Наталия Васильева
Наталия Васильева

Женщины влюбляются в то,что слышат, а мужчины- в то,что видят.Поэтому женщины красятся,а мужчины врут?))

3104
196
0
Ответы
ЛС
Людмила Соловьева

Да, женщина не просто слушает-она прислушивается,настраивает свою душу,как инструмент на услышанное,улавливает тончайшие нюансы сказанного-и не мудрено-она ведь прежде всего мать,то есть та,что дает начало жизни...а что мужчины думают по этому поводу,они должны сказать сами

0
0
Мария Осипенко
Мария Осипенко

у кого проблема с мозгами, может так и выбирают человека для совместного проживания. Если включить мозг и заткнуть уши, рядом будет тот, с кем ты будешь счастлив и в горе и в радости. Это касается женского выбора, а мужчины врут тогда ,когда мы сами позволяем им это делать.

0
0
Вилка Ложкина
Вилка Ложкина

по логике вещей.. как бы..да. но я бы не сказала что женщины влюбляются в слова, а мужчины в внешность.это конечно играет свою роль в отношениях, но не столь большую, как утверждают

0
0
Фаина
Фаина

Женщина всегда любит только своей Душой... Но даже если хотите просто её Тела,то я вынуждена вас огорчить-даже путь к телу женщины всегда лежит только через её Душу...

0
0
БЧ
Бердыбек Чалгынбаев

Не все мужчины врут, да и вообще врун мужик, не входит категорически в статус МУЖЧИН, Наташа---- грим это тоже сокрытие истинного лица. надеюсь прекрасного !!!!!!

2
0
Наталия Васильева
Наталия Васильева

))всё гораздо проще))) женщины как обезьянки)))

1
БЧ
Бердыбек Чалгынбаев

Не судите, со своей колокольни, хотя возможно Вы и правы.

1
СК
Сергей Козловский

Женщина красится чтобы убрать изъяны в своей внешности и быть более эффективной в глазах мужчины. Я не вижу связи с крашением, враньем, зрением и слухом.

0
0
АФ
Алексей Фролов

женщины!!!.... Вы другой мир... и Вы слышите .. только то , что хотите(((( а мы не любим.. то , что видим!!! мы просто хотим - это получить!!! и платим за это деньги!!!!

17
0
Наталия Васильева
Наталия Васильева

ну почти ровесник....да и в жизни уже познал наверное что то)))))

1
АФ
Алексей Фролов

я нет!!! только познаю!

1
Наталия Васильева
Наталия Васильева

)ну а чего ж тогда ВСЕХ женщин под одну гребёнку?)))

1
АФ
Алексей Фролов

а Вы не под гребенку!((( ... Вы под капирку!!!((((

1
Наталия Васильева
Наталия Васильева

....да что ж такое то?))ну если вам только "хищницы" попадались в жизни...я вам сочувствую!!

1
Альфия Бакиева
Альфия Бакиева

мужчины на меня всегда обращают внимание когда я без макияжа,мне от этого немного неловко я как будто раздета,хотя и крашусь очень слабо

0
0
Алексей Башкирцев
Алексей Башкирцев

Если женщину любишь, то без разницы, накрашенная она или в рваных колготках. Колготки купить можно, а женщину любимую только любить.

0
0
VK
Vladimir Kraynuchenko

Ну вообще то женщины красятся не для мужчин, а для поднятия самооценки, а мужчины врать не умеют априоре, женщина сразу вычислит.

1
0
Ирина Мельникова
Ирина Мельникова

ненавижу вранье, даже во благо; я не красавица.....мы с мужем безумно любим друг друга вот уже 6 год)). Так что, бывают исключения 😉

0
0
Александр Наумов
Александр Наумов

По сути, да. Только есть небольшие оговорки в плане разных психотипов обоих полов: аудиалов, визуалов, кинестетиков и прочих.

0
0
Artyom Berkutov
Artyom Berkutov

девушка как то сказала своему парню Что мужчина должен быть красивее обезьяны . Парень не спеша ответил . с которой он живет

3
0
Наталия Васильева
Наталия Васильева

)))))))))))))))

1
Artyom Berkutov
Artyom Berkutov

ну как то вот так )))))))

1
АК
Антонина Калинина

Чтобы любить, надо изучить человека, а не просто слова ловить. Я не крашусь смолоду, муж счастлив и врать нет необходимости.

0
0
Де
Дед'уктор

Ничего, скоро в миру останутся волосато-бородатые женщины с универсальными органами. И будут сами себя обслуживать. O_o

3
0
Наталия Васильева
Наталия Васильева

а вы как же????)))))мужчины?))

1
Де
Дед'уктор

Погибнем. Падем геройски. 😞

1
Наталия Васильева
Наталия Васильева

))не-е-е...лучше не надо))) куда мы без вас?)))

1
Saule Amankulova
Saule Amankulova

Как точно подмечено! Вот только что делать с исключением: женщины, которые не красятся и мужчины, которые не врут?

0
0
Елена Крынина
Елена Крынина

Верно.. но женщинам легче.. не все мужчины в современном мире умеют делать комплименты и красиво ухаживать..

0
0
Владислав Афанасьев
Владислав Афанасьев

А женщины - красятся и врут. Ну, на всякий случай. А, и еще духами обливаются, вдруг кому-то обоняние главное

3
0
@ndrey V
@ndrey V

А что слышат женщины когда влюбляются? Разве что шелест купюр высокого достоинства у мужчины в карманах?)

1
0
Наталия Васильева
Наталия Васильева

Да...ну!!!!!!!!!!! Ну что вы ей Богу....? стандартно мыслите!!!!!!!!!!!!))

1
Анна Король
Анна Король

Этот стереотип уже устарел.Мужчины и красятся,и на сцену в женском платьбе лезут.А врут и пкрвые и вторые.

0
0
ИЛ
Ирина Левхина

Женщины красятся, а мужчины делают им комплименты.А ненакрашенным видимо реже делают.Вот мы и стараемся.

0
0
КХ
Кирилл Харченко

Поправка, мужчины в отличии от многих женщин не говорят типа правду моргая глазами и почесывая затылок!

0
0
ГР
Гена Рыжков

А как врать, когда пол города тебя знает? Хорошо когда ценят, но за правду. Об этом долго можно говорить)

0
0
ОД
Олег Диденко

Слова его - сплошной обман.
Он обещал жениться даже,
Но оказался наш роман
Напрасной тратой макияжа.

4
0
СВ
Светлана Воропаева

Олег,значит женщина всегда права.А за потраченную косметику еще и взыщем.

1
ОД
Олег Диденко

Я просто Наташино высказывание передал в стихотворной форме.

1
СВ
Светлана Воропаева

Ладно,Пушкин!Знаю тебя,если что не так ,уже и строчки на изнанку вывернул бы.

1
АК
Александр Колесниченко

Ох, даже и не знаю что уж теперь делают мужчины, а что женщины..... Вчера посмотрел Евровидение 2014.......

1
0
Наталия Васильева
Наталия Васильева

))жуть...)))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Здравствуйте, в компьютере несколько ошибок
дайте хороший сайт где можно скачать minecraft forge.
Помогите с моим ужасно плохим компом
купить мне psp или нет???
можно например купить готовый Пк и потом поменять процесор
что лучше взять нетбук Samsung NC110-Р08 или планшет Самсунг гелекси таб 10 дюймов 5100 версия с 3g
Помогите пожалуйста понять в чем дело
Горит индикатор питания после отключения компа
для чего надо обновлять windows и надо ли?
Почему так много тратится оперативки при игре в онлайн игры?
ХОЧУ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС ОН МНЕ ПИШИТ: К сожалению, неверно заполнены обязательные поля. Просьба повторить заполнение и от
Можно ли подключить дополнительные колонки к акустической системе Microlab 2.1 M 223 [сателиты 4 Вт x 2, сабуфер 9 Вт]
Подскажите фильм типа "Пила" и "Техасская резня бензопилой"...
Вопрос к владельцам Epson S22, как печатает черный цвет на фото бумаге?
Подскажите пожалуйста PRODUCT KEY НА Оригинальный образ WINDOWS XP PRO SP3