Attila
Attila

Сколько тебе лет?Ты краснеешь, когда злишься?
Ты больше любишь слушать, чем говорить?
Ты любишь интеллектуальное кино?
Ты смущаншься, когда слышишь комплимент в свой адрес?
Ты любишь чебуреки?
Ты чешешь затылок, если врешь?
Любишь кататься на лыжах?
Ты хорошо танцуешь?
Ты любишь жевательный мармелад?
Ты куришь? А марихуану?

7
1
0
Ответы
Дм
Дмитрий

Мне 24 года. я не злюсь никогда. Сначала я люблю слушать потом говорить спокойно фильмы разных смотрю. чебуреки люблю. Я никогда не вру было вранье когда совсем не чешу. Люблю легкую атлетику профессионально занимаюсь ним 11 год. Люблю шоколад. Не курю и не пью.

0
0
Другие вопросы
У вас были мистические откровения Истины? Потому что, если нет - подойдет и эзотерическое толкование.
Будет помогать "Карсил" востановлению печеночных клеток, если она подвергается воздействию определенных доз лекарств?
Жизнь прекрасна. Что за фильм?
Обалдел над рекламой где птичка пробует йогурт и обалдевает!
Во сне явился святитель Николай. Я спросила про моего близкого человека. Св. Николай ответил: я его не вижу. Что значит?
как называется состояние человека, в котором он не может себя контролировать?
ищу композицию "рок н ролл" конец 80. в конце классное соло на фортепьяно с бешеной скоростью.
Какой деятель мировой культуры/искусства изображен на фото (или это портрет.. . затрудняюсь)?
Руководство по ремонту TOHATSU 4-5-6 л. с 4х тактные. где взять на русском надо срочно
а можно написать заявление в суд самим, от руки или обязательно что бы это делал адвокат?
Ребенку 6 лет, есть проблемы со слухом и дыханием. Одни врачи говорят, что нужно удалять аденоиды, другие сомневаются.
Можно ли младенцу (7 мес) варить кашу на сухом молоке?
подскажите где можно бесплатно скачать touchgrind bmx для android?
Первый раз варю свежую кукурузу.. . Сколько ее варить и как определить степень готовности?
Религиозное понимание Истины. Можно кратко?