Анна Соловьева

Кто нибудь знает хороший способ как вывести камни из почек???

Ответы
Юрий Бутков

Если только небольшие .Наливаете ванну горячей воды(желательно,чтобы вода была постоянно горячей т.е периодически добавляйте туда свежую порию горячей воды).Захватите в ванную с собою пиво(столько,сколько может принять ваш организм).Садитесь в ванную и пейте понемногу пиво.Если захочется в туалет(по маленькому),то рекомендуется ходить прямо в ванну(в конце процедуры обмоетесь и потом вымоете ванну).Сидеть рекомендуется столько,сколько сможете выдержать.Если почувствуете себя плохо,процедуру нужно прекратить!Если вы не приемлете этого или здоровье не позволяет вам,то поищите другой способ!В любом случае-лучше посоветоваться с врачом!!!

Михаил Шатнюк

Если не трудно найдите книгу Б.В.Болотова(здоровьечеловека в нездоровом обществе)там все подробно описано,в доступной простой форме,я сам по его принцыпах живу и пользуюсь больше семи лет,очень доволен ,хорошо себя чувствую.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Кстати спасибо! Изучим!)

Михаил Шатнюк

Пожалуйста,еще есть сайт(без таблеток ру)тоже по принцыпах Болотова, только нужно регистрироваться...

не туда обратились , в вашем вопросе не все однозначно , состав камней , размер , расположение , нет лекарств растворяющих камни есть мочегонные средства и аппараты дробящие камни

Александр Бороденчик

заниматься цигуном или даоскими практиками, но всё это как и настои (экстракты) трав имеет временный эффект, вот что бы раз и навсегда пока ничего не нашёл (сам врач и камни с 2001 г)

Li
Linich.nelly

пить тёплую воду с лимоном!!! ЕСЛИ камешки!!!НУ ОЧЕНЬ мелкие!! иначе на стол к ХИРУРГУ ПОПАДЁТЕ!!!Не пройдёт по трубочкам-разорвёт желчный проход!!

Михаил Шатнюк

Лимон не может вывести камни,камни имеют щелочной характер и нужно ваводить путем приема щелчных продуктов отвар подсолнуха поможет...

Вуглускр Настоящий

Ни лимон ни подсолнух не меняют pH мочи, так что они бесполезны, к слову, не все камни имеют щелочный характер

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

У меня муж спасался в тёплой ванне, таблетка но-шпы и две бутылочки пива. Но это уже когда камешки зашевелились и пошли. Но опять же это риск.

Алексейка Зубкович

Большие звуковой дробилкой. Маленькие отвар из хвоща или березовых почек и обильное питьё. Питьё в любом случае, только воду.

Ее Величество

С помощью пшена. 1 стакан на 3 литра кипяченой воды.пить в течении дня. Оно безвредна и действенно можно пить постоянно

Лилия

лучше сразу к врачу,если камни крупные и двинуться от народных средств,то говорят что ну очень больно,очень очень

Майя Петрова

Посмотрите газеты ЗОЖ, есть способы с помощью корней подсолнечника и шиповника, люди на себе опробовали

Лена

Надо пить пищевую соду, чайная ложка на стакан воды два раза в день . И еще петрушка тоже помогает .?

Жанат Файзуллин

почитайте о пользе пищевой соды...только ни в коем случае не разводите её в кипятке...

Нефритовый Стержень

нужно с ними поговорить. а когда они поймут просто вывести их короткой дорогой

ⒶⒼⓌ

Мне какую-то травку из крыма привозили. Два дня попил и забыл на всегда.

Ѻлегъ

3-4 капли пихтового масла на стакан зеленого чая и в горячюю ванну

Ouin

Много жидкости пить, горячие ванны, сосудорасширяющие препараты

Игорь Щепелев

Петру первому (суда по фильму) выводили в бане со стаканом водки..

Павел Pavel

есть какой то рецепт. Морковка и изюм в основе. ПО утрам на тощак.

Галина Лаврова

вы серьёзно? я вот вывела. правду говорю и очень счастлива

Атма Джива

АЮРВЕДА там есть практика короткая несложная как вывести

Александр Алексеев

Луче неспособы искать а пока не поздно к врачу сходить

olga renner

оксалаты/ураты хорошо выводятся семенами петрушки.

В2
Ваван 200

Операция.сейчас лазаром дробят и всё само выходит

Чаликушу

корень подсолнуха,но лучше под наблюдением врача

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Пригласи тяжёлого мужика!........Выдавит...... 😆