Наталия Васильева

Женщины влюбляются в то,что слышат, а мужчины- в то,что видят.Поэтому женщины красятся,а мужчины врут?))

Ответы
Людмила Соловьева

Да, женщина не просто слушает-она прислушивается,настраивает свою душу,как инструмент на услышанное,улавливает тончайшие нюансы сказанного-и не мудрено-она ведь прежде всего мать,то есть та,что дает начало жизни...а что мужчины думают по этому поводу,они должны сказать сами

Мария Осипенко

у кого проблема с мозгами, может так и выбирают человека для совместного проживания. Если включить мозг и заткнуть уши, рядом будет тот, с кем ты будешь счастлив и в горе и в радости. Это касается женского выбора, а мужчины врут тогда ,когда мы сами позволяем им это делать.

Вилка Ложкина

по логике вещей.. как бы..да. но я бы не сказала что женщины влюбляются в слова, а мужчины в внешность.это конечно играет свою роль в отношениях, но не столь большую, как утверждают

Фаина

Женщина всегда любит только своей Душой... Но даже если хотите просто её Тела,то я вынуждена вас огорчить-даже путь к телу женщины всегда лежит только через её Душу...

Бердыбек Чалгынбаев

Не все мужчины врут, да и вообще врун мужик, не входит категорически в статус МУЖЧИН, Наташа---- грим это тоже сокрытие истинного лица. надеюсь прекрасного !!!!!!

Наталия Васильева

))всё гораздо проще))) женщины как обезьянки)))

Бердыбек Чалгынбаев

Не судите, со своей колокольни, хотя возможно Вы и правы.

Сергей Козловский

Женщина красится чтобы убрать изъяны в своей внешности и быть более эффективной в глазах мужчины. Я не вижу связи с крашением, враньем, зрением и слухом.

Алексей Фролов

женщины!!!.... Вы другой мир... и Вы слышите .. только то , что хотите(((( а мы не любим.. то , что видим!!! мы просто хотим - это получить!!! и платим за это деньги!!!!

Наталия Васильева

ну почти ровесник....да и в жизни уже познал наверное что то)))))

Алексей Фролов

я нет!!! только познаю!

Наталия Васильева

)ну а чего ж тогда ВСЕХ женщин под одну гребёнку?)))

Алексей Фролов

а Вы не под гребенку!((( ... Вы под капирку!!!((((

Наталия Васильева

....да что ж такое то?))ну если вам только "хищницы" попадались в жизни...я вам сочувствую!!

Альфия Бакиева

мужчины на меня всегда обращают внимание когда я без макияжа,мне от этого немного неловко я как будто раздета,хотя и крашусь очень слабо

Алексей Башкирцев

Если женщину любишь, то без разницы, накрашенная она или в рваных колготках. Колготки купить можно, а женщину любимую только любить.

Vladimir Kraynuchenko

Ну вообще то женщины красятся не для мужчин, а для поднятия самооценки, а мужчины врать не умеют априоре, женщина сразу вычислит.

Ирина Мельникова

ненавижу вранье, даже во благо; я не красавица.....мы с мужем безумно любим друг друга вот уже 6 год)). Так что, бывают исключения 😉

Александр Наумов

По сути, да. Только есть небольшие оговорки в плане разных психотипов обоих полов: аудиалов, визуалов, кинестетиков и прочих.

Artyom Berkutov

девушка как то сказала своему парню Что мужчина должен быть красивее обезьяны . Парень не спеша ответил . с которой он живет

Наталия Васильева

)))))))))))))))

Artyom Berkutov

ну как то вот так )))))))

Антонина Калинина

Чтобы любить, надо изучить человека, а не просто слова ловить. Я не крашусь смолоду, муж счастлив и врать нет необходимости.

Де
Дед'уктор

Ничего, скоро в миру останутся волосато-бородатые женщины с универсальными органами. И будут сами себя обслуживать. O_o

Наталия Васильева

а вы как же????)))))мужчины?))

Де
Дед'уктор

Погибнем. Падем геройски. 😞

Наталия Васильева

))не-е-е...лучше не надо))) куда мы без вас?)))

Saule Amankulova

Как точно подмечено! Вот только что делать с исключением: женщины, которые не красятся и мужчины, которые не врут?

Елена Крынина

Верно.. но женщинам легче.. не все мужчины в современном мире умеют делать комплименты и красиво ухаживать..

Владислав Афанасьев

А женщины - красятся и врут. Ну, на всякий случай. А, и еще духами обливаются, вдруг кому-то обоняние главное

@ndrey V

А что слышат женщины когда влюбляются? Разве что шелест купюр высокого достоинства у мужчины в карманах?)

Наталия Васильева

Да...ну!!!!!!!!!!! Ну что вы ей Богу....? стандартно мыслите!!!!!!!!!!!!))

Анна Король

Этот стереотип уже устарел.Мужчины и красятся,и на сцену в женском платьбе лезут.А врут и пкрвые и вторые.

Ирина Левхина

Женщины красятся, а мужчины делают им комплименты.А ненакрашенным видимо реже делают.Вот мы и стараемся.

Кирилл Харченко

Поправка, мужчины в отличии от многих женщин не говорят типа правду моргая глазами и почесывая затылок!

Гена Рыжков

А как врать, когда пол города тебя знает? Хорошо когда ценят, но за правду. Об этом долго можно говорить)

Олег Диденко

Слова его - сплошной обман.
Он обещал жениться даже,
Но оказался наш роман
Напрасной тратой макияжа.

Светлана Воропаева

Олег,значит женщина всегда права.А за потраченную косметику еще и взыщем.

Олег Диденко

Я просто Наташино высказывание передал в стихотворной форме.

Светлана Воропаева

Ладно,Пушкин!Знаю тебя,если что не так ,уже и строчки на изнанку вывернул бы.

Александр Колесниченко

Ох, даже и не знаю что уж теперь делают мужчины, а что женщины..... Вчера посмотрел Евровидение 2014.......

Наталия Васильева

))жуть...)))