Лирчик:) ***

как заинтересовать незаинтересовааного человека?

Ответы
Огнелюбивый Панд

Положить ему в воду снотворное. Когда уснёт - перевезти на снятый в аренду отдалённый склад. Там привязать к столу. Когда проснётся - нужно стоять рядом в маске и с топором в руках. Он сразу заинтересуется кто ты и чего от него хочешь.

Лирчик:) ***

В этом что-то есть ))

Огнелюбивый Панд

100% вариант 😉

Оля Майорова

сначала нужно узнать что интересно вообще по жизни этому незаинтересованному человеку,чем увлекается,что любит,а потом заинтересовать его тем что ему могло быть интересно)))

Иван Сидоров

растегни ему ширинку, даже самый невозмутимый и не заинтересованный обратит на тебя внимание

Андрей Богомолов

Дать ему все то, чтоб его заинтересовало! Взависимости от предложения, будет точность ответа!

Женя Шамсутдинов

😄 порыться в его прошлом там наверняка есть те кто знал что он любил =))))оживить чувства 🙂

Вася Пупкин

Смотря в чем заинтересовать. Если вкратце, то мотивировать, заразить эмоциями.

Luna

Смысл заинтересовывать, есть же уже заинтересованый, надо просто его найти)))))

Евгения Хоханова

это сделать практически не возможно, стоит ли на него тратить нервы и время

Лирчик:) ***

а можно и не нервничать

Евгения Хоханова

если получается, то РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ

Лирчик:) ***

мерси)

Горин Олег

я считаю, что нет смысла. но думаю , что ты всяко любого заинтересуешь

Нина Вознюк

Надо знать слабые места человека или его интерес и подвести к этому.

Дмитрий Шорох

найдите что ему безумно нравится , так он сам вами заинтересуется )

Лирчик:) ***

все. брысь тогда... я думала тут уж разберусь наконец с этим вопросом... погорячилась видимо.

Олег Волков

Окай, если что зови)

Дмитрий Шорох

почему бы вам в двухе не потренироваться ?) а дал пищу для мышления а додумывать уже вам)

Олег Волков

Меня уже побрили

Лирчик:) ***

ну... никто не брил)

вш
виктор шелл

Надо чтобы он, увидел тебя. Сразу станет заентересованным, как я 😉

Станислав Семёнов

Говоришь: а ты знаешь... небольшая пауза и говоришь: ладно забудь!!!

Олег Вакулин

покажите, прошу прощения, сиськи) прошу, ещё раз, прощения)))

Олег Вакулин

может хоть одно извинение, так, ради прикола, примите...или будете продолжать считать меня подонком?

Лирчик:) ***

вас это беспокоит ?

Олег Вакулин

я пишу вам не просто так ведь такое длительное время ...

Лирчик:) ***

все ваши извинения принимаются, будьте спокойны

Олег Вакулин

вряд ли 😉

Pawel Velieff

Если ему не интересно, то бесполезно что-то предпринимать

Дмитрий Александров

Прыгнуть ему на голову, при этом кричать Иихуууууууу 😄

Оля Майорова

Сначала нужно узнать что вообще по жизни интересно

Наталья Маркова

мне хочется, чтобы меня учил всему любимый человек.

Йя Дарт Вейдер

Так же как собрать рассеянного с улицы бассейной

Читатель

Известный алгоритм: разозлить и удивить!☝️

Лирчик:) ***

А вот это действительно любопытно

Читатель

Старый секрет

Лирчик:) ***

Впервые слышу . Проверим)

Читатель

Вперед!

Наталья

Тяжело. Нужен особый талант. Может не стоит?

Павлик Жаров

На х... его псоалть и ему станет интересно)

Лирчик:) ***

Работает

Павлик Жаров

Ясен красен)

Кранштейн Исак Давидыч

Кнут либо пряник,другого еще не изобрели

Ве
Вера

Найти что ему интересно в данный момент

Ве
Вера

Переживаете! Вот в чем беда, а надо руку поднять и опустить:-) ну и фиг с ним!!!!

Лирчик:) ***

фиг с ним)))

Ве
Вера

Главное чтоб на душе легче стало:-)

Лирчик:) ***

да уж столько времени уже прошло, что наверное уже все в порядке)

Ве
Вера

Ну и ладушки:-)

Рашид Тошматов

ваша профессия всякого заинтересует))))

Лирчик:) ***

вот уж верно подмечено)))

Рашид Тошматов

а как же еще))))