Павел Петлевников

Зачем сто раз смешить девочку, если она все равно останется с тем, кто доводит ее до слез?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вы что, серьёзно так полагаете? Насмешив девушку сто раз, Вы станете её другом, или она будет Вас презирать. Или Вы выдающийся клоун. А если она хоть раз заплакала, думая о Вас, то она любит, или хотя бы думает, что любит. Просто если с Вами всегда смешно, это не значит, что она обращает внимание на Вас самого, а не на шутки. Так же и с поэтом, которого любят за слова, и с режиссёром: пока он монтирует фильм всю ночь, самая красивая девочка уходит спать с осветителем. Вы шутите, а на её месте могла бы быть другая. Так как во главе угла не она сама, а её чувство юмора. К шутнику относятся как к знакомому фотографу. Но есть совет: если Вы только шутите, а девушка просит постоянно: шути ещё, шути ещё! - это значит, что у неё настолько печальные мысли, что она как минимум не дура. А может быть и так, что ей по барабану на Ваши шутки, а просто нравится Ваш голос или Вы как таковой. За такую хватайтесь. Если из неё не выйдет подруга в и н т и м н о м смысле, то выйдет Ваш друг.

Павел Петлевников

у Вас слишком наивные рассуждения для Вашего возраста, девушка )....в любом случае, в этой истории, увы, я тот, кто доводит до слёз....но каждый глуп по своему, когда влюблён..и мне доводилось быть клоуном,..просто бывает улыбка, ради которой иначе не можешь..

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну... я по жизни печальней Вас, но рада, если кажусь наивной.))

Павел Петлевников

и самое главное забыл добавить, я написал не аксиому, а вопрос)...и ответ на самом деле не сложен...)

Лариса Редька Лариса

Украину лихорадит
Вот уже полгода…
"Разогнать Верховну Раду!" -
Слышен глас народа.

Власть толкает нас к насилью,
Заигралась с НАТО...
И поссорила с Россией,
Нашим сильным братом.

Разорвёт страну на части,
Доведёт "до ручки"…
Только ТЕ сейчас у власти,
Кто фашизму учит.

Разжигают в людях злобу,
Потопив в обмане.
Слепо мнимую свободу
Ждали на Майдане.

Помайданили… И хватит
Баламутить воду…
Кто за беды все заплатит,
Даст ответ народу?

Стыдно лозунг лживый слышать:
"Слава Украине!"
Вновь у власти "сносит крышу":
Вся страна – в руинах!

Захлебнулась горем пресса,
Скорби дни листая…
И теперь уже в Одессе
Льётся кровь людская…

Вы держитесь, одесситы,
Мы сердцами с вами!
И кровавыми умыта
Вновь страна слезами...

Татьяна Коротаева

Ох хо хох Паша...у меня сейчас такая ситуация с дочей...бывший парень смешил её целыми днями, шоколадки дарил, я его обожала....а теперешний жуть...ругаются каждый день, она вечно в слезай...но говорит что любит...а я не понимаю такую любовь...отношения должны приносить радость, жизнь и так коротка, зачем тратить её на ссоры?Он вечно её ревнует, угрожает...какая к чёрту любовь...не понимаю((

Евгения Алексеевна

Возможно девушка не знала что у Вас корыстные намерения в отношении ее и смешить просто по дружески Вы не хотите - предлагая ей договор, на который она бы не согласилась - встречаться с Вами потому что Вы ее рассмешили. На тот момент у нее был тяжелый период жизни. А почему она с ним - это вопрос для нее.

Павел Петлевников

1) в этой истории - я тот, кто доводит до слёз, увы.

Павел Петлевников

2) вопрос был "зачем?" и корысть тут не при чём...и ответ весьма очевиден

Евгения Алексеевна

отчет очевиден?) Ну.. девушка как и мужчина - многогранны - вариантов дофига. Вот некоторые:1. Любит2. Привыкла и боится поменять жизнь3. Ей не хочется менять партнера чтобы не чувствовать себя **** (порядочная девушка), хотя чувства еще есть, но очень тихие уже (наблюдаю чаще)4. Надеется, ведь у тебя есть и положительные моменты - и у вас все было бы хорошо, если бы не один/два недостатка из-за которых она и плачет - только они. Очень надеется, что ты поймешь что семья дороже и начнешь работать над собой. Ведь она тоже менялась ради тебя (очень часто именно этот момент),Думаю, у тебя была другая версия 😄

Павел Петлевников

мать моя панда....вопрос звучит не почему, а зачем ))) не почему девушка выбирает того, а не иного - вопрос зачем её смешить, раз выбирает не тебя...и ответ тут проще и очевиден...

Евгения Алексеевна

ну не думала что ты НА СТОЛЬКО материалист и эгоист! Вот бывают же.. и живут! Может чтобы стать порядочнее..Зачем тебе друг может поднять настроение, если тебе плохо? Потому что друг. Потому что не хочет чтобы тебе было плохо. Потому что хочет видеть тебя в нормальном состоянии, а не раскисшем.Тому, кто во всем ищет выгоду лишь для себя не понять - не замарачивайся. Желаю чтобы ты на себе все это понял, если так не поймешь. И главное - вспомнил эту девушку и понял как ей было плохо.

Павел Петлевников

это клиника....почитай другие ответы - и поймёшь..может быть..когда-нибудь..

Евгения Алексеевна

Мдя.. знаешь что.. Желаю тебе понять то, что ты делаешь. По возможности - положительно. Желаю, чтобы твои поступки принесли минимум боли для других и вернут все - тебе.

Алия Имангазина

незнаю... а может она просто не уверена что вы не шутите? или вы ей не предлагали быть счастливой и улыбающейся с вами.. чем с тем кто заставляет ее плакать...ну и третий. может она хочет с ним быть а вы просто родственная душа для нее..

Павел Петлевников

вопрос не в том, что с девушкой)..вопрос - зачем )

Алия Имангазина

Незнаю.. Может вы хотите чтобы она улыбалась?

Ляззат Тургынбай

Не хочет его терять даже если он делает больно. Она не может его отпустить, потому что привыкла к нему. Сколько бы он ее не отвергал она все равно с ним будет. Потому что она больше никого кроме него так не будет любить. Вот так вот

Елена Николаевна Метелева

ее это устаривает на данный момент... это ее решение....., а вот если хочешь быть рядом - будешь терпеливо не только смешить, но и поддерживать и утешать.. уж такие мы женщины - не сразу до нас доходит где настоящая любовь...

Олюня Гасанова

Это же прекрасно когда кому то повышаешь настроение, когда нибудь она с улыбкой вспомнит о тебе. Ну а если она с другим, то увы это не твоя. А твоя девушка просто ждет тебя, где то впереди.

А.и.

Если любишь, то об этом не задумываешься, живешь мгновением и радуешься моментом и хочешь дарить хоть немного счастья и когда это получается, то и сам от этого становишься счастливым

Павел Петлевников

лишь бы вновь увидеть её улыбку... но это лишь одна сторона медали

Зарина Миломаева

потому что тот,кто может довести до слез намного нужнее и его слова больнее слышать ,чем другого человека...,а тот кто смешит ..тот больше друг чем потенциальный партнер....

Эл
Эльмира

А может прямо сказать что любите ее ? Это мужчинам слова не нужны, они все видят по поступкам, а женщине нужны слова. Может тот, другой,, говорит что любит, и она ему верит

Li
Lissa

Если этот человек тебе дорог , то хоть миллион раз придется смешить, но ты ей откорешь глаза на то, что жизнь бывает в других красках, нежели сквозь заплаканные глаза.

Павел Петлевников

ответ не верный, но весьма интересный и логичный )

Ольга Домничева

Если Вы задали этот вопрос, то значит Вам не важно, чтобы эта девочка была с Вами, иначе Вы бы просто сто раз ее рассмешили, а вдруг на 99 раз она поймет, что Вы лучше

Юлія Савчук

якщо часто доводить до сліз... то мало хто витримає.. і рано чи пізно піде до тих хто не дозволить щоб її усмішка зникла з її обличчя.. а сльози були тільки радості))

Б Ес

К сожалению это так. Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей. А почему так пусть объяснять женщины. Никто со знакомых женщин это обяснить не смог.

Б Ес

К сожалению это так. Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей. А почему так пусть объяснять женщины. Никто со знакомых женщин это обяснить не смог.

Марина Павельева

это не правда))))))смешить нужно всегда.смех продлевает жизнь,да и пусть плачет,а вы смехом успокоите и быть может когда-нибудь она все поймет и выберет вас)

На
Надежда

Нет, надо быть настойчивее и забрать её у того, кто доводит, поверь))) Если остаётся, есть какие-то обстоятельства. Решительность и настойчивость!!

Павел Петлевников

хороший совет)...но, в этой истории...увы, я тот, кто доводит до слёз..

На
Надежда

:(жаль

Вероника Малахова

Ну это сложный вопрос.. Рано или поздно она должна понять что тот человек который причиняет боль не любит её, вот в тот момент и нужно быть рядом)

Айнура Куржукова

Зачем?Затем чтоб она поняла,кто и как к ней относится,а если она останется с тем кто ее доводил до слез,пусть вспоминает и кусает локти.

Павел Петлевников

согласно мужской логики - всё именно так...а вот с женской, как правило всё немного иначе )

Василиса Микулишна

хорошие девочки любят плохих мальчиков, равно как и хорошие мальчики любят плохих девочек... все сие относительность нашего бытия...

Елена Дульцева

может когда вы уйдете тогда она вспомнит , и поймет кто вы для нее .и что она больше без этого не может .хотя может быть уже поздно.

Павел Петлевников

походит на сценарий печальной мелодрамы...))

Елена Дульцева

есть

Ольга Семёнова

до слез может довести каждый, это не сложно... а вот рассмешить... это дорогого стоит, если, конечно, девушка способна это оценить..

Семенова Надя

вам не нравятся ответы?

Валерий

я - не против!!!

Валерий

Олюшка, где Вы?

Ольга Семёнова

Я здесь... хи-хи... 😄

Лучезара Фотоновна

Мне говорили, что для того, чтобы она в меня влюбилась, я должен рассмешить её. Но каждый раз когда она смеялась, влюблялся Я... (с)

М☀
Мария ☀

злыдни...хи ..хи.. 😛

Павел Петлевников

всё очень просто - она улыбнулась, а я влюбился..) (с)

Ан
Анастасия

Да ни за что! Ни за какие коврижки не останусь с тем, кто доводит до слез!)))) Мне нравятся позитивные парни! Веселые и заботливые.)

Павел Петлевников

ну а как же - сердцу не прикажешь, отсутствие женской логики и бла бла бла ? )

Ан
Анастасия

Врут.))))))))))))))))))))))

Павел Петлевников

вот видишь, все беды из-за того, что девушки всегда врут! )

Ан
Анастасия

Не всегда.) иногда врут, когда чувствуют ложь со стороны парня.) Скажу так: если ты считаешь возможным врать своей девушке. будь готов к тому. что тебя обставят по-полной программе.))))) искренним парням не врут.

Павел Петлевников

=)))))) не это самое мне))..врут и искренним и не искренним)...зависит от конкретных обстоятельств и т.д...в придачу, меньше врут девушки тем, в кого влюблены, и который их обманывает..так как прибывают..в некой эйфории..от того становятся беспомощными и не способными на ложь...)

Ан
Анастасия

Ну вы, батенька, прям знаток девушек!))))))))))))) Есть простое правило - если не хотите, чтобы вам лгали - не спрашивайте.)))))

Павел Петлевников

тихие отношения? секс в темноте и без слов, завтрак с телевизором, прогулки без общения...как мило...:)