Иван Переверзев
Иван Переверзев

Если посылаешь Воздушный Поцелуй, нужно Клеить Марку ?

13 915
838
0
Ответы
Oly
Oly

отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай пусть игра ,но прикольно)))

0
0
Энн @@@@
Энн @@@@

Не посылай воздушный поцелуй.
Ты лучше, страстный, сбереги на время.
Обоим будет лучше так - поверь мне.
На людях свои чувства не рисуй.
Не искренен воздушный поцелуй.

0
0
Ан
Анечка

Воздушный поцелуй, незримый, невесомый
Верну тебе опять, его ты будешь ждать?
От сердца одного пусть он летит к другому
Чтоб каждый день тебя, воздушно целовать.
😉

0
0
ВП
Вениамин Пеньчугов

лучше так пойти и поцеловать... где марка, там и "Почта России", пусть твой поцелуй будет долгожданным)))аххаах создатели демотиваторов ловите слоган)) 😎

0
0
Ната С.ш
Ната С.ш

зачем тратить на марку и время и средства для наклеивания...все свое..держи в себе...пригодится при приеме ...пусть и Воздушного...но ведь поцелуя!

0
0
Инна Л.и.а.
Инна Л.и.а.

ага на лоб, чтобы все видели что уже занят...а еще лучше не сотрясать воздух, а вложить в конверт губы и отправить!!!!!!чтобы уж наверняка!

0
0
JI
Julija Iljuchina

бланк заполни сначала, перечень прилагаемого напиши, потребуй уведомления о вручении, можно заявить стоимость за счет получателя!

0
0
ВВ
Виктория Волкова

Есть опаска, что вместе с Воздушным Поцелуем к тебе приклеится какой-нибудь Марк или Марковна. И не отодарать их будет!)))

0
0
Антонина Завадская
Антонина Завадская

а разве кто-либо сегодня пишет обычные письма7 Все перешли на электронные. скоро слово марка (почтовая) станет архаизмом

0
0
МС
Марина Светлова

смотря куда целуете,в данном случае марка нужна,чтобы приклеить её на то место,куда летит поцелуйчик,чтоб не ошибся)))

0
0
LS
Larisa Shehab

На то он и воздушный,что долетит и без марки, но если расстояние велико и адресат неизвестен, то надежнее с Маркой!

0
0
ВЕ
Вика Ежевика

Конечно да...Но именно ту марку, которая подскажет получателю определить кто является его отправителем...!!!!

0
0
ОМ
Оксана Мещерякова

Можно клеить и не только Марку, а также Сашке, Пашке, Ваньке, и так далее!!!!)))) Может к кому то и приклеится!!!

0
0
Qwerty
Qwerty

Воздушный поцелуй ни к чему не обязывает... Поэтому можешь клеить и Марку, и Машку, и Дашку... на выбор)))

0
0
Елена Фомченкова
Елена Фомченкова

Конечно,а когда человека посылаешь,надо две марки и почтовый сбор,потому что это уже не бандероль))

0
0
ДК
Денис Курочкин

))) улыбнуло! позитивный вопрос. ответ - КОНЕЧНО! ведь мы же хотим чтоб наш поцелуй дошел до адресата!

0
0
Анна Алексеевна
Анна Алексеевна

Марки, особенно шведские, ни когда не повредят, я бы склеила несколько тысяч... даже без поцелуев...

0
0
Александр Сидоров
Александр Сидоров

Проблема с тарифом , необходимо определиться с расстоянием , на которое посылается ваш поцелуй !

0
0
ОК
Ольга Кравченко (Анипко)

попробуйте,желательно потом видио посмотреть как это у вас получиться,запишут в книгу рекордов

0
0
ЛВ
Лариса Вербитская

Загнали в тупик вопросом! Конечно нужно клеить визуальную марку в виде улыбок и подмигиваний! 😉

4
0
Иван Переверзев
Иван Переверзев

Отшучивайтесь, если в тупике ))) Верный способ )))

1
ЛВ
Лариса Вербитская

Только так! А как иначе! Несколько раз пропускала Ваш вопрос! Ответила с улыбкой - уж больно он интересен!

1
Иван Переверзев
Иван Переверзев

Придумал на досуге )))

1
ЛВ
Лариса Вербитская

А у меня вопросы возникают спонтанно!

1
Де
Дед'уктор

Смотря каким ресурсом пользуешься: Почта России - да , надо клеить! СМС мобильной связи -- нет!! *)))

0
0
Леонид Литейный
Леонид Литейный

Марку нужно как минимум... держать!!! Не редко некоторые целуют и тут же отворачиваясь... плюют...

0
0
Евгений К@литин
Евгений К@литин

- Я на свете всех милее, всех прекрасней и белее?
- Ты прекрасна спору нет, убери свой пистолет.

0
0
Маришка Соколова
Маришка Соколова

Можно с воздушным поцелуем отправить и волшебный пендель..а вот марки навряд ли приклеятся..

0
0
ЛА
Лидия Арзамазова

Я его никому не посылаю,я могла послать влздушный поцелуй только своему дорогому человеку.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почем можно продать БСЭ в 30 томах 70г. ? Большая Советская Энциклопедия, если кто не понял.
почему сильная путинская вертикаль власти совсем не мешает людям из этой власти воровать?
все признаки беременности. тесты отрицательные. грудь болит. соски чувствительные есть беременность?
На каком сайте можно заняться серфингом. нужны деньги
До сих пор в развитии Человечества больше всего страдали женщины
Кто-нибудь ломится в Россию с Запада кроме маразматиков и алкашей?
Посоветуйте хороший отель в ШармЭльШейхе, 5 звезд первая линия для молодёжного отдыха
Все науки утверждают, что человек - смертен, а оказывается наоборот
где всех дешевле вещи покупать в турции
почему путиноиды боятся проводить свои митинги, а только и делают, что поливают грязью людей, которые не боятся?
Друзья! Сыночку почти месяц. Постоянно тужится и отрыгивает съеденное.
Если мужчина говорит, что у него есть миллион, это он назначает тебе цену?
Что будет если модераторам этого сайта закрыть доступ на проект?
Кто Вас больше всего раздражает из ...знаменитостей?)
Почему на этом сайте постоянно находится 17 441 пользователей? Ни больше и не меньше. Что за число такое?