Attila

Какой твой любимый вид спорта?Всегда говоришь правду маме?
Хочешь совершить кругосветное путешествие?
Смотришь Дом-2?
Любишь рассматривать чужие фотографии?
Спишь голый (голая)? А в шубе?
Любишь разыгрывать друзей?
Любишь романтические ужины?
Можешь в кругу незнакомых оттянуться на полную катушку?
Веришь в НЛО?
Улыбаешься во сне?
Разговариваешь с телевизором, когда холодильник на тебя в обиде?

Ответы
Frida Tanzler

Занимаюсь фитнесом. Иногда недоговариваю маме некоторые подробности из моей жизни. Люблю знакомиться с новыми странами и городами, и с удовольствием совершила бы кругосветное путешествие. Дом-2 не смотрю. Рассматривать чужие фотографии - смотря какие. Если на них какая-либо иностранная достопримечательность, или вид на город с высоты девятиэтажки - заинтересуюсь. Если на фотках обыденный семейный ужин - буду смотреть нехотя. Сплю голая хД. Друзей у меня только двое, но разыгрывать их не люблю - боюсь как-нибудь обидеть. Романтические ужины кажутся мне скучными - я предпочитаю ходить на оригинальные свидания. С незнакомыми людьми я очень тихая и сдержанная, поэтому оттянуться вряд ли смогу. В НЛО верю. По словам свидетелей, действительно улыбаюсь во сне. Разговариваю абсолютно со всеми предметами в доме - мы поддерживаем дружеские связи и никогда не обижаемся друг на друга))