Attila
Attila

Если бы у тебя было три желания, какие они?Всегда говоришь правду маме?
Хочешь совершить кругосветное путешествие?
Смотришь Дом-2?
Любишь рассматривать чужие фотографии?
Спишь голый (голая)? А в шубе?
Любишь разыгрывать друзей?
Любишь романтические ужины?
Можешь в кругу незнакомых оттянуться на полную катушку?
Веришь в НЛО?
Улыбаешься во сне?
Разговариваешь с телевизором, когда холодильник на тебя в обиде?

7
1
0
Ответы
H)
Helen )))

Что б главная меча сбылась.
Не всегда.
Да.
Нееееееееееет.
Да
Нет
нет
Даааа)
Конечно))
Да
нет
да
Всегда!!

0
0
Другие вопросы
допустимые температуры видеокарты Nvidia geforce 210 1024 МБ
Возможно ли сделать ключ от замка, не имея копии ключа ?
Чем грозит не аттестация по одному предмету (информатика) во второй четверти?
ОАО "ОБОРОНСЕРВИС": судя по всему, наверху уже решили, кого сделать "козлом отпущения"
у меня буфер от машины, можно ли его подключить к домашнему кинотеатру и как? подскажите
ноутбук Samsung NP355V5X-S01RU пропал значок который показывает сколько процентов зарядки аккумулятора осталось
ооо добрые, милые, хорошие. . ЛЮДИ.. . я тут 3 раз спрашиваю. помочь. . нооо я сам виноват. не дописал. . до и ктому же не п
Если проткнуть иголкой синяк под глазом будет лучше? А то у меня вообще опухоль сильная и черный почти багровый синяк.
Если проткнуть иголкой синяк под глазом будет лучше? А то у меня вообще опухоль сильная и черный почти багровый синяк...
подключен системник к интернету, приобрел ноутбук. как без роутера подключить ноут к инету
Если проткнуть иголкой синяк под глазом будет лучше? А то у меня вообще опухоль сильная и черный почти багровый синяк
разве бывают слоны с пятью ногами? он мутант? хоть мне 11 лет даже я догадалась что это фотошоп
Механические часы "Ориент" запотевают когда выхожу на мороз запотевают. А когда моюсь и купаюсь, ничего, в чем дело?
Дайте ссылку на мод Animal bikes на 1.4.6
какие языки вам интересно было бы выучить и почему