Attila
Attila

Любишь ужастики? Какой самый страшный?Всегда говоришь правду маме?
Хочешь совершить кругосветное путешествие?
Смотришь Дом-2?
Любишь рассматривать чужие фотографии?
Спишь голый (голая)? А в шубе?
Любишь разыгрывать друзей?
Любишь романтические ужины?
Можешь в кругу незнакомых оттянуться на полную катушку?
Веришь в НЛО?
Улыбаешься во сне?
Разговариваешь с телевизором, когда холодильник на тебя в обиде?

7
1
0
Ответы
Татьяна Янголова
Татьяна Янголова

иногда смотрю.Так и не вспомню.Нет.Нет.Иногда смотрю.в шубе точно не сплю))) друзей на 1 апреля люблю разыграть.На полную катушку это как?Романтику люблю.В НЛО не верю.Улыбаюсь ли я во сне лучше узнать не у меня не вижу я улыбаюсь или нет ))) нет только с радио разговариваю

0
0
Другие вопросы
компьютер постоянно выключается сам, что бы не делал, не помогает. как мне решить эту проблему?
монитор включается после нескольких перезагрузок и постукивания по системнику что может быть.
Andoid. Вопрос (чем отличается opera Mobile от opera mini?
как узнать какой драйвер нужен для видеокарты?
Какой Лучший wi-fi провайдер для дома? можно сразу с контактными номерами.
скачал brink с инета когда устанавливал было написано все данные системы подходят а как зашёл вышла вот такая ошибка
Обнаружила три неизвестных активных подключения на ноутбуке через радиосвязь, но у меня нет вай фая, чтобы это значило?
как взломать зомби ферму вк?
Пожалуйста помогите!! ! Переодически выскакивает "синий экран смерти" 0x000000d1
как ччертить в автокаде 2007 с помощю координат? Я снизу набераю координаты а линия уходит вне обзора.
ко мне летит посылка из китая почтой швейцарии! Я не понял это как?
почему при скачивании меняется название файла на иероглифы?
у меня LGkp500 включается но после значка lg на черном фоне играет музыка и мой телефон пишет соблазн прикосновения
помогите пожалуйста. как узнать пароль от своего wi-fi если я не подключен напрямую к роутеру (windows xp)????
Не могу найти видеокарту GTX 560ti в своем городе?