Никита Мясников
Никита Мясников

та же проблема но есть 1 наработка:страна где злые тапочки охотятся за повстанцами которые на самом деле наушники, в центре столицы стоит статуя в виду писающего динозавра, который полтора века назат разрушил эту страну. нормально?

7
1
0
Ответы
ВВ
Вероника Волкова

а может лучше не динозавр а свинья?

0
0
Другие вопросы
И вот я студент и что мне делать, как жить?
Путин - легитимный президент? Обоснуйте свой ответ.
В космосе летаем как придурки вокруг земли.. что мешает вокруг луны летать и изучать эрекцию космонавтов?
Интересно, а если УКРАЛ товар, то наказание будет МЕНЬШЕ, если СУДЬЯ признает СМЯГЧЯЮЩИМ обстоятельством то, что я
Почему в России такие все тупые ?
Где вы увидели в России самых красивых женщин? в крупных городах их процента 2 0 а с колясками их вообще процента 2 ходи
Почему в больницах, кровь из пальца берет обязательно толстая тетка, которая наваливается всем телом на мой несчастный
почему пусирает еще не казнили? На костер их! а будем как в старые добрые времена плясать вокруг него:)
история это память народа человеку без памяти не прожить так и народу без своей истории я не прав
Где был бы сейчас Жириновский, если б не прогибался под власть все эти 20 лет?
Назовите страну по этническому составу: Эскимосы- 82%Датчане- 16%Прочие- 2%Креолы- 56%Майя-12%Чёрные Карибы- 7%Гватемальц
Cын пpeзидeнтa Линкoльнa, был cпaceн в ДТП Эдвинoм Бутoм, бpaтoм убийцы свoeгo oтца. Вы верите в такие "совпадения"?
Есть желание наложить на себя руки из-за лишнего веса
мальчик лимоны из банка украл, лохам в кредит под проценты их дал.... а что дальше? ИНТЕЛЕКТУАЛЫ ПОМОГИТЕ!!!!
заняться ли мне спортом или сегодня забить?