Анна Соловьева

Кто нибудь знает хороший способ как вывести камни из почек???

Ответы
Ма
Марина

Самый простой способ и самый доступный – это пить как можно больше жидкости. Потому что вода с собой уносит и токсины из организма. И именно в тот момент, когда человек начинает пить недостаточно жидкости, отток мочи становится медленным, кристаллы в ней начинают соединяться и расти до больших размеров, так образом и образуются инородные тела в организме. Поэтому любой врач скажет, чем выгнать камни из почек с наиболее эффективным результатом–водой. Для взрослого человека норма воды в день составляет десять стаканов. И больному человеку ни в коем случае нельзя эту норму игнорировать. Если у человека образуются уратные камешки в организме, то пить рекомендуется минеральные щелочные воды, например, Боржоми или Ессентуки, можно пить Смирновскую или Славянскую. Если камни фосфатные, то врачи рекомендуют пить Арэни или Нафтусю. Если образуются оксалатные камешки, то можно опять-таки пить Нафтусю и Ессентуки, а также Саирме.

Анна Соловьева

Спасибо!

Ирина Петрикина

НАРОДНЫЙ РЕЦЕПТ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПОЧЕК
Обязательно сохраните к себе на стену, чтобы не потерять!

Разбивает почечные камни, выводит песок из почек

Два кг. репчатого лука очистить от чешуи. Мелко порезать или перетереть на крупной терке. Смешать с двумя кг. сахарного песка. Томить два часа на медленном огне, помешивая, чтобы не пригорел! Вместо кастрюли прекрасно томить в скороварке. Получается 2 – 2,5 литра янтарной массы. Разложить по банкам.

Одну на стол – чтобы не забывать о приеме по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды, запивая водой. Остальные – в холодильник. Все съедается примерно за три недели. Через 2 – 5 дней в анализе мочи сами увидите песочек и мелкие камешки темноватого цвета. Могут возникнуть боли. Прием НЕ прекращать. Это раздробляются камни. Бывали случаи, что с грецкий орех дробились и выходили песочком.

Анна Соловьева

спасибо!

Семён Рубцов

не занимайтесь самолечением...это опасно... а вообще я знаю что мягко выводили камни с помощью медаппарата ДЭНАС или ДиаДЭНС. Это домашний доктор , российский, на рынке почти 15 лет..есть в президентской клинике... Поищи, может в вашем городе есть офис или кто-то занимается этим...дай объявление..Обычно там есть медики.....Аппарат эффективный и безопасный."Сам" пошел за границу. В Германии открыты 2 центра ДЭНС-терапии...в нашей семье уже больше 10 лет.

Человек Божий

Есть трава такая, не знаю как называется, она растет на открытом месте и стелется по дороге и листья похожи на акацию, у нее небольшие такие колючие шарики с очень острыми шипами, так вот мне говорили, что отвар этих шариков очень хорошо выводит камни, появляются они во второй половине августа-сентябре, в теплых южных районах, напасть для велосипедистов.

Александр Коробченко

Да! Корень шиповника! Пропорция шиповник:вода имееется в любом справочнике. Или спросите у аптекарей. Я уже помню плохо (давно было) ,но где-то так - ложка молотого корня шиповника на стакан воды, кипятится несколько минут, затем - на ночь в термос, пусть настаивается! Но лучше - уточните у провизоров...Здоровья вам!

Nikola Kozhochinu

В Трускавце есть минеральная вода которая растворяет камни в почках,они превращаются в песок и вымываются с мочой!И еще посоветую:прикажите почкам восстановиться и нормально функционировать во имя Иисуса Христа,если скажете с верою то будет вам все что ни скажете!

Мари Сабель

Каждая девушка вызывает желание...
Какое — зависит от состояния:
Слабая — только желанье жалеть,
Яркая стерва — желанье иметь,
Нежный цветочек — желанье любить,
Склочная — только желанье убить...
Необходимо лишь той дорожить,
Что вызывает желание жить.

Ольга Полудницына

по рекомендации врача уролога пила 1 раз в день стакан теплого пива смешанного со столовой ложкой сахара, а затем ходьба по лестнице с 1-го по 3-ий этаж,( 10 дней), а вообще сначала обратитесь к врачам, камни разные бывают, и не все способы выведения подходят 😉

Дмитрий Лябухин

почитайте Синельникова*Возлюби болезнь свою*, пейте чай с лимоном, ешьте лимон. Разнообразте свой рацион, пейте больше чистой воды. Думайте только о хорошем. Почитайте Поль Брегг *Чудо голодания*. Выберите из этого то что вам больше подходит и действуйте!

Влад Паладин

есть такая травка пол - пала или херба шерстистая выводит камни за месяц завариваешь 1 чайную ложку на стакан и по 1\ 3 стакана за пол часа до еды только пей через трубочку а то все зубы испортишь продается в любой аптеке или травяных магазинах

Анна Соловьева

Спасибо!

Genadij Kozlovskij

Нефрологи хорошо знают... определив при помощи эхоскопа размер камней,они определят наиболее подходящий метод их удаления.... иначе можно натворить больших бед, когда большой камень при стимулированном выводе закупорит мочеточник...

Иван Иванович

Я лежал в клиник итри раза за лето..Более 300 т.р. потратил на лечени.Вроде и раздробили и достали из мочеточника.но болит опять..ВОТ ДАЮ ССЫЛКУ..ПОСМОТРИТЕ-ГОВОРЯТ ПОМОГАЕТ. http://profilib.com/chtenie/131934/natalya-stepanova-zagovory-sibirskoy-tselitelnitsy-vypusk-15-lib-12.php

Александр Моисеев

Травы заваривать
Горькая полынь
Пижма
Стевия
Кору дуба,но только с крушицой если нет крушицы, тогда без коры дуба,
По 1 щепотке в среднюю банку... пить за 30 мин до еды
И перед снов
Еще ешьте больше петрушки

Татьяна Ягнакова

хороший препарат Блемарен, пробовали помогает. Он растворяет камни и превращает в песок, а затем применяли Урелисан, он выводит песок. Прежде чем применять Урелисан после курса Блемарена сделать узи.

Анна Соловьева

Мне прям так в больнице и сказали!

Светлана Хоменко

Сначала надо узнать какие камни. Ураты фосфаты или кораловидные. Последние ничем не выводятся. Я много чего пила, но в итоге все равно попала на операционный стол. У вас все будет хорошо. Здоровья вам.

Майя Петрова

Читала в газетах ЗОЖ про питье отваров корня подсолнуха или корней шиповника, или травы спорыша. Все они размягчают камни, размывают на песок и постепенно с мочой выводят его из почек. Поищите там.

Муслим Грозный

на днях у двоюродного брата разболелась почка ему в больнице дали рецепт на лекарство он попил эту хрень и утром он вышел с болью конечно же но без операции. И еще минус я с братом в бельгии живем.

Алекс Венцель

Лучший способ это всё -же операция. Все лекарства и травы растворяющие камни в почках действуют крайне медленно и каждому подходит своё. Это могут решить только урологи после сдачи анализов...

Евгений Колесников

У моего друга проблемы были, в общем ультразвуковая терапия, погуглите... Говорил что абсолютно безболезненно, посидел пару раз в специальной ванной покололи мочегонное - и все )))

I.𝕂öt

оу....где то кто то давал рецепты мед и растительное масло смешиваешь по чайной ложке вроде и за 30 мин до еды.... и так 10 дней и потом 3 дня промежуток 4 раза в общем по 10 дней что ли...

Ирина Аксенова

арбуз с чёрным хлебом и больше ничего не есть и так 3 раза с перерывами по 5 дней....но могут камни пойти, а это ужасно больно.. лучше традиционными способами под наблюдением врача

Андрей Сергеев

Если камни не шершавые то берёте арбуз по больше,пива и топите баню по горечее.Едите арбуз ,запиваете пивом,паритесь в бане и ночью получаете не передаваемые ощущения.

Le
Leprekon46

Зайди в китайскую или вьетнамскую аптеку.есть фитотаблетки из серии "золотой дракон" - реально помогают,хоть и стоят копейки.Мне помогли(2 года ничего не помогало)

Artem Dolzhenko

Есть группа китайских специалистов, которые этим профессионально занимаются, без операций. Для этого надо пройти комплекс мероприятий. Камни выходят на 10-12 день

Светлана Козакова

Есть такая компания АРГО, там у них есть "литовит -У" и "уролизин" и они постепенно "обмыляться" и исчезнут. Я себе так делала и даже моему отцу помогло в его 90 лет.

Анна Соловьева

Спасибо.

Светлана Козакова

пожайлуста.