Павел Петлевников

На вопрос «У вас есть вторая половинка?» несравненная Фаина Раневская как-то ответила: «Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая».А как бы ты ответила на этот вопрос?:)

Ответы · страница 2
Юрий

Раневская конечно шикарная тётя, но уже несколько поднадоели постить одно и то же. Все сегодняшние социальные сети, это Фаина Раневская читающая Омара Хайама.

Надежда Макаревич

)))и не говори..

Ирина Виноградова

Отвечу, но в другом ключе. У меня есть две половины: темная и светлая. Они в постоянной связи - побеждает та, насколько я хороша или правильно оцениваю положение

Маша Слободян

так как обычно суть этого вопроса состоит в том , есть ли у меня парень или девушка , смотря кому оно адресуется , то ответила бы , есть или нет парня или девушки)

Павел Петлевников

умничка...хоть кто-то нормально ответил бы на такой просто вопрос...)

Татьяна Стручкова

То что Раневская была не только юмористкой, но и лесбиянкой это факт известный. Я считаю, что найти свою вторую половинку это счастье, но оно не каждому дано.

Павел Петлевников

на счёт лесбиянки впервые слышу...хоть и мужиков она недолюбливала и прожила жизнь в одиночестве..

Татьяна Стручкова

У меня были знакомые из старой артистической гвардии, они это знали точно. Она и не особо скрывала, просто в то время у нас этого не было, так же как и секса.

Юлия ***

Фаина - удивительная женщина, но к сожалению ей не везло в любви, поэтому она так и отвечала. У меня же в этом плане все хорошо, я нашла половинку своей души!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 вторая половинка означает что первая уже есть и эсли скажу что есть жена подумает что любовница...нет,не тупой,нет вторая половинка единственная моя 😄

Ангел Земной!

вторая половинка есть всегда, иначе бог не дал бы вам одно сердце, он дал вам 2 руки , 2 ноги, 2 уха, 2 глаза, и сердце одно, чтоб найти второе , своё родное

Марина Максимова

У меня в данный момент нет второй половинки и действительно чувствуешь себя немного не полноценной, видимо все таки не хватает этой половинки...

Людмила

Ну, Фаина Георгиевна могла и заблуждаться, ведь она всего навсего женщина! У кого как, а у меня есть.И я даже не знаю вторая или часть меня целой.

оу
оксана ураева

только продолжения её нет, а вот если бы у неё был муж её вторая половинка было бы и продолжение,.....а вообще все не замужние женщины так говорят

Людмила Потапова

она этими словами оправдывала свое одиночество. а человек не должен быть одинок.впрочем,сколько людей,столько и мнений. я пока в поиске.

Юлия Коваленко

Ну....с Мадам Сижу я бы сравняться не хотела...Я бы сказала, что поолвинка эта обязательно где-то есть...Но наверное, где-то заблудилась...

Татьяна Омск

Я как одинокая женщина сказала бы как Раневская. Лучше и не скажешь. А когда меня спрашивают, где твоя судьба? Я отвечаю -где-то бегает.

Ljudmila Nnnn

Я обожаю Раневскую,но к великому сожалению она была великой актрисой и одинокой женщиной,поэтому она так ответила на этот вопрос.

Айгуль Момынкулова

Ну, как тут после тети Фаи ответишь? Я вообще изначально против такого значения как вторая половинка. Я - целое и мой мужчина тоже.

Helen Helen

Я бы честно ответила-еще не повстречала,а муж-не значит,что я думала головой в молодости,муж не часто является второй половинкой.

Татьяна Яровая

Если ты нашёл свою вторую половинку сам - это любовь . А если её нашли без твоего участия в поисках - значит ты попал под трамвай . )

Павел Петлевников

значит..аннушка уже пролила масло )

Татьяна Яровая

всыпать ей ремешка !! )

G8
Girafff 8

Да, когда любовница друга написала моему другу смс: "Мы с тобой две половинки", его жена ответила: "Да, одной отвратительной жопы".

Светлана Пижанова

У каждого есть вторая половинка. Фаина Раневская всегда была женщина с юмором, но не всегда считалось, что она была счастлива.

Павел Петлевников

она не была счастлива

Светлана Пижанова

Я знаю. Но она любила.

Светлана Пижанова

Я знаю. Но она любила.

Мария Серова

А примерно так и ответила бы)каждый из нас завершенное,цельное существо)просто нужно уважать это целое в том,кто рядом с вами

Павел Петлевников

Умничка)

Мария Серова

Я такаая)

Павел Петлевников

Возьми сполки шоколадку ) заслужила...за логику и самовлюбленность )

Александр Белоусов

Просто встретились два одиночества, Развели у дороги костёр, А костру разгораться не хочется Вот и весь, вот и весь разговор..

Светлана Сильнова

да в мире чего только нет: и половинки, и четвертинки, и осьмушки, и шестнадцатые, и тридцать вторые... Но я уже их лиц не помню...

Bermet Sultanova

a u menya ego net.vtoroy polovinki.kak govorit Faina Ranevskaya,ya iznachal'no selaya :)kak luna......no inogda po ve4eram chuvstvuyu pustotu v dushe....lyudi ,kotorye menya okrujayut,vidyat polnuyu lunu........vot tak vot....

Павел Петлевников

во всём есть свои плюсы...раз чувствуешь пустоту в душе - значить у тебя есть душа..а это уже не плохо)...да и лучше, чтобы видели полную луну, чем когда каждый видит на сквозь...приятнее, когда эта привилегия дана лишь избранным

Елена Че

Раневскую люблю и уважаю, но эти слова глубоко несчастного и одинокого человека. Я бы ответила, что у меня вторая половинка..

Светлана Воронцова

Фаина Раневская - очень мудрая женщина, уже не первый раз читаю ее резкие, но конкретные ответы. Я с ней полностью согласна.