@F
@lex F

Насколько определяющей для вас была ваша первая в жизни любовь?

Ответы
***светлана ***

Мне было 16, 27 ему. Но вместе быть не суждено. Мы встретились 20 лет спустя. Он развел мои беды руками и разделил мою боль. Я для него так и осталась его маленькой забавной девочкой... Все эти годы он жил ожиданием нашей встречи,хотя я была замужем и было у меня два сына...Его уже нет, но тепло его души меня греет до сих пор...

Ефрузина Лагуто

Когда я ее потеряла ...только позже стала понимать ,что это наверное была первая любовь...так я не влюбчивыи человек...или еще птичька эта до меня не долетела,поэтому я и живу с надеждаи не унывая и радуясь жизни.Спасибо.

Раиса Туменко

"Любовь нечаянно нагрянет..когда ее совсем не ждешь.."Еслилюбовь начинаешь определять и распределять-это уже не любовь,а расчет(А тому ли я дала?.. извините. Каков вопрос -таков и ответ.Сами напросились,не умничайте.)

Нина Рубцова

Я не думаю, что у меня вообще была когда-то любовь. Мне не повезло в том понимании, что Вы спрашиваете. Зато я очень люблю всех своих родных и близких людей. И вообще людей люблю, все живое люблю, жизнь люблю.

Надежда Узлова

Спасибо за вопрос. Он мне помог понять себя. Любое событие в жизни является определяющим. Это как на дерево залезть. Выбираешь веточку одну идет дальше ответвление, выбираешь и дальше оказался где?

Natafe

Моя первая любовь в выпускном классе дал мне характеристику для поступления в вуз . Дословно :"Характер сложный,противоречивый" ... С тех пор стараюсь соответствовать на все 100% )))))

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Он был высокий, красивый, носил очки и был очень умный, начитанный и ...молчаливый. Позже я встретила свою настоящую большую любовь,- второго мужа. Он очень похож на него во многом.

Зухра Леонтьева

Любовь была невзаимной. 4 года я не могла его забыть. Ни с кем не могла дружить. Потом пришла настоящая. Муж умер.Уже 12лет. А полюбить не могу. Это плохо. Ведь любовь дает силы жить.

Ната

ооооо... очень долго была примером взаимоотношений)) но нельзя переносить ее на других людей, счастья не построишь)) каждый индивидуален, и отношения каждый раз другие..

Татьяна

Первая любовь? А кто может сказать, что те отношения которые мы считали первой любовью в 13 лет, были любовью. Мне кажется я поняла, что такое любовь только недавно!

Елена Флерчук

я реалист практик поетому считаю что любовь придумали творческие люди им бе етого никак а мне нужно взаимопонимание успех независимость а мужик не проблема

Лилия Лабзина

почти три года назад я поняла, что раньше никогда не любила. Теперь я люблю своего мужа всем сердцем... и понимаю, что ЛЮБОВЬ это ВСЁ! ... только если она взаимна

Ирина Малашевская

мне повезло,любовь из детского сада растянулась до окончания школы, что и заложило дальнейшее понимание,что чем длительнее отношения,тем они интересней

Татьяна Новак

Да откуда ж мне , помнить - то ? Это в третьем классе было ! Видимо , она была , всё - таки , настолько определяющая , что я до сих пор , так и не определилась ! 😄

Марина Мороз

Моя первая любовь многое обозначила в моей жизни, на многое открыла глаза, то есть благодаря ей я стала смотреть на мир иными глазами )))

Светлана Пономарева

я бы так не сказала.Школьная любовь...Романтика...Я поняла,что могу сильно увлечь человека,и узнала,что такое-купаться во внимании.

Роза Агоева

Нулевой, потому что это была влюбленность, а не любовь...А с любовью своей я живу 25 лет, у нас три взрослые замечательные дочери!:))

Анна Гостиева

Первая она у всех не забываема,но насчет определяемости....если только типаж человека ,который был дорог преследует всю жизнь...

Лю
Людмила

Год любила,расстались,год страдала.Больше не вспоминала,встретила,удивилась:и это я любила,какая маленькая дурочка была!

Лариса Голищева

Я помню кто это был и не более. Я вообще почти не помню ничего что меня с ним связывало, какие были события... Так, отрывки....

Клара Иванова

А кто его помнит это определение !!! В жизни первая любовь бывает в детском садике, какие там могут быть определения ???))))))

Елена Овчинникова

первая любовь она определяет все направление твоей жизни.Это фартуна,если повезло,то везде везет,а если наоборот,то увы

Ольга Пашова

Ой, ну зачем так мудрёно то спрашивать? Она была. И вот я не думала определяющая она или нет. И уж тем более насколько.

Михаил Жиглов

С теплотой вспоминаю. Недавно признался ей в одноклассниках - не поверила. А мне плевать - все равно здорово было...

Лида Пислегина (Шевело)

А любовь природе вопреки, а любовь природе вопреки, а любовь природе вопреки- все цвела не зная перерыва......