@F
@lex F

Насколько определяющей для вас была ваша первая в жизни любовь?

4819
383
0
Ответы
***светлана ***
***светлана ***

Мне было 16, 27 ему. Но вместе быть не суждено. Мы встретились 20 лет спустя. Он развел мои беды руками и разделил мою боль. Я для него так и осталась его маленькой забавной девочкой... Все эти годы он жил ожиданием нашей встречи,хотя я была замужем и было у меня два сына...Его уже нет, но тепло его души меня греет до сих пор...

0
0
ЕЛ
Ефрузина Лагуто

Когда я ее потеряла ...только позже стала понимать ,что это наверное была первая любовь...так я не влюбчивыи человек...или еще птичька эта до меня не долетела,поэтому я и живу с надеждаи не унывая и радуясь жизни.Спасибо.

0
0
Раиса Туменко
Раиса Туменко

"Любовь нечаянно нагрянет..когда ее совсем не ждешь.."Еслилюбовь начинаешь определять и распределять-это уже не любовь,а расчет(А тому ли я дала?.. извините. Каков вопрос -таков и ответ.Сами напросились,не умничайте.)

0
0
Нина Рубцова
Нина Рубцова

Я не думаю, что у меня вообще была когда-то любовь. Мне не повезло в том понимании, что Вы спрашиваете. Зато я очень люблю всех своих родных и близких людей. И вообще людей люблю, все живое люблю, жизнь люблю.

0
0
НУ
Надежда Узлова

Спасибо за вопрос. Он мне помог понять себя. Любое событие в жизни является определяющим. Это как на дерево залезть. Выбираешь веточку одну идет дальше ответвление, выбираешь и дальше оказался где?

0
0
Natafe
Natafe

Моя первая любовь в выпускном классе дал мне характеристику для поступления в вуз . Дословно :"Характер сложный,противоречивый" ... С тех пор стараюсь соответствовать на все 100% )))))

0
0
SR
Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Он был высокий, красивый, носил очки и был очень умный, начитанный и ...молчаливый. Позже я встретила свою настоящую большую любовь,- второго мужа. Он очень похож на него во многом.

0
0
ЗЛ
Зухра Леонтьева

Любовь была невзаимной. 4 года я не могла его забыть. Ни с кем не могла дружить. Потом пришла настоящая. Муж умер.Уже 12лет. А полюбить не могу. Это плохо. Ведь любовь дает силы жить.

0
0
Ната
Ната

ооооо... очень долго была примером взаимоотношений)) но нельзя переносить ее на других людей, счастья не построишь)) каждый индивидуален, и отношения каждый раз другие..

0
0
Татьяна
Татьяна

Первая любовь? А кто может сказать, что те отношения которые мы считали первой любовью в 13 лет, были любовью. Мне кажется я поняла, что такое любовь только недавно!

0
0
ЕФ
Елена Флерчук

я реалист практик поетому считаю что любовь придумали творческие люди им бе етого никак а мне нужно взаимопонимание успех независимость а мужик не проблема

0
0
ЛЛ
Лилия Лабзина

почти три года назад я поняла, что раньше никогда не любила. Теперь я люблю своего мужа всем сердцем... и понимаю, что ЛЮБОВЬ это ВСЁ! ... только если она взаимна

0
0
Ирина Малашевская
Ирина Малашевская

мне повезло,любовь из детского сада растянулась до окончания школы, что и заложило дальнейшее понимание,что чем длительнее отношения,тем они интересней

0
0
Татьяна Новак
Татьяна Новак

Да откуда ж мне , помнить - то ? Это в третьем классе было ! Видимо , она была , всё - таки , настолько определяющая , что я до сих пор , так и не определилась ! 😄

0
0
ММ
Марина Мороз

Моя первая любовь многое обозначила в моей жизни, на многое открыла глаза, то есть благодаря ей я стала смотреть на мир иными глазами )))

0
0
Светлана Пономарева
Светлана Пономарева

я бы так не сказала.Школьная любовь...Романтика...Я поняла,что могу сильно увлечь человека,и узнала,что такое-купаться во внимании.

0
0
Роза Агоева
Роза Агоева

Нулевой, потому что это была влюбленность, а не любовь...А с любовью своей я живу 25 лет, у нас три взрослые замечательные дочери!:))

0
0
Анна Гостиева
Анна Гостиева

Первая она у всех не забываема,но насчет определяемости....если только типаж человека ,который был дорог преследует всю жизнь...

0
0
Лю
Людмила

Год любила,расстались,год страдала.Больше не вспоминала,встретила,удивилась:и это я любила,какая маленькая дурочка была!

0
0
ЛГ
Лариса Голищева

Я помню кто это был и не более. Я вообще почти не помню ничего что меня с ним связывало, какие были события... Так, отрывки....

0
0
КИ
Клара Иванова

А кто его помнит это определение !!! В жизни первая любовь бывает в детском садике, какие там могут быть определения ???))))))

0
0
ЕО
Елена Овчинникова

первая любовь она определяет все направление твоей жизни.Это фартуна,если повезло,то везде везет,а если наоборот,то увы

0
0
ОП
Ольга Пашова

Ой, ну зачем так мудрёно то спрашивать? Она была. И вот я не думала определяющая она или нет. И уж тем более насколько.

0
0
МЖ
Михаил Жиглов

С теплотой вспоминаю. Недавно признался ей в одноклассниках - не поверила. А мне плевать - все равно здорово было...

0
0
Лида Пислегина (Шевело)
Лида Пислегина (Шевело)

А любовь природе вопреки, а любовь природе вопреки, а любовь природе вопреки- все цвела не зная перерыва......

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите завести 1JZ-GE
А почему снегурочка к детям пришла с перегаром?
Если еврейка примет христианство, это нормально? Не будут ли к ней ее братья и сестры во Христе предвзято относиться?
Как на фотоаппарате nikon 3100 поставить таймер?
могут ли быть основанием для снижения налогооблагаемой базы взысканные средства в пфр?
Любите ли вы валять дурака????))))))))))
Почему Петька хотел уснуть с Ленкой, а уснул с Оливье?
Почему не снимают запрет на клонирование человека?
в какой программе можно сделать обратное движение фильма
Может ли женщина ДАТЬ в долг?
Что более всего вызывает у вас восхищение?
Вы умеете жить? и кто вас этому обучил?
Почему люди редко улыбаются?))
Подскажите какой зеркальный фотоаппарат лучше взять за 25000-26000р?
Что выше материнской любви?