Дарья Цветкова

8 вещей,которые ты делаешь каждый день,7 вещей которые тебя бесят. 6 вещей, которые ты хочешь, 5 малоизвестных фактов о тебе, 4 любимых фильма, 3 любимых блюда,2 любимых занятия, 1 любимый человек?

Ответы
Лика Ридус

Дышу,живу, хожу,чувствую,ем,пью, слушаю, смотрю. Комедии,люди, критика близких людей, отсутствие вкуса, тупые вопросы-_-, колледж, Никита. Море, отправиться в путешествии, выучить пару языков, поехать в Австралию, чтобы мама и папа всегда были молодыми, стать актрисой. Не знаю,честно. Св,Дв,Гримм, Игра престолов. Салат с курицей и ананасами, морепродукты, фруктовые салаты. Писать сказки и читать книги. Игорь.

Дарья Минеева

нууу это все не важно))))