Attila
Attila

Твоя детская мечта?Всегда говоришь правду маме?
Хочешь совершить кругосветное путешествие?
Смотришь Дом-2?
Любишь рассматривать чужие фотографии?
Спишь голый (голая)? А в шубе?
Любишь разыгрывать друзей?
Любишь романтические ужины?
Можешь в кругу незнакомых оттянуться на полную катушку?
Веришь в НЛО?
Улыбаешься во сне?
Разговариваешь с телевизором, когда холодильник на тебя в обиде?

7
1
0
Ответы
MP
Marya Perelygina

мечты не сбываются. Нет. Очень. нет. Не все. Никогда. ага. Романтику терпеть не могу. не особо. НЛО единственный разум на земле. Постоянно. И не только с телевизором

0
0
Другие вопросы
Подскажите есть ли какаянибудь прога для повышения уровня в RaidCall ? если есть то напишите название!
Сколько стоит перевести машину из Москвы на самолете в США ? И какие авиакомпании занимаются такой деятельностью???
прислали платежки. в одной инн не числится в налоговой. в другой инн и фирма не соответствуют. криминал это?
Как вы относитесь к рассрочке до 20 лет на жилье, без оформления кредита и переплат?
Растолкуйте, что значит сон, пожалуйста.
Нам с сестрой снился один и тот же сон... (см. внутри)
Я начинаю качать игру через торрент
Хелп нужна суперспособность!!!!
Чем развеселить девушку, просто так???
Как достать соседа? реального))
Какая видеокарта лучше для игр? Какая лучше: GeForce GT650M 2ГБ или GeForce GTX660M 2ГБ?
опишите ту о которой этот мужчина думает, вы что видите в ней и какие чувства она вызывает у мужчины?
0017148680120 что за страна, с такими номерами? Ребят, что за страна с такими номерами ?
когда уже закончится черная полоса? что я делаю не так? может порча? Дарья 23.01.88
Когда днями не вижусь со своим мужчиной, он мне снится. Это показывает только мою привязанность?