Margo *

хэй))

Другие вопросы
Как долго мы будем вместе.у нас гражд.брак.живем вместе 1,7.детей еще нет. Настя 110790.Сергей 100485
СКАЖИТЕ! Устроюсь ли я на работу в след. месяце?Понравится ли она мне? Будет ли устраивать з/п? Анастасия 28.04.87. ФОТО
Приснилась крыса, это к чему??
Что делать если Надежда и Вера умирают, а Любовь остается одна?
почему молодые мужчины выбираю взрослых дам? для меня это загадка....кто знает - ответьте- мне это просто не понятно
уважаемые, погадайте пожалуйста на ближайшее будущее)
Скажите что сейчас со мной происходит
@через какое время моего молчания эгоист-нарцисс осознает, что отношения Я решила действительно завязать?
что меня ждет? 06.06.1989
К чему снится самолёт и большая луна?
помогите советом, муж хочет развода
приснилось много колец и они сами наскакивали на пальцы. особенно запомнилось кольцо\стального цвета
Как добраться из Черногория в Хорватию?:)
Скажите, как относится Анатолий к Юлии? Данные и фото внутри
К чему снится кабриолет? Я в него не садилась, не ехала в нем. Просто видела во сне белый кабриолет