E1
Erik 1

Почему у Чебурашки такие вольшие уши? Зачем ему автомат Калашникова, и почему у него лучший друг - крокодил???.......

2231
187
0
Ответы
Асия Оралбаева
Асия Оралбаева

Чебурашку сделали на фабрике игрушек, должны были сделать другую игрушку, но произошел сбой в программе станка, изготавливающего игрушки и получился Чебурашка. У Чебурашки нет автомата Калашникова. У него вообще нет никакого оружия, кроме его личного обаяния. У Чебурашки лучший друг крокодил Гена. Они оба очень добрые и хорошие. Крокодил Гена помогал Чебурашке узнать кто Чебурашка такой и они подружились.

0
0
Динара Рустамова
Динара Рустамова

потому что когда они у него были маленькие, они ему не шли...и ничего не оставалось кроме пластической хирургии...Вот теперь ему хорошо, уши большие-жизнь удалась! А почему друг крокодил?,что за вопрос,хочет и Крокодил, нормальный такой Геннадий,в шляпе из порядочной семьи между прочим!

0
0
АА
Анюта Акименко

Ушки большие для того чтобы быть особенным.Автомат?Не слышала, чтоб он у него был, он же такой маленький и безобидный!)А необычная дружба соответствует необычности самого Чебурашки!8;Р

0
0
КТ
Константин Тузов

чебураш...надел на себя все военное нож . пистолет автомат пулемет... гранаты ...подходит к гене и спрашивает...похож я на чебуратора????? нет говорит гена...ты похож на мастурбатора.............

0
0
ЛК
Людмила Кийко

Уши большие, чтобы чтобы закрываться когда холодно, автомат - чтобы отбываться от тех, кто за уши хочет подергать, а лучший друг крокодил, потому как кто еще с ним дружить-то будет))))

0
0
ТМ
Татьяна Мальцева

сколько вопросов то сразу ...ух....большие уши что бы лучше слышать...автомата вроде нет у него...а лучшего друга иметь лучше крокодила что бы не приставали всякие уроды))))хиии

0
0
Ио
Иоанна

крокодил - его единственный друг, соответственно он лучший, я вообще не знаю, кто такой или такая Чебурашка, но я впервые слышу, что ему или ей потребовался Калашников

0
0
Наталья Гутко
Наталья Гутко

Это чтобы лучше слышать тебя!Автомата я что-то не заметила,а почему крокодил не может быть лучшим другом,может он просто снаружи крокодил,а душа у него нежнаяяяяяя!

0
0
Ирина Та
Ирина Та

большие ушки- чтобы лучше слышать друга, автомат- для красоты, а крокодил для того, чтобы эту красоту еще раз подчеркнуть. Ой, наверно Чебурашка- девочка?

0
0
ИТ
Иван Тохов

Большие уши для детектить врагов, собственно для врагов и автомат (шапокляк из калаша - изумительно!), гена - напарник, который пугает только своим видом

0
0
АВ
Аська Васька

уши чтоб он лучше слышал... автомат для хорошего стиля... ну а друг... друзей выбирают по внутреним данным) почки наверно у крокодила хорошие)

0
0
Ирина Вяткина
Ирина Вяткина

Большие уши, чтобы лучше слышать и привлечь к себе внимание.ведь не у каждого такие. а крокодил? ну, наверно, тому тоже не очень уютно...

0
0
Настя Уракова
Настя Уракова

это его особые черты этим он отличается от других;....;крокодил его друг потому что он относился к нему хорошо и это и ценил Чебурашка))

0
0
ЛБ
Людик Брылёва(Лысакова)

Какой Чебурашка такой и друг!!! А Калашников - друга защищать, чтоб на сумки не порезали. А для чего большие уши, догадаться не сложно!

0
0
НН
Надежда Никонова

потому что он охрана крокодила. он слышит все движняки, автомат он носит для защиты крокодила, а этот крокодил его босс, а не друг...)

0
0
ЛУ
Людмила Уржумова

чтобы лучше слышать, автомат для прикида, маленький ростом всегда любит дружить с высокими и большими для своей уверенности

0
0
Dz
Dzagoev*

откуда мне знать,может чтобы лучше слышать:D и вообще это вымешленный персонаж)))а зачем ему автомат,так я вообще не знаю...

0
0
Ircha Смирнова

уши, чтобы лучше слышать, автомат, чтобы другим жизнь раем не казалась, а гена друг, потому что он большой и зеленый...
)))

0
0
SF
Sa Fille

чтобы лучше слышать)для того, чтобы если на него нападёт Гена, чтоб его пристрелить))для того, чтобы небыло скучно))

0
0
ЗБ
Зауре Бисимова

а потому что автор придумал этот мультик для детей чтоб развивать ихнюю фантазию и чтоб были вопросы взрослых!!!!

0
0
Манар Бурамбаева
Манар Бурамбаева

уши чтобы слышать, есть выражение "держи хвост пистолетом"а чего мелочиться,а друг-потому что он верный и добрый

0
0
♥И
♥ Ия ♥

А действительно ?! Пулемёт Максим лучше ! )))) А уши ему Гена надрал, когда выясняли, кто из них "лучший" друг. )))))

0
0
ТГ
Татьяна Горбенко

уши большие потому что-чебурашка,друг крокодил -так в мультфильме,а автомат для чего,обоснуйте пожалуйста!

0
0
Хв
Хвостато-Мехастый)))

большие уши что бы летать, автомат для того что бы Шапокляк веселее плясала,а с крокодилом собутыльники

0
0
Та
Таниука

Собираешь материал для научной статьи?А чем обусловлен выбор темы?Чем Чебурашка лучше и полезнее всех?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что лучше: МРТ или КТ брюшной полости?
Не заживает рана на ноге
Как скоро начнут выдавать компенсацию от погромов И грабежей майданщиков?
Посоветуйте Wifi роутер для...
Подскажите, хочу поменять аккумулятор в планшете.
5 дней не хожу в туалет. выпила 5 таблеток сенаде. он не подействовал. уже прошло 16 часов. Почему? и что делать?
куда поехать отдыхать на майские праздники
Здравствуйте! Приобрёл видеорегистратор FHD-A530 (Inspector) Есть ряд вопросов:
Как расширить ОЗУ компьютера? Решил проабгрейдить свой pc на Windown xp.
температура 37-37.2 уже почти месяц..
А как бы съездить помайданить? Подкормиться, только вот денюжку прошу выдать в валюте.
никак не могу понять, -каким образом можно разместить 2 млн. человек на 40000кв. м площади?
Что делать, если есть допуск к сессии (Все зачеты имеются) , но нет допуска к одну из экзаменов
Нужно ответить на вопросы 1. Seit wann besteht die Berliner Universitat? Humboldt-Universitat zu Berlin.
Прикольно было-бы поймать Димку Медведева на троллинге в майлру?...как-бы с ним поступили госдепафцы?