АС
Анна Соловьева

Кто нибудь знает хороший способ как вывести камни из почек???

1202
61
0
Ответы
Юрий Бутков
Юрий Бутков

Если только небольшие .Наливаете ванну горячей воды(желательно,чтобы вода была постоянно горячей т.е периодически добавляйте туда свежую порию горячей воды).Захватите в ванную с собою пиво(столько,сколько может принять ваш организм).Садитесь в ванную и пейте понемногу пиво.Если захочется в туалет(по маленькому),то рекомендуется ходить прямо в ванну(в конце процедуры обмоетесь и потом вымоете ванну).Сидеть рекомендуется столько,сколько сможете выдержать.Если почувствуете себя плохо,процедуру нужно прекратить!Если вы не приемлете этого или здоровье не позволяет вам,то поищите другой способ!В любом случае-лучше посоветоваться с врачом!!!

0
0
Михаил Шатнюк
Михаил Шатнюк

Если не трудно найдите книгу Б.В.Болотова(здоровьечеловека в нездоровом обществе)там все подробно описано,в доступной простой форме,я сам по его принцыпах живу и пользуюсь больше семи лет,очень доволен ,хорошо себя чувствую.

2
0
✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Кстати спасибо! Изучим!)

1
Михаил Шатнюк
Михаил Шатнюк

Пожалуйста,еще есть сайт(без таблеток ру)тоже по принцыпах Болотова, только нужно регистрироваться...

1

не туда обратились , в вашем вопросе не все однозначно , состав камней , размер , расположение , нет лекарств растворяющих камни есть мочегонные средства и аппараты дробящие камни

0
0
АБ
Александр Бороденчик

заниматься цигуном или даоскими практиками, но всё это как и настои (экстракты) трав имеет временный эффект, вот что бы раз и навсегда пока ничего не нашёл (сам врач и камни с 2001 г)

0
0
Li
Linich.nelly

пить тёплую воду с лимоном!!! ЕСЛИ камешки!!!НУ ОЧЕНЬ мелкие!! иначе на стол к ХИРУРГУ ПОПАДЁТЕ!!!Не пройдёт по трубочкам-разорвёт желчный проход!!

2
0
Михаил Шатнюк
Михаил Шатнюк

Лимон не может вывести камни,камни имеют щелочной характер и нужно ваводить путем приема щелчных продуктов отвар подсолнуха поможет...

1
ВН
Вуглускр Настоящий

Ни лимон ни подсолнух не меняют pH мочи, так что они бесполезны, к слову, не все камни имеют щелочный характер

1
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

У меня муж спасался в тёплой ванне, таблетка но-шпы и две бутылочки пива. Но это уже когда камешки зашевелились и пошли. Но опять же это риск.

0
0
Алексейка Зубкович
Алексейка Зубкович

Большие звуковой дробилкой. Маленькие отвар из хвоща или березовых почек и обильное питьё. Питьё в любом случае, только воду.

0
0
Ее Величество
Ее Величество

С помощью пшена. 1 стакан на 3 литра кипяченой воды.пить в течении дня. Оно безвредна и действенно можно пить постоянно

0
0
Лилия
Лилия

лучше сразу к врачу,если камни крупные и двинуться от народных средств,то говорят что ну очень больно,очень очень

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Посмотрите газеты ЗОЖ, есть способы с помощью корней подсолнечника и шиповника, люди на себе опробовали

0
0
Лена
Лена

Надо пить пищевую соду, чайная ложка на стакан воды два раза в день . И еще петрушка тоже помогает .?

0
0
ЖФ
Жанат Файзуллин

почитайте о пользе пищевой соды...только ни в коем случае не разводите её в кипятке...

0
0
НС
Нефритовый Стержень

нужно с ними поговорить. а когда они поймут просто вывести их короткой дорогой

0
0
ⒶⒼⓌ
ⒶⒼⓌ

Мне какую-то травку из крыма привозили. Два дня попил и забыл на всегда.

0
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

3-4 капли пихтового масла на стакан зеленого чая и в горячюю ванну

0
0
Ouin
Ouin

Много жидкости пить, горячие ванны, сосудорасширяющие препараты

0
0
Игорь Щепелев
Игорь Щепелев

Петру первому (суда по фильму) выводили в бане со стаканом водки..

0
0
Павел Pavel
Павел Pavel

есть какой то рецепт. Морковка и изюм в основе. ПО утрам на тощак.

0
0
ГЛ
Галина Лаврова

вы серьёзно? я вот вывела. правду говорю и очень счастлива

0
0
Атма Джива
Атма Джива

АЮРВЕДА там есть практика короткая несложная как вывести

0
0
Александр Алексеев
Александр Алексеев

Луче неспособы искать а пока не поздно к врачу сходить

0
0
olga renner
olga renner

оксалаты/ураты хорошо выводятся семенами петрушки.

0
0
В2
Ваван 200

Операция.сейчас лазаром дробят и всё само выходит

0
0
Чаликушу
Чаликушу

корень подсолнуха,но лучше под наблюдением врача

0
0
НЯ
На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Пригласи тяжёлого мужика!........Выдавит...... 😆

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Некоторые вопросы здесь, несущие отрицательный заряд с помощью ответов де активируются. Это и есть цель, таких вопросов?
Подскажите куда лучше в Крыму поехать отдыхать с ребёнком, что море было тёплое, песок, мелко и не очень дорого?
Как всё-таки измеряеться благополучие (в т. ч. материальное) народа? Если в семье одна машина на всех, значит бедные? Или
Допустим в школу я приду в женском платье
Во сколько слоев слаживает туалетную бумагу королева англии ?
Стоит ли покупать свинину по 169 рублей за килограмм?
На примерно какую сумму каждый россиянин чувствует ущерб на себе лично от того что Украина газ постоянно ворует,
Кальян надо в тягу курить?
Как быстрее добраться из Ярославля в Самару и обратно
что делать что бы не поймали хакеры? без шуток помогите плиз ((( помогите
Почему зоофилов не сажают?
Что бы это значило ? )Памагите перевести, пжалста ) фото вн.
а можно ли обозвать меня одним словом? ты уродина моя родина, но...
если фсб ищет что делать? помогите без шуток
Куда поехать, чтоб всем угодить?