Оксана

Окружающих надо периодически пугать, чтобы сильно не окружали?

Ответы
Сергей Терпугов

Один мальчик тоже пугал -" Волки волки". А чем закончилось? Вот и тут окружат, да еще и пугаться перестанут.

Ежик Колючий

не обязательно. достаточно предупредить в толпе, что накануне ела гороховый суп. разойдутся.

Масяня Смирнова

зачем?) не надо, сами подходить близко изначально не будут, если поймут, что это им не надо

Последний День Здесь

Боюсь представить как Вы это делаете))))))))предположим Вы на рынке))))или супермаркете))))))

Оксана

Я спросила Ваше мнение.. И не надо на меня стрелки переводить

Николай Кисельников Хабаровск

да... иногда постреливать....ну бросить пару гранат... и улыбаться 😝

Сергей Захаров

Есть детская сказка о ребёнке пугавшем окружающих. Так вот - Он плохо кончил.

Оксана

оёёй!! страсти-мордасти

Наглый Нахал

А если я тИбе ночью в парке как крикну "А ну снимай трусы"?Ну шо испугалАсь?

Оксана

Извращенец ты)))) я по ночам по паркам не хожу)))

Наглый Нахал

Да Я тожить нИ хажу!Я бегаю.

Оксана

Быстро бегаешь?

Наглый Нахал

Ещё никто из тётАк Ат мИня нИ убежал,а нА АбАрот-земедляли ход!

Оксана

Хвастун)

Nastya Nortman

если не хотите видеть кого-то из тех, кто вас окружает? Просто пошлите их.

Оксана

так о том и речь

Nastya Nortman

если вы их пошлёте-это на всегда. припугнёте-это временно

Оксана

неа.. не все посылаются))))))

Nastya Nortman

если в грубой форме, то пошлются все

Оксана

🙂

Nuri Сussainova

подпускать людей которые с хорошими намерениями к тебя, никакого фальша

Юрий Михайленко

НЕ ТО ЧТО БЫ ПУГАТЬ.........ДАТЬ ИМ ПОНЯТЬ ЧТО ТЫ СМОТРИШЬ ЗА НИМИ ВСЕГДА

Оксана

ага.. присмотренные они))

Владимир Михайлюк

точно!!!! переодичиски на них гавкать!!!))))) что бы не раслоблялись!!!)))

Оксана

Желаю я на Новый год
Чудесной жизни, без невзгод,
Здоровья, счастья, без печали,
Чтоб вы шикарно отдыхали!
Побед, успехов без потерь,
Чтоб для друзей открыта дверь,
Любви такой, как в первый раз,
И много денег, про запас!!

Владимир Михайлюк

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄
С последним деньком 2016 года!
Желаю найти самое ценное, сохранить самое дорогое, получить долгожданное, отпустить уходящее, забыть грустное, простить несправедливое и приобрести лучшее!!!
Благополучия, здоровья, счастья, процветания, спокойствия и долгих лет жизни тебе и твоим близким!!! Пусть все мечты и пожелания сбудутся, пусть весь год будет полон радости и хорошего настроения!!!
С наступающим Новым годом!!!
Пусть новогодний Петушок
Подарит денег вам мешок!
Здоровья крепкого в придачу,
Во всем задуманном - удачу!
Мира, дружбы, секса, ласки,
Чтобы жизнь была как в сказке!
🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

Оксана

👍☺️

Олег Тафинцев

когда у меня было все хорошо окружающих было много.теперь не кого.

Сергей Ежик

только аккуратно, а то совсем одна останешься, в одиночной камере

Оксана

ну Вы оптимииист...

Сергей Ежик

а то

Оксана

😜

Оксана

😜

Инна Гаврилова

а вы не думали что напугаете да не так. сбежится еще больше народу

. Хасс

а если и окружили,то надо отмахиваться от них вонючими трусами..

Гость

тебе и стараться не нужно, одно твоё присутствие их запугивает

Геннадий Кухтин

Глупых и пустозвонов?- обязательно. Иначе им станем подобными

Евгения Евдокимова

чем сильнее напугаешь, тем дольше отдыхаешь от приставаний

Музыкальный Кот 🐈

Хорошая мысль!! А то на шею садятся уже все, кому не лень)))))

Оксана

Пользуйтесь)) Мне не жалко)))

Барон Самди

Пусть окружают) Можно будет нападать в любом направлении)

Оксана

Как вариант))

Илья Яцына

если вы социофоб то да,хотя чем вам так окружающие мешают

Оксана

Мне?)) Вам показалось

Александр Артем

ЕСЛИ СИЛЬНО НАПУГАТЬ ОКРУЖАЮЩИХ МОЖНО ОСТАТЬСЯ ОДИНОКИМ

Оксана

А Вы немножечко ))))

Зульфия Гатина

Надо условно потопить судно. чтоб убежали первые крысы...

Оксана

как вариант))

Сергей Гущин

В точку. И подходить к этому творчески. Самому развлечся

Желательно вообще послать
Что-бы за метров 5 обходили

Оксана

))))