Attila
Attila

Какой твой любимый вид спорта?Всегда говоришь правду маме?
Хочешь совершить кругосветное путешествие?
Смотришь Дом-2?
Любишь рассматривать чужие фотографии?
Спишь голый (голая)? А в шубе?
Любишь разыгрывать друзей?
Любишь романтические ужины?
Можешь в кругу незнакомых оттянуться на полную катушку?
Веришь в НЛО?
Улыбаешься во сне?
Разговариваешь с телевизором, когда холодильник на тебя в обиде?

7
1
0
Ответы
FT
Frida Tanzler

Занимаюсь фитнесом. Иногда недоговариваю маме некоторые подробности из моей жизни. Люблю знакомиться с новыми странами и городами, и с удовольствием совершила бы кругосветное путешествие. Дом-2 не смотрю. Рассматривать чужие фотографии - смотря какие. Если на них какая-либо иностранная достопримечательность, или вид на город с высоты девятиэтажки - заинтересуюсь. Если на фотках обыденный семейный ужин - буду смотреть нехотя. Сплю голая хД. Друзей у меня только двое, но разыгрывать их не люблю - боюсь как-нибудь обидеть. Романтические ужины кажутся мне скучными - я предпочитаю ходить на оригинальные свидания. С незнакомыми людьми я очень тихая и сдержанная, поэтому оттянуться вряд ли смогу. В НЛО верю. По словам свидетелей, действительно улыбаюсь во сне. Разговариваю абсолютно со всеми предметами в доме - мы поддерживаем дружеские связи и никогда не обижаемся друг на друга))

0
0
Другие вопросы
Как избавиться от этого чувства и что мне делать?
Подскажите женское имя, желательно интернациональное и короткое.
Подскажите пожалуйста что это за птенец ???
Здравствуйте,. На прогулке собака очень сильно разрезала на передней лапе боковую подушечку.
подскажи название трека. очень понравился позжалусто! :)
как объяснить девке что я ее никогда не полюблю? чтоб отстала и не продолжала за мной плестись
мне 14, в меня влюбилась 12 летняя девочка.
Скажите какие хомяки не грызут пластик?
Попугай трется о клетку и теряет перья. Подскажите чем лечить пожалуйста
Аквариум из стеклоткани
Что это можеть быть? может нажо купить какой шампунь?
ТЕМ КТО БОЕВОЙ. СЛОЖНО БЫВАЕТ ЕСЛИ ДАВНО НЕ ДРАЛСЯ ВЛИТЬСЯ В ПРЕЖДНИЙ И НУЖНЫЙ ПОТОК? ТРУДНО ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ ПОСЛЕ
чтобы срезанные астры дольше стояли, что положить в воду?
Девушка ищет отмазки, что делать?
котенок - сирота 3 дня не какает, животик массирую, под хвостиком протираю, писает но не какает, или какает но светло?