Attila
Attila

Любишь мечтать? О чем?Всегда говоришь правду маме?
Хочешь совершить кругосветное путешествие?
Смотришь Дом-2?
Любишь рассматривать чужие фотографии?
Спишь голый (голая)? А в шубе?
Любишь разыгрывать друзей?
Любишь романтические ужины?
Можешь в кругу незнакомых оттянуться на полную катушку?
Веришь в НЛО?
Улыбаешься во сне?
Разговариваешь с телевизором, когда холодильник на тебя в обиде?

7
1
0
Ответы
СА
Саша Александрова

ого))))))1-да 2-секрет 3-нет ,не всегда 4- хочу 5-нет 6 иногда 7-нет 8 - да когда холодно 9 - да 10 - смотря сколько выпью 11- да 12- да 13 - нет, когда телевизор на меня в обиде, я общаюсь с компом, что б ревновал

0
0
Другие вопросы
почему на розетках пишут 250 В ???
А вы отмечаете застольем Старый новый год ? У нас Рождество и Старый новый год не празднуют.
Как стать красивой и крутой в школе?
каким словом заменить слово "СТРАТЕГИЯ" в выражении "СТРАТЕГИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА УКРАИНЫ С ПОЛЬШЕЙ"
есть вопрос может ли поднятся температура от грифеля или от йода смотри внутри
Помогите пожалуйста!!! Велосипедист выехал из пункта A в пункт B, расстояне до которого 60км.
Подскажите название лекарства от пневмонии. Это современный антибиотик вроде, в таблетках, принимать всего 5 дней.
Внешняя политика современной России 1992-2011?.заранее спасибо!!!. заранее спасибо! .заранее спасибо!.. заранее спасибо!
Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить задачу. Определить напряженность эл. поля и коэфф упругой связи
Непонятные слова в рассказе Левша..
почему народ не против нынешнего кровавого режима?
Проблема в браузере. Связано с гуглом
Пожалуйста помогите решить задачу, желательно с решением. Заранее огромное спасибо.
Если тест на беременность показал одну полоску то, как объяснить проявление некоторых симптомов ?
ток короткого замыкания батареи