Attila

Любишь ужастики? Какой самый страшный?Всегда говоришь правду маме?
Хочешь совершить кругосветное путешествие?
Смотришь Дом-2?
Любишь рассматривать чужие фотографии?
Спишь голый (голая)? А в шубе?
Любишь разыгрывать друзей?
Любишь романтические ужины?
Можешь в кругу незнакомых оттянуться на полную катушку?
Веришь в НЛО?
Улыбаешься во сне?
Разговариваешь с телевизором, когда холодильник на тебя в обиде?

Ответы
Татьяна Янголова

иногда смотрю.Так и не вспомню.Нет.Нет.Иногда смотрю.в шубе точно не сплю))) друзей на 1 апреля люблю разыграть.На полную катушку это как?Романтику люблю.В НЛО не верю.Улыбаюсь ли я во сне лучше узнать не у меня не вижу я улыбаюсь или нет ))) нет только с радио разговариваю