Ив
Иваныч*

если самая лучшая рыба это колбаса,тогда самая лучшая колбаса это......?

22 169
2162
0
Ответы
DB
Dima Belkin

рыба но самая лучшая рыба ЭТО рыба с красным мясом или же рыба хлодного копчения или же прост офиле большой рыбы или же филе рыбы которую ещё называют морским языком ну или же высушеная солёная щука её можно месяц ГРЫЗТЬ

2
0
Ив
Иваныч*

гурман однако.....всё проще,чулок с деньгами 😉

1
DB
Dima Belkin

не совсем гурман я и от мяса не отказываюсь от чистого мяса а не то говно что в этих колбасах оин ве одинаковы различаются только ценой и цветом больше не чем ну ладно ещё количеством жира больше нечем а мясо это мясо идёшь убиваешь свинью отризаешь куски и жаришь ну перед этим выпскаешь крови и промываешь от крови хотя некотоырм и с кровью нравиться О_о

1
Светлана Горелая
Светлана Горелая

рыбу заменить колбасой нельзя0очень редко ем колбасу и вам не советую,от нее лишние кг,а это минус твое здоровье,а вот колбаса это рыба,намного полезнее и вкуснее

4
0
Ив
Иваныч*

чулок с деньгами 😉

1
Светлана Горелая
Светлана Горелая

Лена,ваше лицо мне знакомо,вроде где то мы пересекались,не так ли?

1
Ив
Иваныч*

ЛЕНА?

1
Светлана Горелая
Светлана Горелая

не вам писала,как попало не понятно,простите

1
ПО
Попандопуло Одесса

отбивная свинина,с косточкой......и с молодой картошечкой,укропчиком,маслицем и рюмкой ледяной горилочки.......и это всё в тенёчке,на травке.........и птички поют.....

0
0
Эс
Эстер

Иваныч, смотрю, что тебе оной водяры уже не достаточно!!? Ты сволочь, на грибы перешел! или того хуже герыча засаживаешь!!??? O_o

0
0
Апти Амирханов
Апти Амирханов

ИВАНЫЧ! С КАКИХ ЭТО ПОР КОЛБАСА НАЗВАНА РЫБОЙ? К СТАТИ СЕЙЧАС В НАШЕ ВРЕМЯ НЕ ТО ЧТО ЛУЧШУЮ ДАЖЕ ХОРОШУЮ КОЛБАСУ НЕ НАЙДЁШЬ!

2
0
Ив
Иваныч*

чулок с деньгами,улыбнись)))

1
Апти Амирханов
Апти Амирханов

ДА. ТОЛЬКО И ОСТАЁТСЯ ЧТО УЛЫБАТЬСЯ!

1
Людмила Попова
Людмила Попова

Колбаса - это колбаса, в которой есть много мяса, а самая лучшая рыбка- это семга, вот. У других может быть по другому))))

0
0
АК
Александр Карпович

ахахааа))) вот это да! 🙂 но я не могу согласиться с ЭТИМ... всё же, самой лучшей колбасой БЫЛА и останется "Докторская"))

4
0
Ив
Иваныч*

ответы прочёл?

1
АК
Александр Карпович

неа... на Вашей странице?))

1
Ив
Иваныч*

Это чулок с деньгами 😉

1
АК
Александр Карпович

какой же я реалист... а Вы правы, наверное))

1
АК
Александр Карпович

ахахааа))) вот это да! 🙂 но я не могу согласиться с ЭТИМ... всё же, самой лучшей колбасой БЫЛА и останется "Докторская"))

0
0
АК
Александр Карпович

ахахааа))) вот это да! 🙂 но я не могу согласиться с ЭТИМ... всё же, самой лучшей колбасой БЫЛА и останется "Докторская"))

0
0
АВ
Александр Виноградский

По-первых, ковбаса не рыба, а птиця, а во-вторых, лучшая колбаса - это длинная колбаса, а лучшая речь - короткая.

2
0
Ив
Иваныч*

чулок с деньгами

1
АВ
Александр Виноградский

Несъедобно и слишком много микробов

1
Светлана Кольцова
Светлана Кольцова

Это наша питерская корюшка. А говорят, что во Владивостоке типа нашей корюшки огуречник плавает. Интересно.

0
0
Ольга Муромцева
Ольга Муромцева

Это мужик! Точнее одна его штука... Как говорил один мой приятель: "какие чудеса, совсем живая колбаса!" )))))

0
0
Юлиан
Юлиан

О! Семидесятыми запахло. Молодежь не знает ответа на этот вопрос, т.к. сейчас деньги в чулках не хранят.

0
0
Василий Галимов
Василий Галимов

рыба не колбаса ,а колбаса не рыба надо технологию производства знать колбасно рыбных диликатесов.

0
0
ЗИ
Зоя Изотова

Колбасу не ем, поэтому не могу сказать, что лучшая рыба, это колбаса.Но рыба лучше всякой колбасы!!!!

0
0
Анна Парманкулова
Анна Парманкулова

Откуда у Вас такое толкование?Вы никогда не ели хорошо приготовленную рыбу?(причём здесь колбаса?)

0
0
ОС
Ольга Сафронова

почему самая лучшая рыба - это колбаса???...я конечно это и раньше слышала, но считаю глупостью...

1
0
Ив
Иваныч*

Ой простите

1
ТИ
Татьяна Ивлева

Колбаса-это не мое.Для меня самая лучшая колбаса-это рыба, тогда самая лучшая рыба-это кролик.

0
0
Валентина Тарасова
Валентина Тарасова

Питание для кошки "китекет" в пакетиках. Сама не пробовала, но колбасу моя кошка уже редко ест.

0
0
Фиона
Фиона

Русская...не знаю,как у вас,а у нас такая есть,и очень вкусная,а Омскую привозят,гораздо хуже...

2
0
Ив
Иваныч*

чулок с деньгами 😉

1
Фиона
Фиона

Тьфу ты!Кто про что!

1
ГГ
Галина Гуркова

Где это вы видели лучшую колбасу. вся колбаса это большая гадость(дорогая она или дешевая)

1
0
Ив
Иваныч*

чулок с деньгами 😉

1
Ольга :)
Ольга :)

порезанная на тарелочке, уложенная с соленым огурчиком возле рюмочки холодной водочки...

28
0
Ольга :)
Ольга :)

неее я за миное разрешение конфликтов!

1
Серёг@. Костром@.
Серёг@. Костром@.

я тож но ток пусть они у себя а мы у себя

1
Ольга :)
Ольга :)

так вся земля наша)))) пусть они привыкают к нам))))

1
Серёг@. Костром@.
Серёг@. Костром@.

вот это да согласен полностью

1
Ольга :)
Ольга :)

с праздником!!!!

1
Наталья Попова
Наталья Попова

Лутшая колбоса то сало! В колбасе ее то мало Да имясо совсем нет Едим лишь химию во вред!

1
0
Ив
Иваныч*

чулок с деньгами 😉

1
GS
Gulzar Safarova

Все-таки рыба это рыба,а колбаса это колбаса, другой вопрос -какая рыба и какая колбаса.

2
0
Ив
Иваныч*

чулок с деньгами 😉

1
GS
Gulzar Safarova

Кому что.

1
Gushina.valya1946
Gushina.valya1946

Это сало. Колбасу можно есть только Белорусскую. они единственные работают по ГОСТу.

12
0
Gushina.valya1946
Gushina.valya1946

Лет 10 прошло после войны. уже можно было бы купить.

1
Ив
Иваныч*

это исключение,нездоровая психика((

1
Gushina.valya1946
Gushina.valya1946

А еще у одной коллеги был отец полковник медицинской службы. всю войну на фронте, а в переходе на Невском до самой смерти милостынь просил и за деньги разрешал себя фотографировать иностранцам..

1
Ив
Иваныч*

коммерсант ети-его

1
Gushina.valya1946
Gushina.valya1946

Он очень колоритный был, высокий, седой с крупным носом, зимой и летом в широком черном пальто.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Доброе утро!!!! Ув. маги скажите (проблемы со здоровьем) к какому врачу лучше идти????
Аморфофаллюс выпускает цветонос как от него избавиться, не повредив клубень ?
кто сильнее тигр или лев
Почему шипит шланцик из которого поступает кислород?
,,Хъм? а скажите ?? (( Какого разЪмера ? ,подарить ЖЕНЩИНЕ! нижЪнЕЕ бельё -Ё !! Я е-Ё! ещё не сЪщупаЛЛъ о ЖЕ КАК !!
одиночество дается для развития?
посоветуйте недорогое кафе!, бар трактир там. например, были в ТОДАСЁ?
Сколько шаров для пейнтбола нужно на одну игру?
правда Что любовь это болезнь?
Девушка не хочет секса.... внутри...
Вы не избалованные барышни, за 2 минуты собраться можете ?
как отомстить врагу? идеи:
помогите с китайской версией айфон 4gs
Посоветуйте интересный роман почитать. :) Какую-нибудь историю любви для девушки шестнадцати лет :)
Что поют, пытаясь кого-либо разжалобить?