а может и нет,решаешь и пиходишь к выводу:Зачемже так напрягаться

0
0
ВП
Владимир Петышин

А чем дольше думаешь, тем невернее вариант оказывается. Потому что теряешь драгоценное время.

0
0
ГЕ
Галина Ермаченкова

порой долго. Но вы переписали вопрос на который я уже отвечала. Значит у вас нет своих мыслей?

1
0
Инна
Инна

Не поняла? 😮

1
NK
Natalia Kendesh

Я не только думаю, но и просчитываю на несколько ходов вперед. Тогда выбор получается верный.

0
0
Ра
Равшан

Господи Боже мой, этот вопрос не достоин того, чтобы я тратил на него свое время! До свидания!

5
0
Инна
Инна

Чтобы написать Ваш ответ слово в слово, мне понадобилось 29 секунд... всё-таки 29 секунд своего драгоценного времени Вы на мой никчёмный вопрос потратили... Пока, пока...

1
Ра
Равшан

И не лень тебе было высчитывать сколько секунд я потратил на свою писанину?

1
Инна
Инна

Нет, у меня есть пара свободных часов и я их решила провести в общении в соц.сетях и ещё, меня удивляют люди, которые хотят казаться значительнее, чем они есть. Если Вы пытались обидеть меня пренебрежением к вопросу, то - нет, не обидели, я не люблю задавать серьёзные вопросы здесь и поэтому не жду на них серьёзных ответов. Но, несерьёзные, это не значит пренебрежительные...

1
Ра
Равшан

Мне лень писать. Ты победила.

1
Инна
Инна

Тогда зачем Вы здесь?

1
Следующая страница
Другие вопросы
Вобщем мне нужен social club для ЛИЦЕНЗИОННОГО max payne 3!!! Где его можно взять???
как наладить ярлыки на рабочем столе все белые
Microsoft Office 2010. где скачать бесплатно? крякнутый, на русском!
Что вы покупали в интернете за последний месяц? Например я еще ни разу не покупала ничего в интернете.
почему у меня пропадает картинка с рабочего стола
Где можно скачать нормальный брутфорс или какие есть программы для взломама и где их можно скачать, помимо него?
С помощью какой программы можно разбить жёсткий диск на два диска.
Где в игре Dead Island взять 6 бутылок шампанского для светланы. по карте кв не указан
Что такое Thunderbolt Display и что для него нужно???
кто владеет на четыре с плюсом AutoCAD 201...
Кому нужна программа для накрутки встреч другвокруг???
Скажите ключ игры Bad Piggies, пожалуйста! Уже патчил, просит правильный код!
Как с компьютера удалить ос windows xp
Здравствуйте, нужна помощь с установкой операционный системы windows 8 на ноутбук Packard Bell EasyNote TS11SB
Как прописать в Опере, чтоб использовался прокси-сервер но только для одного сайта?