Павел Петлевников
Павел Петлевников

На вопрос «У вас есть вторая половинка?» несравненная Фаина Раневская как-то ответила: «Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая».А как бы ты ответила на этот вопрос?:)

9429
743
7
Ответы · страница 2
Юрий
Юрий

Раневская конечно шикарная тётя, но уже несколько поднадоели постить одно и то же. Все сегодняшние социальные сети, это Фаина Раневская читающая Омара Хайама.

1
0
Надежда Макаревич
Надежда Макаревич

)))и не говори..

1
ИВ
Ирина Виноградова

Отвечу, но в другом ключе. У меня есть две половины: темная и светлая. Они в постоянной связи - побеждает та, насколько я хороша или правильно оцениваю положение

0
0
Маша Слободян
Маша Слободян

так как обычно суть этого вопроса состоит в том , есть ли у меня парень или девушка , смотря кому оно адресуется , то ответила бы , есть или нет парня или девушки)

1
0
Павел Петлевников
Павел Петлевников

умничка...хоть кто-то нормально ответил бы на такой просто вопрос...)

1
Татьяна Стручкова
Татьяна Стручкова

То что Раневская была не только юмористкой, но и лесбиянкой это факт известный. Я считаю, что найти свою вторую половинку это счастье, но оно не каждому дано.

2
0
Павел Петлевников
Павел Петлевников

на счёт лесбиянки впервые слышу...хоть и мужиков она недолюбливала и прожила жизнь в одиночестве..

1
Татьяна Стручкова
Татьяна Стручкова

У меня были знакомые из старой артистической гвардии, они это знали точно. Она и не особо скрывала, просто в то время у нас этого не было, так же как и секса.

1
Юлия ***
Юлия ***

Фаина - удивительная женщина, но к сожалению ей не везло в любви, поэтому она так и отвечала. У меня же в этом плане все хорошо, я нашла половинку своей души!

0
0
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 вторая половинка означает что первая уже есть и эсли скажу что есть жена подумает что любовница...нет,не тупой,нет вторая половинка единственная моя 😄

0
0
АЗ
Ангел Земной!

вторая половинка есть всегда, иначе бог не дал бы вам одно сердце, он дал вам 2 руки , 2 ноги, 2 уха, 2 глаза, и сердце одно, чтоб найти второе , своё родное

0
0
Марина Максимова
Марина Максимова

У меня в данный момент нет второй половинки и действительно чувствуешь себя немного не полноценной, видимо все таки не хватает этой половинки...

0
0
Людмила
Людмила

Ну, Фаина Георгиевна могла и заблуждаться, ведь она всего навсего женщина! У кого как, а у меня есть.И я даже не знаю вторая или часть меня целой.

0
0
оу
оксана ураева

только продолжения её нет, а вот если бы у неё был муж её вторая половинка было бы и продолжение,.....а вообще все не замужние женщины так говорят

0
0
Людмила Потапова
Людмила Потапова

она этими словами оправдывала свое одиночество. а человек не должен быть одинок.впрочем,сколько людей,столько и мнений. я пока в поиске.

0
0
ЮК
Юлия Коваленко

Ну....с Мадам Сижу я бы сравняться не хотела...Я бы сказала, что поолвинка эта обязательно где-то есть...Но наверное, где-то заблудилась...

0
0
Татьяна Омск
Татьяна Омск

Я как одинокая женщина сказала бы как Раневская. Лучше и не скажешь. А когда меня спрашивают, где твоя судьба? Я отвечаю -где-то бегает.

0
0
Ljudmila Nnnn
Ljudmila Nnnn

Я обожаю Раневскую,но к великому сожалению она была великой актрисой и одинокой женщиной,поэтому она так ответила на этот вопрос.

0
0
Айгуль Момынкулова
Айгуль Момынкулова

Ну, как тут после тети Фаи ответишь? Я вообще изначально против такого значения как вторая половинка. Я - целое и мой мужчина тоже.

0
0
Helen Helen
Helen Helen

Я бы честно ответила-еще не повстречала,а муж-не значит,что я думала головой в молодости,муж не часто является второй половинкой.

0
0
ТЯ
Татьяна Яровая

Если ты нашёл свою вторую половинку сам - это любовь . А если её нашли без твоего участия в поисках - значит ты попал под трамвай . )

2
0
Павел Петлевников
Павел Петлевников

значит..аннушка уже пролила масло )

1
ТЯ
Татьяна Яровая

всыпать ей ремешка !! )

1
G8
Girafff 8

Да, когда любовница друга написала моему другу смс: "Мы с тобой две половинки", его жена ответила: "Да, одной отвратительной жопы".

0
0
Светлана Пижанова
Светлана Пижанова

У каждого есть вторая половинка. Фаина Раневская всегда была женщина с юмором, но не всегда считалось, что она была счастлива.

3
0
Павел Петлевников
Павел Петлевников

она не была счастлива

1
Светлана Пижанова
Светлана Пижанова

Я знаю. Но она любила.

1
Светлана Пижанова
Светлана Пижанова

Я знаю. Но она любила.

1
МС
Мария Серова

А примерно так и ответила бы)каждый из нас завершенное,цельное существо)просто нужно уважать это целое в том,кто рядом с вами

3
0
Павел Петлевников
Павел Петлевников

Умничка)

1
МС
Мария Серова

Я такаая)

1
Павел Петлевников
Павел Петлевников

Возьми сполки шоколадку ) заслужила...за логику и самовлюбленность )

1
АБ
Александр Белоусов

Просто встретились два одиночества, Развели у дороги костёр, А костру разгораться не хочется Вот и весь, вот и весь разговор..

0
0
Светлана Сильнова
Светлана Сильнова

да в мире чего только нет: и половинки, и четвертинки, и осьмушки, и шестнадцатые, и тридцать вторые... Но я уже их лиц не помню...

0
0
BS
Bermet Sultanova

a u menya ego net.vtoroy polovinki.kak govorit Faina Ranevskaya,ya iznachal'no selaya :)kak luna......no inogda po ve4eram chuvstvuyu pustotu v dushe....lyudi ,kotorye menya okrujayut,vidyat polnuyu lunu........vot tak vot....

2
0
Павел Петлевников
Павел Петлевников

во всём есть свои плюсы...раз чувствуешь пустоту в душе - значить у тебя есть душа..а это уже не плохо)...да и лучше, чтобы видели полную луну, чем когда каждый видит на сквозь...приятнее, когда эта привилегия дана лишь избранным

1
ЕЧ
Елена Че

Раневскую люблю и уважаю, но эти слова глубоко несчастного и одинокого человека. Я бы ответила, что у меня вторая половинка..

0
0
Светлана Воронцова
Светлана Воронцова

Фаина Раневская - очень мудрая женщина, уже не первый раз читаю ее резкие, но конкретные ответы. Я с ней полностью согласна.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Реально познакомиться с девушкой если нет нормальной внешности и ты немногословный?
как определить какая охлождающая жидкость залита ?
Что лучше Navitel или iGo?
что делать помогите?
Какие у кого расценки на Фунт ЛИХА?
Бывает ли такое, что вы чувствуете себя каким-то "призраком", некчемным? И ничего делать не хочется
Он наблюдает за действиями женщины, потом заостряет внимание на ее косяке. Зачем заостряет? Просто исправь сам
как вы думаете каким видом транспортом добираются со столицы аляски?
почему у старых авто стоят вайтволлы, для чего они?
Как отмерить 50 г каливой селитры
Вы такие классные а спросили у друга а может ему плохо, а может он совсем один и ему нужна помощь а вы слишком заняты?
Мужчина стал говорить женщине о браке.
какое масло залить в движок?
У меня был вопрос про авто до 200 тыров. Альфа156, Шкода Октавия1, Мерс 124-эт в рамках 200 тыров Вот ввбор, помогите
почему в битве при никополе в 1396 году сербы сражались за османскую империю?